Бородина Ирина Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Хабаровск
8.2

Бородина Ирина Сергеевна
Хабаровск

Нет данных о стаже

Бородина Ирина Сергеевна, Хабаровск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 15.11.2019

от 0 лет
Аллерголог — от 1400 ₽ Детский аллерголог — от 1400 ₽ Иммунолог — от 1400 ₽
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Бородина Ирина Сергеевна
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Бородина Ирина Сергеевна поставила пока предварительный диагноз, просто я обошла других специалистов и меня направили к неврологу. Ко мне врач хорошо относилась была очень внимательна. Сам прем длился минут 20-25, в общем-то никаких вопросов у меня не осталось, мы все выяснили, все обсудили. Помимо анализов, она прописала мне некоторые лекарства. Причем Ирина Сергеевна пояснила мне как действуют лекарства, как правильно их принимать и собственно в какой дозировке. Пока была первичная встреча, осмотр был тщательным, после того, как я получу результаты исследований, то обращусь к ней повторно. Пока она вызывала у меня чувство доверия как специалист, но о профессионализме доктора еще рано судить. Думаю, что буду ее всем советовать, если понадобится.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мне все понравилось, я считаю, что Ирина Сергеевна очень компетентна в своих вопросах и щадящая в выписыванию лечения для ребенка. У нас аллергия, доктор все объяснила и рассказала по этому поводу, и мы к ней еще вернемся. С ребенком специалист взаимодействовала, естественно, проводился осмотр, все было в довольно игровой форме. Доктор Бородина с ребенком заигрывала, была приветлива и дочь чувствовала себя на приеме у врача комфортно. Лечение было назначено, но пока по улучшениям сложно что-либо сказать, мы боремся с аллергией. Из дополнительных рекомендаций от врача мы еще сдавали анализ крови на аллергены. Причину такой реакции у ребенка пока не выявили, я еще не забирала анализы. В целом, я осталась довольна прошедшим приемом.
На прием к доктору Бородиной я сопровождала своего ребенка, которой 2,3 года. Мы в первый раз обратились к этому специалисту и выбрала я ее, ориентируясь на отзывы. Мы еще вернемся в медицинский центр «Ланта» к доктору Бородиной. Попали мы на прием к специалисту вовремя и пробыли там где-то около часа.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мы и до этого наблюдались у данного специалиста и знаем ее уже года два. Я выбираю именно Ирину Сергеевну, потому что она помогает нам с нашим заболеванием и мы ходим только к ней, она знает хорошо моего ребенка и нам уже не хочется менять лечащего врача. Обращаемся мы к доктору Бородиной в связи с тем, что у моего сына, которому шесть лет бронхиальная астма, которая протекает с аллергической реакцией. Специалист нам с данным заболеванием помогает, мы уже до этого, давно, проходили все процедуры, а так она назначает лечение, делает корректировки дозировок. В этот раз мы обратились к доктору снова, у нас был контрольный прием, а так мы ее посещаем каждые три месяца, постоянно. Рекомендации нам были выданы, специалист посоветовала посетить санаторий. Я бы сказала, что доктор Бородина всегда внимательна, она ответственно относится к своей работе и я считаю, что она грамотный специалист. Ирина Сергеевна и с ребенком хорошо взаимодействует, и общий язык она с ним нашла. Информацию специалист доносит неплохо, все понятно и после посещения у меня не остается к доктору вопросов.
Изначально мы ходили к ней в другую поликлинику, потом узнали, что она оттуда ушла и теперь посещаем ее в медицинском центре "Ланта". Попадаем на прием к врачу вовремя, мы не сидим, не ждем и продолжается визит обычно минут 20-30. Я уже рекомендовала Ирину Сергеевну к посещению и еще посоветую, но, к сожалению, она ушла из бесплатной поликлиники и не у всех есть возможность обращаться к докторам платно. Но для меня стоимость приема у специалиста является приемлемой, я думаю, цена такая же как и везде, не сильно дорого, есть и больше.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
По моему мнению, это хороший специалист. Доктор слушает и смотрит кожные покровы ребенка, проверяет животик и миндалины. Ирина Сергеевна выписывает нам лекарства, мы потом идем к педиатру и нам выдают его бесплатно, так как у ребенка бронхиальная астма. Врач всегда здоровается с сыном, узнает как дела у него, она поинтересовалась как ему школа, нравится или нет. Я считаю, что доктор с детьми очень хорошо общается, по крайней мере с нами, никогда не было плохого слова! Сын ее не боится, так как знает врача, чувствует он себя очень хорошо. Объясняет она все достаточно доступно и понятно, говорит что и как пить нужно, прописывает лекарства. Врач показывает и рассказывает, что она напечатала. Я только ее буду советовать, у нас просто было уже сравнение. Я желаю Ирине Сергеевне дальнейшего развития и хороших клиентов!
Сопровождала я на прием своего сына, которому будет семь лет. Врача Бородину И.С. я знаю, она раньше работала в другом центре, но потом уволилась оттуда. Мы с 2016 года наблюдаемся у нее. Мы с мужем искали этого аллерголога, нашли ее в медицинском центре «Ланта». Раньше наблюдались бесплатно у нее, все равно продолжим ходить к ней, так как специалист действительно хороший.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста.
С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мне все очень понравилось. Ирина Сергеевна очень душевная женщина, она называла моего ребенка по имени, что мне понравилось, а не просто спрашивала все у меня. Чувствуется, что доктор сопереживает пациенту, она пыталась нам помочь. Ирина Сергеевна знает свое дело, она назначила нам необходимые анализы, а не все подряд. Доктор рассказала мне все про лекарства, которые она назначила, объяснила какие в них действующие вещества, как они будут влиять на ребенка, она все расшифровала. Мы были у этого специалиста в первый раз, я искала аллерголога и из всего множества мне больше всего понравились отзывы об Ирине Сергеевне. Врач очень вежливо и дружелюбно с нами разговаривала, мне было приятно с ней общаться. Я водила к врачу своего сына, ему 11 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ним. Ирина Сергеевна провела осмотр, она все нам объяснила и старалась пояснить каждый термин, который называла. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она прописала нам лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Ирина Сергеевна профессионал в своем деле, она очень спокойная. Доктор соучаствовала в нашей проблеме, видно было, что врач заинтересован и неравнодушен. Мы чувствовали себя комфортно на приеме. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого специалиста. Я с удовольствием буду рекомендовать этого доктора. Побольше бы таких врачей, как Ирина Сергеевна.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мы были у этого доктора не первый раз, с ней мы знакомы уже давно и наблюдаемся почти год. Мне все нравится у этого врача, мы лечимся у нее. Я вожу к доктору свою дочь, ей 5,5 лет. Ирина Сергеевна отлично с нами разговаривает, хорошо встречает, она уже знает моего ребенка. Ирина Сергеевна сумела найти подход к моей дочери. Она проводила нам осмотр на приеме. Доктор всегда все поясняет по нашей ситуации, мы хорошо себя чувствуем на приеме у врача. Она назначила нам лечение. Ирина Сергеевна профессионал, она очень доброжелательная женщина и грамотный специалист. Моему ребенку становится легче от назначений доктора, рекомендации Ирины Сергеевны нам помогают. В дальнейшем мы планируем наблюдаться у этого врача.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Мы у этого доктора Бородиной Ирины Сергеевны наблюдаемся уже на протяжении 5 лет, всегда именно её выбираем, она нам очень нравится. Все, что интересует, она всегда все доступно объясняет, очень доходчиво. На все вопросы полностью отвечает. Более того, все ее назначения по лечению всегда нам помогают. К ней у меня нет абсолютно никаких претензий. Она мне кажется очень добры, отзывчивым и приветливым человеком. Профессиональный ее уровень я не могу оценивать, так как не понимаю все стандарты, но она вполне располагает к себе и вызывает чувство доверия. На мой взгляд, Ирина Сергеевна хороший специалист, поэтому собственно к ней и ходим. Я однозначно всем ее буду рекомендовать.
Только стоимость услуг, на мой взгляд, слишком высоковата, особенно если учесть то, что ранее мы наблюдались у нее в бесплатной поликлинике.