Сухомлинова Оксана Евгеньевна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
5.7

Сухомлинова Оксана Евгеньевна
Хабаровск

Сухомлинова Оксана Евгеньевна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 05.11.2019

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Сухомлинова Оксана Евгеньевна
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, внимательность, грамотность.
Не понравилось
Нет такого.
Ходим к О. Е. уже несколько лет. Познакомились с ней еще в 2015 году, когда родился первый ребенок, проводили вакцинацию. О. Е. - приятная женщина. По общению - приветлива, разговорчива. Как к врачу-педиатру претензий не имею, грамотно всегда всё объясняет, может дать обоснованные рекомендации. Прививки с двумя дочерьми делаем только с ней, так как за 5 лет она заработала наше доверие. Также проходили медкомиссию в садик в "Доктор А", О. Е. нам заполняла карту и прививочный сертификат. Всё быстро и оперативно. Врача советую именно по вакцинации, так как по случаю болезней мы к О. Е. не обращались.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Очень приятная женщина. На приеме были у нее с моей 4-месячной дочкой, очень внимательно осмотрела и ответила на все мои вопросы. Посоветовала, что делать далее. К такому специалисту есть доверие, и если ранее я сомневалась в чем-то, то после ее приема развеялись все страхи!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Очень внимательный врач и профессионал своего дела. Долго не могли наши педиатры найти причины, почему дочь не ест, когда родилась. У них был один ответ: "Вы неправильно кормите", причем у всех, начиная с роддома. Зато Оксана Евгеньевна поставила нам предварительный диагноз по телефону и сказала, какие сдать анализы. После сдачи анализов диагноз подтвердился. Дочери уже почти год, все хорошо, а Оксана Евгеньевна так и остается нашим детским доктором). Спасибо ей большое).