Бородина Ирина Сергеевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Последняя запись 14 часов назад

Бородина Ирина Сергеевна, Хабаровск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 02.10.2019

Детский аллерголог - от 1400 р. от 0 до 18 лет
Иммунолог - от 1400 р. от 0 лет

Отзывы о Бородина Ирина Сергеевна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

По моему мнению, это хороший специалист. Доктор слушает и смотрит кожные покровы ребенка, проверяет животик и миндалины. Ирина Сергеевна выписывает нам лекарства, мы потом идем к педиатру и нам выдают его бесплатно, так как у ребенка бронхиальная астма. Врач всегда здоровается с сыном, узнает как дела у него, она поинтересовалась как ему школа, нравится или нет. Я считаю, что доктор с детьми очень хорошо общается, по крайней мере с нами, никогда не было плохого слова! Сын ее не боится, так как знает врача, чувствует он себя очень хорошо. Объясняет она все достаточно доступно и понятно, говорит что и как пить нужно, прописывает лекарства. Врач показывает и рассказывает, что она напечатала. Я только ее буду советовать, у нас просто было уже сравнение. Я желаю Ирине Сергеевне дальнейшего развития и хороших клиентов!

Сопровождала я на прием своего сына, которому будет семь лет. Врача Бородину И.С. я знаю, она раньше работала в другом центре, но потом уволилась оттуда. Мы с 2016 года наблюдаемся у нее. Мы с мужем искали этого аллерголога, нашли ее в медицинском центре «Ланта». Раньше наблюдались бесплатно у нее, все равно продолжим ходить к ней, так как специалист действительно хороший.

03.10.19 15:06
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста.
С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мне все очень понравилось. Ирина Сергеевна очень душевная женщина, она называла моего ребенка по имени, что мне понравилось, а не просто спрашивала все у меня. Чувствуется, что доктор сопереживает пациенту, она пыталась нам помочь. Ирина Сергеевна знает свое дело, она назначила нам необходимые анализы, а не все подряд. Доктор рассказала мне все про лекарства, которые она назначила, объяснила какие в них действующие вещества, как они будут влиять на ребенка, она все расшифровала. Мы были у этого специалиста в первый раз, я искала аллерголога и из всего множества мне больше всего понравились отзывы об Ирине Сергеевне. Врач очень вежливо и дружелюбно с нами разговаривала, мне было приятно с ней общаться. Я водила к врачу своего сына, ему 11 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ним. Ирина Сергеевна провела осмотр, она все нам объяснила и старалась пояснить каждый термин, который называла. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она прописала нам лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Ирина Сергеевна профессионал в своем деле, она очень спокойная. Доктор соучаствовала в нашей проблеме, видно было, что врач заинтересован и неравнодушен. Мы чувствовали себя комфортно на приеме. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого специалиста. Я с удовольствием буду рекомендовать этого доктора. Побольше бы таких врачей, как Ирина Сергеевна.

27.09.19 09:05
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мы были у этого доктора не первый раз, с ней мы знакомы уже давно и наблюдаемся почти год. Мне все нравится у этого врача, мы лечимся у нее. Я вожу к доктору свою дочь, ей 5,5 лет. Ирина Сергеевна отлично с нами разговаривает, хорошо встречает, она уже знает моего ребенка. Ирина Сергеевна сумела найти подход к моей дочери. Она проводила нам осмотр на приеме. Доктор всегда все поясняет по нашей ситуации, мы хорошо себя чувствуем на приеме у врача. Она назначила нам лечение. Ирина Сергеевна профессионал, она очень доброжелательная женщина и грамотный специалист. Моему ребенку становится легче от назначений доктора, рекомендации Ирины Сергеевны нам помогают. В дальнейшем мы планируем наблюдаться у этого врача.

20.09.19 07:50
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Дударева Людмила Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Хабаровск
Дударева Л. С.
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Московская, д. 7
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9