Ребенок Андрей Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ребенок Андрей Николаевич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

9%Стоматит

2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

Высшее образование

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2012 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургическая стоматология)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапевтическая стоматология)

Отзывы о Ребенок Андрей Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Ребенок Андрей Николаевич - прекрасный специалист! Я хожу к этому врачу уже очень давно. Мне абсолютно все нравится в нем: и какой он человек, и какой доктор. Я всегда остаюсь довольной от приема. Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый и никогда не "навязывает" дополнительные услуги. Я обращаюсь к Андрею Николаевичу всегда с острой болью. Для начала врач интересуется моим самочувствием и все расспрашивает. Доктор говорит мне то, какие процедуры хочет сделать и прежде чем начать, согласовывает все со мной. Врач комментирует свои действия и доходчиво все объясняет и рассказывает. На последнем приеме доктор поставил мне лекарство, и боль утихла. Я записалась уже на повторный прием. Я всем хвастаюсь, что у меня есть такой хороший врач! Андрея Николаевича я рекомендую своим родным, близким и знакомым людям.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Я впервые обратилась к Андрею Николаевичу. Решила сходить к нему после того, как прочитала отзывы и посмотрела рейтинг на сайте. Изначально на сайте был размещен другой доктор и я хотела записаться к нему, но администратор все объяснил мне и предложил пойти к этому врачу. Я осталась довольна посещением. Прием начался в назначенное время. Андрей Николаевич хорошо все сделал. Он осмотрел меня и проконсультировал. У меня было удаление восьмерки. Доктор качественно и безболезненно провел процедуру. Он интересовался моим самочувствием, жива ли я. Никакого дискомфорта я не испытывала. О стоимости я узнала в конце, так как она зависит от сложности. При записи администратор говорил мне о границах стоимости. В конце приема доктор рассказал мне, что делать в дальнейшем. Мне было комфортно находиться в кабинете у врача. Там чисто и аккуратно. Сейчас идет процесс заживления. Я бы порекомендовала своим знакомым и друзьям обращаться к Андрею Николаевичу.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Присоединяюсь ко всем отзывам. Андрей Николаевич, действительно, имеет золотые руки. Готовлю зубы под протезирование. Уже пролечила у Андрея Николаевича 6 зубов. Высокий профессионал в своем деле. Работу свою делает очень аккуратно, ответственно, чувствуется, что вкладывает в нее душу. Очень спокойный и тактичный во время работы. Совершенно не испытывается никакого дискомфорта. Очень доходчиво комментирует свои действия. До последнего борется за выживание больного зуба. Я - дама очень привередливая, но здесь, реально, не к чему придраться. У него в кресле я просто отдыхаю, полностью доверившись его опыту и мастерству. Однозначно, при возникновении необходимости я не только порекомендую Андрея Николаевича всем членам моей семьи, но и всем знакомым и коллегам.

31.01.19 21:50
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Андрея Николаевича. Действительно очень рассудительный, спокойный, обстоятельный доктор. За это и ценим.

Популярные стоматологи

Ким Анастасия Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Ким А. Г.

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова М. В.
(4212)78-81-25

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.

Чарушникова Татьяна Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Чарушникова Т. В.

Лучшева Лариса Файзелхановна, Стоматолог - Хабаровск
от 1900 р.
Лучшева Л. Ф.
(4212) 78-82-39

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад