Шевченко Елена Анатольевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Хабаровск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
1.4

Шевченко Елена Анатольевна
Хабаровск

Шевченко Елена Анатольевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-71.

Обновлено 18.02.2020

Педиатр — от 1320₽
ул. Гоголя, д. 39
(4212) 78-83-71
ул. Льва Толстого, д. 7

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

Шевченко Елена Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Я просто в ужасе от такого приёма! Обратилась с 3-месячным ребёнком на профприём. Доктор, не посмотрев карту, сразу же начала смотреть ребёнка. Не уточнив на что жалобы. С ребёнком обращалась достаточно грубо, перебивала меня и хамила. Во время истерики ребёнка сказала: "Себя успокойте, он пусть плачет!" В итоге, из-за истерики ребёнка не удалось нормально его посмотреть. Проблемы остались нерешенными. Врач вела себя грубо, не слушала. Не посмотрела анализы. Отвечала раздраженно. Так ещё и по телефону с коллегами общалась ужасно, кричала! Ещё и при нас обсуждала какую-то коллегу и собрание! Заплатила за приём только из-за уважения к клинике. Думала, ну может доктор хорошая, грамотная. Лечение результата не дало.
Я видела много врачей и с разным характером, и отношением. Но такое хамство прям удивило меня! Не знаю откуда такие прелестные отзывы о данном враче. Но доктор явно не умеет общаться с малышами и родителями!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Уважаемый посетитель, спасибо за Ваш отзыв. Для объективной оценки ситуации просим Вас письменно обратится в адрес директора клиники с претензией с указанием Ф.И.О ребенка и даты приема. По Вашему обращению будет проведена служебная проверка и приняты мер управленческого характера.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Шевченко мы обратились в первый раз, я была на приеме с ребенком 5-ти лет. В принципе, я считаю, что все было доступно и доходчиво. Конечно, нам был проведен полный осмотр методом пальпации. На мой взгляд, Елена Анатольевна отнеслась к нам внимательно. На данном этапе мы будем сдавать анализы и потом еще раз придем к этому врачу. Мы обратились к ней по жалобам, я думаю, что у доктора есть какие-то предположения в своей отрасли, но для того, чтобы убедиться, мы будем проходить обследование и планируем параллельно посещать других специалистов. По этой причине доктор сделала только поверхностные назначения без каких-либо дополнительных и серьезных лекарств. В общем-то, хорошо, что врач не выписывает ничего лишнего. Пока доктор Шевченко вызывает у меня доверие. Мы узнали о ней самостоятельно, через поисковую систему Яндекс. В целом, при выборе врача сошлись все критерии: ее стаж и отзывы, к тому же нам надо было прийти срочно. На данный момент мы не пожалели, что обратились именно к ней.
Однако, я полагаю, что еще рано судить о том, можно ли рекомендовать этого специалиста, так как первичный прием не может дать такой показатель. В целом, осмотр был внимательным и пока мы обследуемся, но о большем судить не могу.
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Меня все устроило, Елена Анатольевна такая добрая и отзывчивая, она внимательная, она и с ребенком смогла поладить, я считаю, что она, как специалист, вызывает к себе доверие и мне она очень понравилась! Мы к доктору обратились в связи с тем, что у нас проблемы со стулом и врач смогла оказать нам помощь - она рекомендовала лечение и назначила ряд анализов, сделать УЗИ. В принципе, я могу сказать, в принципе, на что я рассчитывала, то я и получила. Мы уже начали следовать советам доктора, принимаем лекарства, все остальное будем выполнять попозже, а так, сам курс лечения рассчитан на месяц. Нам также нужно будет подойти к специалисту на повторный прием. Осмотр на приеме врач проводила, она, на мой взгляд, полностью осмотрела ребенка, рот посмотрела, послушала, она и как педиатр все сделала. По нашей проблеме Елена Анатольевна все мне рассказала и у меня вопросов к специалисту не осталось, все то, что меня интересовало, я спросила.
Мы к доктору Шевченко Елене Анатольевне на прием пришли в первый раз. Я искала в интернете врача-гастроэнтеролога с хорошими отзывами для своей дочери, которой 2 годика. Прием начался вовремя и времени нам специалист уделила примерно час. Конечно, я рекомендую этого врача к посещению!
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 13.09.2019.
Понравилось
Достаточно много времени отведено на прием.
Не понравилось
Высокомерное отношение.
Не знаю, в связи с чем предыдущие отзывы об этом враче такие распрекрасные, не считаю, что они объективны. "Врачом от Бога" его уж точно не назвала бы. Несмотря на наличие большого стажа - весьма посредственный специалист, при этом с несколько завышенным самомнением при отсутствии объективных предпосылок к этому. Врач очень грубо себя вела. Нормально ли, что она довела моего 2-х летнего ребенка до истерики во время осмотра? При этом демонстрировала своим высокомерным поведением, что она все делает правильно, это ребенок "какой-то не такой". Я вынуждена была прервать такой прием и обратиться с жалобой на врача на имя руководителя ООО Наша клиника медицина" Чумаковой И.Н.
Наш первый прием стал одновременно последним.
Никогда не писала отзывы, но таких врачей сейчас редко встретишь, даже за деньги. Врач от Бога. На первичном приёме были у неё как у гастроэнтеролога, потратила целый час на ребёнка. Полностью осмотрела с головы до ног, все расспросила. Говорила, не молчала, как некоторые, уткнутся в бумажки, и тяни с них каждое слово. Назначила лечение, направила на анализы. Всё по делу. Рекомендую. 5+.
Медицинский центр «Доктор рядом»
Елена Анатольевна, старается найти подход к каждому пациенту в любой ситуации. Будем ждать Вас вновь! Напоминаем, что сейчас проходит акция: СМАД+Холтер=УЗИ сердца в подарок! Будьте здоровы и берегите себя!
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Нам очень нравится Елена Анатольевна. Ходим только к ней, ни разу не было замечаний. Очень приятная, добрая и внимательная женщина, с дочкой ласково разговаривает, осмотр проводит в игровой форме, ребенок не боится ходить к ней на приемы. Мне нравится, что просто так ничего не назначает, сначала проверит, обследует и только потом прописывает лекарства, дает советы. К ней можно спокойно обращаться с вопросами, если что-то непонятно, ответит, объяснит простым языком. На данный момент это лучший педиатр, какого я знаю.
Добрый день! 1 год вожу ребенка к педиатру Шевченко. Этому врачу я верю, попали к ней по рекомендации подруги. Елена Анатольевна очень чуткий доктор, всегда внимательно выслушает, на что жалуемся и чего опасаемся, развеет беспочвенные сомнения. Я, конечно, мама не мнительная, но всегда лучше все перепроверить и перестраховаться, особенно, когда ребенок маленький! С Шевченко все четко и спокойно, она никогда не назначает "лишнего" и не старается "залечить" дите. Дочка моя идет в кабинет с удовольствием, ведь в кабинете с Еленой Анатольевной можно и самим в доктора поиграть. После прививки каждый раз заботливые сестры перезванивают из клиники и интересуются нашим состоянием здоровья в данный момент. Елена Анатольевна, очень мы Вам благодарны за все то время, что Вы рядом с нами! Вы - наш гарант спокойствия. Будьте здоровы!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за добрые слова об Елене Анатольевне!Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!