Ванденко Татьяна Леонидовна,детский невролог, невролог - Хабаровск
Невролог
6.3

Ванденко Татьяна Леонидовна
Хабаровск

Ванденко Татьяна Леонидовна, Хабаровск: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 20.12.2019

Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Карла Маркса, 96а
ул. Краснореченская, д. 163

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Ванденко Татьяна Леонидовна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, компетентный специалист в своей области. Доктор помогла нам и ответила на все интересующие вопросы. Она грамотно и профессионально выполнила свою работу. Доброжелательно разговаривала с нами. С ребенком очень хорошо общалась. У других врачей он плачет, а у нее он был спокоен. Это подкупает меня как маму. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Все, что хотели, мы получили. Надеюсь, что все верно. Татьяна Леонидовна распечатала диагноз и рекомендации о том, какие медикаменты нужно принимать. Она все объяснила нам и направила на УЗИ. Прием проходил в хорошем кабинете. Там нет детского стола, но есть кушетка. Консультация продлилась 25-30 минут. Этого времени было достаточно, так как у нас был конкретный вопрос и врач все рассказала по этому вопросу от и до. Думаю, если бы были еще какие-то пожелания или вопросы, она бы прислушалась.
Мы первый раз были на консультации у Ванденко Татьяны Леонидовны. Выбрали специалиста по отзывам на сайте. Другие доктора, которые мне понравились, были заняты, но я осталась довольна информацией о враче и решила записаться к ней. Я не пожалела, что обратилась к Татьяне Леонидовне. У меня есть опыт посещения врачей с другим ребенком и я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту. Единственное, немного разочаровало отношение со стороны персонала. Я приходила с ребенком, которому 2 месяца. Нас долго обслуживали, что было сложно для меня, так как ребенок еще не держит голову сам. Никакой помощи со стороны администратора не было.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за доверие.
Нам очень приятно получать теплые отзывы о работе и профессионализме наших врачей. Будем и в дальнейшем стараться радовать наших клиентов качественными услугами и сервисом. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Желаем Вам здоровья! С наступающим Новым Годом!
С уважением, Ваш Юнилаб.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Врач провел визуальное обследование, рефлексы проверила и дала рекомендации по лечению, выписала таблетки. Также она выписала направление на МРТ, УЗИ, рентген. Доктор общалась хорошо, она отзывчивая, пунктуальная, на вопросы все ответила полностью. Я считаю, что консультацию нам провели в полном объеме. Мне кажется, что у врача с профессионализмом все нормально, как специалист она доверие вызывает полностью! Объясняла Татьяна Леонидовна на доступном и "человеческом" языке, полностью оформила выписку. Если будет необходимо, то я доктора посоветую. Мы и сами пойдем еще к ней, после обследования. Врач полностью проверила карточку ребенка с рождения, задал вопросы, посмотрела все, что мы проходили у кардиолога.
Нам надо было срочно обратиться к неврологу, поэтому мы записались к первому, кого нашли. У ребенка были проблемы с сердцем, мы прошли кардиолога, вроде бы специалист отклонений не нашел. И нас направили к неврологу.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за предоставление обратной связи и высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Всегда рады видеть Вас снова.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Доктор нас встретила и приняла даже раньше времени, как освободилась. Татьяна Леонидовна внимательная, спросила какие заболевания были у ребенка, что беспокоит. Она сразу нашла подход к ребенку. Ванденко Т.Л. давала рекомендации, у нас есть гемангиома, врач сказала чтобы мы обратились к хирургу, обязательно прошли УЗИ и наблюдались у специалиста. К доктору заходишь в кабинет и она располагает к себе. Осмотр врач полностью провела, рефлексы проверила, ребенок следил за ручкой, невролог посмотрела его пальчики, суставы. Справку мы получили, доктор сказала что у нас все хорошо. Она все популярно объясняет, чтобы мама понимала. Не на медицинских терминах, а на "русском языке"!
Мы проходили комиссию в детский садик и нам был нужен осмотр невролога. Пошли мы к тому доктору, который был свободен, так как везде была запись большая.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за чудесный отзыв в адрес нашего сотрудника.
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от приема врача.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Да
Понравилось
Мне нужно было попасть к лечащему врачу как можно быстрее. К доктору Ванденко очередь была меньше всего, я узнала о ней из интернета и обратилась в первый раз. Во время нашей встречи Татьяна Леонидовна показалась мне отзывчивой и улыбчивой, она произвела на меня хорошее впечатление. Я пришла на прием с целью консультации и общего осмотра. В итоге доктор сделала вывод о том, что я здорова и никакого дальнейшего лечения мне не требуется. Меня приняли даже немножко пораньше и врач провела со мной предположительно 15-20 минут. Никто не спешил и не торопился, мне этого времени было достаточно. Доктор изъяснялась доступным языком и не употребляла сложных медицински терминов, которые могли быть мне непонятны. В случае необходимости я бы снова обратилась именно к ней и рекомендую, как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Спасибо Вам за хороший отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.