Плаксий Татьяна Сергеевна, детский лор, лор - Хабаровск

Плаксий Татьяна Сергеевна
Хабаровск

категория неизвестна

Плаксий Татьяна Сергеевна, Хабаровск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
2013 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)
2018 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

2012 Экспертиза временной нетрудоспособности
2013 "Новые медицинские технологии диагностики и лечениязаболеваний голосового аппарата"
2016 Вопросы пропатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров

Отзывы о Плаксий Татьяна Сергеевна

«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71

Добрая, отзывчивая, быстро нашла подход к ребенку. У моего ребенка болели ушки, поставила турунды в уши. И ребенок через минуту уснул у меня на руках, боль ушла. Назначила правильное лечение, подробно проконсультировала, все объяснила. Единственный врач, который рассказал, что такое аденоиды и что с ними делать.

Очень жаль, что такой высококлассный специалист уходит из больницы им. Матвеева (ухо-горло-нос на пл. Ленина). Теперь будем к ней ходит в Нефертити.

Клиника семейной медицины - Консультативно-диагностическая поликлиника 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 60 (ост. пл. Ленина)

Очень хороший врач, всем советую. Безусловно, профессионал в своей специализации. Внимательная. Очень тщательно осматривает. Все выспрашивает. Отит пролечила на раз-два. Ничего лишнего не назначила. Проделала процедуру одну, назначила лечение, проконсультировала по всем вопросам. Я всё понял с ее слов, пролечился строго по рецепту и мне помогло. Я очень признателен Татьяне Сергеевне.

Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54

Попали к доктору во время её дежурства в больнице. Направила на снимок, все подробно объяснила, расписала лечение. Всё быстро, по существу. В очереди были маленькие пациенты с травмой носа, с застрявшим предметом в носу. Все родители отзывались о работе доктора только положительно.

Популярные детские ЛОРы

Буланова Оксана Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск