Семкова Джулия Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
2.4
6.9

Семкова Джулия Александровна
Хабаровск

Семкова Джулия Александровна, Хабаровск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 10.11.2019

Гинеколог — от 1400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600₽
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16
Гинеколог — от 1400₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Семкова Джулия Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Пару лет назад пришла к ней, и с тех пор наблюдаюсь только у нее. И маму свою к ней перевела (мама готова ездить к ней из другого города). Врач компетентный, постоянно учится. Тактична, все подробно рассказывает. Может провести как УЗИ, так и консультацию сразу. На приеме возникает ощущение, что этому врачу можно довериться. Думаю, к ней смело можно приводить молодых девочек, у которых еще не было опыта общения с гинекологом.
Да
Понравилось
Звонила уточнить одну информацию и узнали, что в клинике ведет прием доктор-гинеколог и у нее же можно сделать УЗИ, что очень обрадовало. Девочки подобрали день и удобное для меня время. Очень вежливая и приятная от начала и до конца. Лечение расписано было конечно объемное, но зато все помогло. Спасибо, Джулия Александровна.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Внимательный и приятный доктор. Объясняет информацию доступно. Всегда поддержит добрым словом. С радостью прихожу на приём. Джулия Александровна - профессионал своего дела и прекрасный человек! Я нашла своего доктора!
Посетили врачаАпрель 2019
В «Акне-Клинику» я пришла за своим доктором. С Семковой Джулией Александровной знакома достаточно давно, она раньше принимала в шестой поликлинике, была моим участковым гинекологом, по прописке. И беременность мою доктор вела, мне все нравилось, поэтому я и пошла за ней в платную клинику. Конечно, могу рекомендовать этого специалиста. Ставлю ей "отлично". Гинеколог Джулия Александровна - опытный врач, очень аккуратная, очень трепетно относится к своим пациентам. Я очень довольна ее работой: как она ведет прием, осмотры, прописанное ею лечение всегда эффективно. Важно, что ничего лишнего доктор не советует, не назначает, никакого навязывания никогда нет. И не направляет на лишние обследования. В клинике мне тоже понравилось, приятно. Встречают хорошо. В очереди не ожидала, пришла в свое время, на консультации не было никакой спешки, гонки, Джулия Александровна всегда уделяет мне достаточно внимания, сколько нужно. Считаю, что это тоже является показателем хорошей клиники и отличной работы специалиста. Побольше бы таких врачей, как Семкова! Мне очень с ней повезло.
Посетили врачаМарт 2019
Я очень много ходила в платные клиники к разным врачам. Семкову Д.А. я выделяю из всех. Мне нужно было сделать УЗИ и сдать мазок - Фемофлор Скрин. Мне прямо все понравилось. Доктор такая позитивная и вежливая! Я когда к ней зашла, так ей и сказала: "Я очень рада, что к Вам попала". Другие врачи всегда все делали быстро-быстро, а она очень тщательно все объяснила и рассказала. Вроде бы много диалог не вела, но все четко мне говорила. Я вышла от нее в хорошем настроении. Мне и клиника понравилась. Там все чисто, аккуратно и хорошо. Доктору я поставила бы "5+". Она мне даже чисто внешне понравилась. Добрая, ласковая и спокойная. Возле нее становится хорошо. От врача исходит очень хорошая энергетика. Если честно, то я очень боялась сдавать этот анализ, а она меня успокоила. Сказала: "Немножко будет больно. Потерпите." Все было очень предусмотрительно. Она умеет найти нужные слова. Мой страх куда-то ушел. Я просто легла и расслабилась, не думала ни о чем. Доктор просто делала свое дело. Вроде и больно даже не было. Потом она сказала: "Переходим на УЗИ в другой кабинет". Рассказала мне все по УЗИ. Обычно мне никто никогда не объяснял. Говорили: "Вам все расскажет доктор". А Семкова Д.А. объяснила, что кисты нет, миома маленькая. Подсказала мне, что нужно. Она отзывчивый человек и грамотный специалист. Обо всем, что ее не спросишь, она все знает. Она молодой врач. Хорошо, что у нас стали появляться такие специалисты. Если меня спросит кто, я обязательно буду рекомендовать этого доктора. Я до нее ходила в "Снегири", и мне туда возвращаться больше не захотелось. Там врач много за компьютером находился. А Джулия Александровна и пишет, и общается, на вопросы отвечает. Она очень внимательная.