Ребенок Андрей Николаевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
3.2
8.3

Ребенок Андрей Николаевич
Хабаровск

Ребенок Андрей Николаевич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 30.09.2019

Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

• 2017 — н. в.
    Стоматология ОСКАР
    Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургическая стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапевтическая стоматология)

Ребенок Андрей Николаевич
Понравилось
Доктор, спасибо Вам большое! В др. клинике не разобравшись с моей проблемой, предложили удалить зуб, который Андрей Николаевич успешно вылечил и с др. разобрался. Спокойный, тактичный, объясняет и аргументирует свое мнение и диагноз. В кресле чувствовала себя ребенком, отношение и забота о самочувствии клиента на первом месте. Еще раз благодарю!
Малина, Запарина 87
Понравилось
Хочу отметить, что сама клиника чистая и весь персонал вежливый. Приняли меня вовремя. Мне понравился прием у доктора. Я обращалась к нему впервые по рекомендации своих знакомых. То, что я хотела, от врача получила. У меня проходило лечение. Я решила свой вопрос. На мой взгляд, лечение врач провел аккуратно. Он вежливый и тактичный специалист, который к себе располагает. При необходимости я приду к нему снова.
Посетили врачаМай 2019
Доктору могу поставить пять с плюсом! Потому что, во-первых, он четко понимает свое дело. Во-вторых, врач он тактичный и довольно спокойный. Хочу так же отметить, что его помощница тоже хорошая, к сожалению, имени ее не знаю. Работают они слаженно, без суеты оказывают необходимую помощь. Андрей Николаевич делает все качественно и быстро. Он не спешит, действия у него отлаженные, чувствуется опытность специалиста. Лишних движений он не делает, не производит не нужных манипуляций. Спрашивает все только по делу и назначает оправданные исследования. Объясняет все до начала лечения, и во время. Проговаривает все свои действия. После доктор дает рекомендации. Нашла я себе стоматолога через интернет, читала отзывы и визуально выбирала, по фотографии. Продолжу дальше обращаться к этому врачу, без лишних вопросов! Уже записалась повторно на прием. Также я буду его рекомендовать своим знакомым и друзьям. Ребенок А.Н. проводил мне лечение, все в порядке. Считаю, что он обладает высоким уровнем профессионализма, во всех аспектах работы!
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Присоединяюсь ко всем отзывам. Андрей Николаевич - действительно профессионал своего дела. Очень внимательный, деликатный, вежливый. Теперь хожу только к нему!
Посетили врачаФевраль 2019
Ребенок Андрей Николаевич - прекрасный специалист! Я хожу к этому врачу уже очень давно. Мне абсолютно все нравится в нем: и какой он человек, и какой доктор. Я всегда остаюсь довольной от приема. Доктор очень деликатный, внимательный, вежливый и никогда не "навязывает" дополнительные услуги. Я обращаюсь к Андрею Николаевичу всегда с острой болью. Для начала врач интересуется моим самочувствием и все расспрашивает. Доктор говорит мне то, какие процедуры хочет сделать и прежде чем начать, согласовывает все со мной. Врач комментирует свои действия и доходчиво все объясняет и рассказывает. На последнем приеме доктор поставил мне лекарство, и боль утихла. Я записалась уже на повторный прием. Я всем хвастаюсь, что у меня есть такой хороший врач! Андрея Николаевича я рекомендую своим родным, близким и знакомым людям.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обратилась к Андрею Николаевичу. Решила сходить к нему после того, как прочитала отзывы и посмотрела рейтинг на сайте. Изначально на сайте был размещен другой доктор и я хотела записаться к нему, но администратор все объяснил мне и предложил пойти к этому врачу. Я осталась довольна посещением. Прием начался в назначенное время. Андрей Николаевич хорошо все сделал. Он осмотрел меня и проконсультировал. У меня было удаление восьмерки. Доктор качественно и безболезненно провел процедуру. Он интересовался моим самочувствием, жива ли я. Никакого дискомфорта я не испытывала. О стоимости я узнала в конце, так как она зависит от сложности. При записи администратор говорил мне о границах стоимости. В конце приема доктор рассказал мне, что делать в дальнейшем. Мне было комфортно находиться в кабинете у врача. Там чисто и аккуратно. Сейчас идет процесс заживления. Я бы порекомендовала своим знакомым и друзьям обращаться к Андрею Николаевичу.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Присоединяюсь ко всем отзывам. Андрей Николаевич, действительно, имеет золотые руки. Готовлю зубы под протезирование. Уже пролечила у Андрея Николаевича 6 зубов. Высокий профессионал в своем деле. Работу свою делает очень аккуратно, ответственно, чувствуется, что вкладывает в нее душу. Очень спокойный и тактичный во время работы. Совершенно не испытывается никакого дискомфорта. Очень доходчиво комментирует свои действия. До последнего борется за выживание больного зуба. Я - дама очень привередливая, но здесь, реально, не к чему придраться. У него в кресле я просто отдыхаю, полностью доверившись его опыту и мастерству. Однозначно, при возникновении необходимости я не только порекомендую Андрея Николаевича всем членам моей семьи, но и всем знакомым и коллегам.
Клиника «Оскар»
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Андрея Николаевича. Действительно очень рассудительный, спокойный, обстоятельный доктор. За это и ценим.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы с женой водили к врачу-стоматологу нашу 2-месячную дочь. Я нашел доктора в интернете. Для меня был важен стаж работы и квалификация специалиста. Ориентируясь на это, я остановил свой выбор на Андрее Николаевиче. Мы приехали намного раньше назначенного времени, но врач отложил все свои дела и принял нас с грудным ребенком. Мы с женой очень благодарны за такое хорошее отношение. Врач оказался очень компетентным и профессионалом в своем деле. Доктор аккуратно и внимательно осмотрел нашу дочь. Он сказал, что ранее нам назначили неверный курс лечения. Андрей Николаевич доходчиво объяснил в чем истинная проблема боли в зубах. Он дал нам много рекомендаций и прописал необходимые лекарства. Доктор четко и очень грамотно ответил на все наши вопросы. Несмотря на то, что наш ребенок еще совсем малыш, он не испугался врача. Врач игрался с ней, но наша дочь была полусонная и почти не реагировала. После прохождения всего курса лечения мы обратимся к этому специалисту еще раз. Также при необходимости будем рекомендовать Андрея Николаевича своим знакомым и близким.
Клиника «Оскар»
Спасибо за Ваш отзыв. Андрей Николаевич действительно имеет подход к детям. У него огромный опыт в этом вопросе, ведь он отец троих дочерей!!! Ну и к тому же толковый специалист в своей области.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло стандартно. Ничего плохого нет, все хорошо. 4/5 поставил для того, чтобы было куда расти. Я обратился к Андрею Николаевичу по отзывам. Врач провел осмотр и сказал, какое лечение мне нужно и сколько примерно будет стоить. Все стандартно объяснил и провел лечение. Условия бывают более комфортными, но там и цена выше. Здесь цена и качество соответствует. Также я получил общие советы и рекомендации по поводу того, что можно сделать в будущем.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Большое спасибо врачу клиники "Оскар"- Ребенок Андрею Николаевичу. Удаление кисты на 3 зуба - один зуб всё-таки пришлось удалить. Но два других он спас, за что большая благодарность, т.к в другой клинике мне просто сказали удалять все три и больше никак. Могу сравнить его работу с работой ювелира. Ответственно и неторопливо он довёл свою работу до конца. И по цене недорого, что важно. Впечатления от клиники очень положительные, всем советую.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Клиника очень понравилась. Вежливый и приветливый администратор. Ребенок А.Н. внимательный, тактичный и профессионал своего дела. Теперь только к нему! Очень положительные впечатления остались. Молодцы!
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Хочу выразить благодарность Андрею Николаевичу за внимательное и доброжелательное отношение. Отличный врач. Дал мне подробную, понятную консультацию. Администрация клиники напомнила мне о моём посещении заранее, спасибо. В этой клинике я первый раз, мне здесь понравилось. Бондарь С. М.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Отличный врач - Андрей Николаевич. Быстро и аккуратно выполняет все манипуляции. Теперь стоматологов не боюсь!
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Огромное спасибо доктору. Очень боялась удалять зуб, так как это впервые, так еще и нахожусь в положении. Но прошло все очень быстро, безболезненно и комфортно. Доктор очень внимательный, все делает аккуратно. И вообще клиника отличная. Администратор - умничка. Огромное всем спасибо. Теперь, если возникнет необходимость, то только в "Оскар", и всем советую. Тем более работает круглосуточно, а по мне - так вечером не страшно.