Бачинский Олег Евгеньевич,гинеколог - Хабаровск
7.6

Бачинский Олег Евгеньевич
Хабаровск

Бачинский Олег Евгеньевич, Хабаровск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1800 руб.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 03.06.2019

Гинеколог — от 1800 ₽
ул. Ленинградская, 27А

Бачинский Олег Евгеньевич
Очень благодарны Олегу Евгеньевичу Бачинскому, за лечение и консультации. Не единожды приходилось проходить лечение, в том числе и хирургическое, осталась очень довольна результатом лечения, отношением. Без единого сомнения доверили ему здоровье дочери. Вот уж правда, доктор от Бога.
301 Военный госпиталь г.Хабаровк
Очень рада, что попала к этому доктору! Жаль, что не знала его раньше, удалось бы избежать проблем со здоровьем. Бачинский О.Е. - просто врач с большой буквы, спасибо Вам огромное!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Спасибо Вам, Олег Евгеньевич за профессионализм, за доброту и внимание! Делала операцию в "МаксКлиник" 4 декабря 2018. Вы для меня тот самый врач, который вылечил! Женщины нашего города просто счастливицы, имея такого врача.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Я, как бывшая пациентка Олега Евгеньевича, как любящая мама, женское здоровье своей дочери доверила только этому доктору! Мне посчастливилось, если можно так выразиться, побывать в руках Олега Евгеньевича на операционном столе! Есть люди, профессионализм которых нельзя повторить, это зависит от их избранности! Бачинский Олег Евгеньевич – врач от Бога! Его высокое чувство ответственности, нравственные ценности, интеллигентность и тактичность определяют отношение к женщине, в первую очередь как к даме, а потом уже, как к пациентке. Все деликатные вопросы решаются без стеснения. Спасибо ему за добродушное и чуткое отношение к нашим проблемам!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Олег Евгеньевич - высококлассный профессионал своего дела, отличный доктор, не утерявший за столь длительный стаж душевности, доброты и заботы! Спасибо большое Вам!
301 вкг ул.Серышева, 1
Понравилось
Олега Евгеньевича, как врача знаю более десяти лет. Я всегда говорила и буду говорить всем, что это добрый, тактичный, умный человек. Врач от Бога! И когда мне пришлось делать операцию, ни на секунду не усомнилась в его профессионализме. Всё прошло на высшем уровне. Маму мою тоже спас, прооперировав ее. Спасибо, что такие врачи существуют!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Очень довольна, что попала к этому доктору. Все подробно рассказал. Очень тактичный. Буду обращаться только к нему.
Очень благодарна врачу Бачинскому Олегу Евгеньевичу! Чуткий, внимательный прекрасный специалист! Благодарна за лечение и результат!