Трубникова Юлия Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Стоматолог-гигиенист
2.8

Трубникова Юлия Александровна
Хабаровск

Трубникова Юлия Александровна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-69.

Обновлено 26.02.2021
Бесплатно

ул. Олега Кошевого, д. 10
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(4212) 78-80-69

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Трубникова Юлия Александровна
Понравилось
Трубникова Юлия Александровна очень вежливый и обходительный специалист. Она посчитала сколько в сумме мне обойдется лечение. Как таковых проблем у меня не было, мне нужно было просто кариес устранить. Пока никаких манипуляций не было проведено, просто лишь осмотр. Мы пока не договорились о повторной встрече, но планируем. Мне понравилась манера общения врача, у нее она очень приятная. Юлия Александровна добрый, обходительный и учтивый специалист. Прием прошел достаточно быстро, меньше 10 минут, однако за это время мы решили мои вопросы. Ее профессиональный уровень я оцениваю на 10 баллов из 10. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Юлии Александровне с проблемой, которую в других клиниках не захотели решать. И только она спасла мои зубы! О таких говорят, врач от бога! Все объяснит, поможет, справится! И работает ультра быстро. Огромная благодарность и рекомендация всем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К этому врачу я обратилась впервые, узнав о ней через портал ПроДокторов. Именно этого специалиста я не выбирала, просто записалась на консультацию в стоматологию. На мой взгляд, прием прошел приятно и спокойно. Как мне показалось, в кабинете у доктора была хорошая атмосфера. Меня приняли в назначенное время, а наша беседа заняла приблизительно десять минут, этого мне было достаточно. В результате нашей встречи Юлия Александровна объяснила мне, к кому стоит обратиться и что дальше делать, а также сориентировала по стоимости. В общем-то, у меня есть свой лечащий врач, но я записалась еще и в стоматологический центр «Здоровые зубы», но теперь мне нужен другой специалист. Консультация доктора Трубниковой была бесплатной. По-моему, у нее была легкая манера общения, я думаю, что она не злая, а добрая. Во время приема она никуда не торопилась. Я приходила с конкретным вопросом и врач дала на них ответы. Конечно, такого доктора можно рекомендовать. При необходимости я бы снова к ней обратилась.
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прием прошел нормально. Я была у Трубниковой Ю.А. в первый раз. Я обратилась в клинику и меня направили к этому стоматологу. Я ходила на осмотр, у меня откололся зуб. Врач объяснила мне все по моей проблеме. Она удалила мне остаток зуба и рассказала как можно дальше действовать - ставить имплант или коронку. Такие процедуры уже не по ее части. Обслуживание от доктора прошло вполне достойно. Она показала мне мои снимки и грамотно по ним все объяснила. Впечатление у меня сложилось нормальное. Обычно, когда приходишь к стоматологу на консультацию, то врач смотрит всю полость рта, а Юлия Александровна со мной обсуждала только отколовшийся зуб и мне самой приходилось задавать вопросы. Укол врач мне поставила безболезненно, но она не смогла сразу выдернуть зуб. В принципе я осталась довольна.