Есина Елена Григорьевна,дефектолог, логопед - Хабаровск
Логопед
6.5

Есина Елена Григорьевна
Хабаровск

Есина Елена Григорьевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 15.06.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Калинина, д. 138
Дефектолог — от 1000₽
Логопед — от 1000₽
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Отзывы о специалисте

Есина Елена Григорьевна
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
У данного специалиста мы занимаемся. Я считаю, что она хороший логопед, к ребенку, которому 4 с половиной года, сразу нашла подход. Могу отметить, что Елена Григорьевна добрая и ответственная, объясняет все доступно и отвечает на все вопросы. Изначально я выбрала этого специалиста, потому что она одна из немногих, кто работает с нашей проблемой. Обратились мы с заиканием. Логопед беседовала с ребенком, применяла методики, и конечно же, она меня опрашивала. Отношение крайне хорошее! Данного специалиста я посоветую другим. К Есиной Е.Г. мы ходим уже полгода, конечно же, после каждого занятия она дает рекомендации. Ребенок маленький и один урок длится 30 минут. Специалист не отвлекается, они с ребенком занимаются один на один, то есть он не боится с ней оставаться. Главное, чтобы Елена Григорьевна не бросала свое дело и продолжала им заниматься. Оценить эффективность, конечно, не сможем, мы еще в процессе.
Невродом Советская ул., 37
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
С детства не поставлен звук. В 18 лет пошла к логопеду, он мне сказал, что поздно уже. Терпите и живите с этим. Я и терпела до 30, пока не порекомендовали этого врача. На второй день звук поставлен! Спасибо большое. И не бойтесь ходить к логопеду, сколько бы лет вам не было. :)
Посетили специалиста Июнь 2020
С первых минут занятия сумела создать атмосферу доверия. Замечательный специалист! Мой сын очень не любит работать над собой и своими недостатками, а с Еленой Григорьевной занимался с удовольствием. Он сразу увидел в ней не учительницу-мучительницу, а человека, который всей душой хочет помочь ему научиться говорить правильно. Логопед хороший, мы уже прошли весь курс, нам нравится. Мы ставили звуки «р», «ш», «ж». Развитием речи занимались больше, падежи, чтобы больше слов знал. Я не контролировала, но результаты меня устраивают. Преподавателю "пять" за работу. Благодарим за проделанную работу!
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
Пришли к этому специалисту, потому что ребёнок плохо, невнятно говорил. Елена Григорьевна обратила мое внимание на нарушения прикуса у ребёнка, о котором мы не знали. Благодаря ей вовремя обратили внимание на эту проблему, решаем ее. Ходили к ней на логопедические занятия. Теперь сын говорит четко и правильно. Все звуки произносит хорошо. Довольна результатом.