Есина Елена Григорьевна,дефектолог, логопед - Хабаровск
Логопед
7.0

Есина Елена Григорьевна
Хабаровск

Есина Елена Григорьевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 11.07.2020

ул. Калинина, д. 138
от 800₽
Дефектолог — от 800₽
Логопед — от 800₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Есина Елена Григорьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С детства не поставлен звук. В 18 лет пошла к логопеду, он мне сказал, что поздно уже. Терпите и живите с этим. Я и терпела до 30, пока не порекомендовали этого врача. На второй день звук поставлен! Спасибо большое. И не бойтесь ходить к логопеду, сколько бы лет вам не было.
Посетили врачаИюнь 2020
С первых минут занятия сумела создать атмосферу доверия! Замечательный специалист! Мой сын очень не любит работать над собой и своими недостатками, а с Еленой Григорьевной занимался с удовольствием! Он сразу увидел в ней не учительницу-мучительницу, а человека, который всей душой хочет помочь ему научиться говорить правильно! Логопед хороший, мы уже прошли весь курс, нам нравится. Мы ставили звуки, «р», «ш», «ж». Развитием речи занимались больше, падежи, чтобы больше слов знали. Я не контролировала, но результаты меня устраивают. Преподавателю пять за работу. Благодарим за проделанную работу!
Посетили врачаИюнь 2020
С первых минут занятия сумела создать атмосферу доверия. Замечательный специалист! Мой сын очень не любит работать над собой и своими недостатками, а с Еленой Григорьевной занимался с удовольствием. Он сразу увидел в ней не учительницу-мучительницу, а человека, который всей душой хочет помочь ему научиться говорить правильно. Логопед хороший, мы уже прошли весь курс, нам нравится. Мы ставили звуки «р», «ш», «ж». Развитием речи занимались больше, падежи, чтобы больше слов знал. Я не контролировала, но результаты меня устраивают. Преподавателю "пять" за работу. Благодарим за проделанную работу!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Пришли к этому специалисту, потому что ребёнок плохо, невнятно говорил. Елена Григорьевна обратила мое внимание на нарушения прикуса у ребёнка, о котором мы не знали. Благодаря ей вовремя обратили внимание на эту проблему, решаем ее. Ходили к ней на логопедические занятия. Теперь сын говорит четко и правильно. Все звуки произносит хорошо. Довольна результатом.