Плаксий Татьяна Сергеевна,детский лор, лор - Хабаровск
4.4
7.5

Плаксий Татьяна Сергеевна
Хабаровск

Плаксий Татьяна Сергеевна, Хабаровск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.02.2020

ул. Калинина, д. 71

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)

Экспертиза временной нетрудоспособности
    "Новые медицинские технологии диагностики и лечениязаболеваний голосового аппарата"
    Вопросы пропатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров

Плаксий Татьяна Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарим Плаксий Татьяну Сергеевну за лечение. Оказался гайморит. Делали несколько раз промывание носа ребёнку, все объяснила, рассказала. Очень внимательная, на все вопросы относительно лечения получили ответы. Благодарим врача за профессионализм. Дала дальнейшие рекомендации. Задала вопросы насчёт моментов, которые меня волновали, не связанные с лечением, Татьяна Сергеевна все рассказала. Спасибо.
Приём вовремя. Даже специально приехала в клинику после рабочего дня, чтобы посмотреть динамику.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Понравилось
Отличный врач. Дочь занимается вокалом, потеряла голос (талантливый ребенок, видит себя в этой профессии). Татьяна Сергеевна грамотно установила диагноз, прописала лечение, которое уже в первый день дало положительные результаты. А также дала рекомендации по занятиям с вокальным педагогом во время "ломки" голоса. Также порекомендовала речевого фонопеда (обязательно воспользуемся рекомендациями). Впервые поняла, что такое голос и где он находится.
Очень понравилось отношение и профессионализм. Принимает в клинике "Нефертити".
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Понравилось
Добрая, отзывчивая, быстро нашла подход к ребенку. У моего ребенка болели ушки, поставила турунды в уши. И ребенок через минуту уснул у меня на руках, боль ушла. Назначила правильное лечение, подробно проконсультировала, все объяснила. Единственный врач, который рассказал, что такое аденоиды и что с ними делать.
Очень жаль, что такой высококлассный специалист уходит из больницы им. Матвеева (ухо-горло-нос на пл. Ленина). Теперь будем к ней ходит в Нефертити.
«Нефертити» на Калинина 71
Большое спасибо за отзыв!
Татьяна Сергеевна отличный врач.
Будьте здоровы!
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Понравилось
Очень хороший врач, всем советую. Безусловно, профессионал в своей специализации. Внимательная. Очень тщательно осматривает. Все выспрашивает. Отит пролечила на раз-два. Ничего лишнего не назначила. Проделала процедуру одну, назначила лечение, проконсультировала по всем вопросам. Я всё понял с ее слов, пролечился строго по рецепту и мне помогло. Я очень признателен Татьяне Сергеевне.
Клиника семейной медицины - Консультативно-диагностическая поликлиника 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 60 (ост. пл. Ленина)
Попали к доктору во время её дежурства в больнице. Направила на снимок, все подробно объяснила, расписала лечение. Всё быстро, по существу. В очереди были маленькие пациенты с травмой носа, с застрявшим предметом в носу. Все родители отзывались о работе доктора только положительно.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54