Ладнюк Алексей Павлович,стоматолог-имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Хирург
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
8.4
6.2

Ладнюк Алексей Павлович
Хабаровск

Ладнюк Алексей Павлович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (421) 295-00-17.

Обновлено 06.10.2021
Бесплатно

ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Стоматолог-имплантолог (от 7 лет) — Бесплатно
Челюстно-лицевой хирург (от 7 лет) — от 500₽
(421) 295-00-17
ул. Краснореченская, д. 73
ул. Муравьева-Амурского, д. 54

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Посетили врача Октябрь 2021
На консультацию обратилась дочь. Лечение пока не назначено, идёт обследование, но отзыв оставляю положительный. Очень отзывчивый врач. Рекомендую.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне очень повезло с лечащим врачом. Я была категорически против проведения оперативного вмешательства, но Алексей Павлович на раз, два, три объяснил, что выбора нет, и операция в моем случае необходима. В итоге всё завершилось наилучшим образом. В постоперационный период приятно удивило и порадовало, что Алексей Павлович всегда (в рабочие, в выходные дни, в любое время) лаконично, но емко отвечал на все вопросы, связанные с лечением и восстановлением.
Не понравилось
Отсутствует.
27.05.2021 г. со множественными переломами лицевого скелета была госпитализирована в отделение ЧЛХ. 28.05.2021 г. была проведена операция по закрытому вправлению перелома с внутренней фиксацией.
Больница №2 им. Матвеева-ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Всё подробно объясняет, что даже ребёнок понимает! Вежливость, компетентность, профессионализм.
Не понравилось
Ничего.
Хочу сказать большое спасибо Алексею Павловичу! Как же много у него терпения при работе с детками! Сына уговаривали минут 20, чтобы поставить укол. И за это время даже нотки раздражения не было у него в голосе, всё мирно и спокойно объяснял по несколько раз. В конечном итоге всё завершилось благополучно, и теперь у сына подрезанная уздечка, а мама довольная.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73