Педиатр
1.6
3.6

Семерюк Екатерина Александровна
Хабаровск

Семерюк Екатерина Александровна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 19.03.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Семерюк Екатерина Александровна
Екатерина Александровна не залечивает детей лишними препаратами, лечение назначает качественное. Приём ведёт быстро, что очень удобно, и при этом успевает сделать хороший осмотр ребёнка, назначить лечение!
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
0.0нормально
Ужасный врач. Ничего никогда не знает, на вопросы отвечает расплывчато. Может нахамить, грубая. У ребёнка температура держится полгода 37, а у неё все хорошо и не назначает обследование. Не рекомендую. Дополнение от 04.02.2019. Хочу написать опровержение негативному отзыву в отношении Екатерины Александровны. Хочу отметить, что доктор не залечивает детей лишними препаратами, назначат только те, которые действительно необходимы и помогают. Екатерина Александровна мобильна, приём ведёт быстро, но при этом успевает нормально осмотреть ребёнка, выслушать родителей с жалобами по поводу болезни и назначить хорошее лечение.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Екатерина Александровна - прекрасный детский врач, а также добрый и отзывчивый человек. Мой ребёнок сильно заболел, Екатерина Александровна приходила каждый день, отвечала на все (!) мои вопросы грамотно и понятно именно для меня! К такому врачу хочется приводить своего ребёнка и не страшно доверить его здоровье. Я даже в платных клиниках не видела такого трепетного и внимательного отношения к деткам!