Ванденко Татьяна Леонидовна,детский невролог, невролог - Хабаровск
5.8

Ванденко Татьяна Леонидовна
Хабаровск

Ванденко Татьяна Леонидовна, Хабаровск: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-86.

Последняя запись 19 часов назад
Обновлено 17.10.2019

Детский невролог — от 1000₽ Невролог — от 1100₽
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)

Ванденко Татьяна Леонидовна
Понравилось
Врач провел визуальное обследование, рефлексы проверила и дала рекомендации по лечению, выписала таблетки. Также она выписала направление на МРТ, УЗИ, рентген. Доктор общалась хорошо, она отзывчивая, пунктуальная, на вопросы все ответила полностью. Я считаю, что консультацию нам провели в полном объеме. Мне кажется, что у врача с профессионализмом все нормально, как специалист она доверие вызывает полностью! Объясняла Татьяна Леонидовна на доступном и "человеческом" языке, полностью оформила выписку. Если будет необходимо, то я доктора посоветую. Мы и сами пойдем еще к ней, после обследования. Врач полностью проверила карточку ребенка с рождения, задал вопросы, посмотрела все, что мы проходили у кардиолога.
Нам надо было срочно обратиться к неврологу, поэтому мы записались к первому, кого нашли. У ребенка были проблемы с сердцем, мы прошли кардиолога, вроде бы специалист отклонений не нашел. И нас направили к неврологу.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за предоставление обратной связи и высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Всегда рады видеть Вас снова.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Доктор нас встретила и приняла даже раньше времени, как освободилась. Татьяна Леонидовна внимательная, спросила какие заболевания были у ребенка, что беспокоит. Она сразу нашла подход к ребенку. Ванденко Т.Л. давала рекомендации, у нас есть гемангиома, врач сказала чтобы мы обратились к хирургу, обязательно прошли УЗИ и наблюдались у специалиста. К доктору заходишь в кабинет и она располагает к себе. Осмотр врач полностью провела, рефлексы проверила, ребенок следил за ручкой, невролог посмотрела его пальчики, суставы. Справку мы получили, доктор сказала что у нас все хорошо. Она все популярно объясняет, чтобы мама понимала. Не на медицинских терминах, а на "русском языке"!
Мы проходили комиссию в детский садик и нам был нужен осмотр невролога. Пошли мы к тому доктору, который был свободен, так как везде была запись большая.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас за чудесный отзыв в адрес нашего сотрудника.
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от приема врача.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Да
Понравилось
Мне нужно было попасть к лечащему врачу как можно быстрее. К доктору Ванденко очередь была меньше всего, я узнала о ней из интернета и обратилась в первый раз. Во время нашей встречи Татьяна Леонидовна показалась мне отзывчивой и улыбчивой, она произвела на меня хорошее впечатление. Я пришла на прием с целью консультации и общего осмотра. В итоге доктор сделала вывод о том, что я здорова и никакого дальнейшего лечения мне не требуется. Меня приняли даже немножко пораньше и врач провела со мной предположительно 15-20 минут. Никто не спешил и не торопился, мне этого времени было достаточно. Доктор изъяснялась доступным языком и не употребляла сложных медицински терминов, которые могли быть мне непонятны. В случае необходимости я бы снова обратилась именно к ней и рекомендую, как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Спасибо Вам за хороший отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.