6.7

Черникин Александр Владимирович
Хабаровск

Нет данных о стаже

Черникин Александр Владимирович, Хабаровск: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Черникин Александр Владимирович
Понравилось
Были проблемы с шеей (боли, напряжение). Знакомые посоветовали Черникина как хорошего специалиста. В первый раз обратился к нему без записи (не отказал). Дал консультации и назначил день приема. В ходе приема подробно рассказал о причинах боли в шее, снял эту боль и дал развёрнутые рекомендации по выполнению в домашних условиях упражнений, простых, но эффективных (по моим ощущениям). Цены за приём более чем демократичные (1200 - приём, 500 - консультация). Его работой я остался доволен. Видно, что это его настоящая работа, а не средство для зарабатывания. Однозначно рекомендую.
Кабинет мануальной медицины - пер. Дежнева, д. 18а
Понравилось
Обращался в связи с болями в спине и суставах. Результатом доволен. Хороший специалист и приятный человек. Профессионал. Смотрит в корень проблем и работает с первоисточником боли. Цена более чем адекватна. Не навязывает доп посещения. Рекомендует упражнения для дома, чтобы избежать повторения проблем.
Кабинет мануальной медицины - пер. Дежнева, д. 18а
Прекрасный специалист, всей семьей его посещаем, когда есть проблемы со спиной. В пятницу поднимала коляску с ребенком, и что-то щелкнуло в спине, и не смогла разогнуться. Субботу, воскресенье, понедельник ходила в "Знахарь" - ставили иголки, делали массаж - вообще без эффекта. Во вторник попала к Александру Владимировичу, заползла к нему в кабинет, а вышла с ровной спиной! Мне он снял ущемление и боль в спине за одно посещение! Потом еще раз у него была. Действительно, дает упражнения для закрепления эффекта от лечения. У доктора прекрасные знания анатомии, все объясняет и рассказывает. Рекомендую! Отличный специалист.
Мучилась от болей в спине, подняла тяжесть, принимала таблетки. Знакомые посоветовали обратиться к мануальному терапевту, Черникину Александру Владимировичу. Он принимает по пер. Дежнёва, 18, а офис 326. Доктор осмотрел, потом помассировал некоторые точки, что-то вправил, и чудо (!), боль ушла. Смогла разогнуться. Потом он дал подробные рекомендации по гимнастике для спины, посоветовал приходить иногда для коррекции, чтобы это ужасное состояние не повторялось. Спасибо!