Ребенок Андрей Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ребенок Андрей Николаевич
Хабаровск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ребенок Андрей Николаевич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Стоматолог - от 670 р.
Стоматолог-хирург - от 560 р.

Расписание приёма врача

9%Ретинированный зуб
9%Стоматит

2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2012 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургическая стоматология)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапевтическая стоматология)

Отзывы о Ребенок Андрей Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Присоединяюсь ко всем отзывам. Андрей Николаевич - действительно профессионал своего дела. Очень внимательный, деликатный, вежливый. Теперь хожу только к нему!

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Ребенок Андрей Николаевич - прекрасный специалист! Я хожу к этому врачу уже очень давно. Мне абсолютно все нравится в нем: и какой он человек, и какой доктор. Я всегда остаюсь довольной от приема. Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый и никогда не "навязывает" дополнительные услуги. Я обращаюсь к Андрею Николаевичу всегда с острой болью. Для начала врач интересуется моим самочувствием и все расспрашивает. Доктор говорит мне то, какие процедуры хочет сделать и прежде чем начать, согласовывает все со мной. Врач комментирует свои действия и доходчиво все объясняет и рассказывает. На последнем приеме доктор поставил мне лекарство, и боль утихла. Я записалась уже на повторный прием. Я всем хвастаюсь, что у меня есть такой хороший врач! Андрея Николаевича я рекомендую своим родным, близким и знакомым людям.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Я впервые обратилась к Андрею Николаевичу. Решила сходить к нему после того, как прочитала отзывы и посмотрела рейтинг на сайте. Изначально на сайте был размещен другой доктор и я хотела записаться к нему, но администратор все объяснил мне и предложил пойти к этому врачу. Я осталась довольна посещением. Прием начался в назначенное время. Андрей Николаевич хорошо все сделал. Он осмотрел меня и проконсультировал. У меня было удаление восьмерки. Доктор качественно и безболезненно провел процедуру. Он интересовался моим самочувствием, жива ли я. Никакого дискомфорта я не испытывала. О стоимости я узнала в конце, так как она зависит от сложности. При записи администратор говорил мне о границах стоимости. В конце приема доктор рассказал мне, что делать в дальнейшем. Мне было комфортно находиться в кабинете у врача. Там чисто и аккуратно. Сейчас идет процесс заживления. Я бы порекомендовала своим знакомым и друзьям обращаться к Андрею Николаевичу.

Популярные стоматологи

Кондеев М. А.

Приходько Наталья Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Приходько Н. В.
(4212) 51-66-78

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Добрычева Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Хабаровск
Добрычева Е. В.
(4212) 51-66-92

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г