Шевченко Елена Анатольевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Хабаровск
2.3

Шевченко Елена Анатольевна
Хабаровск

Шевченко Елена Анатольевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (421) 278-83-71.

Обновлено 13.09.2019

Педиатр — от 1320₽
ул. Гоголя, д. 39
(421) 278-83-71
ул. Льва Толстого, д. 7

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

Шевченко Елена Анатольевна
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 13.09.2019.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Никогда не писала отзывы, но таких врачей сейчас редко встретишь, даже за деньги. Врач от Бога. На первичном приёме были у неё как у гастроэнтеролога, потратила целый час на ребёнка. Полностью осмотрела с головы до ног, все расспросила. Говорила, не молчала, как некоторые, уткнутся в бумажки, и тяни с них каждое слово. Назначила лечение, направила на анализы. Всё по делу. Рекомендую. 5+.
Медицинский центр «Доктор рядом»
Елена Анатольевна, старается найти подход к каждому пациенту в любой ситуации. Будем ждать Вас вновь! Напоминаем, что сейчас проходит акция: СМАД+Холтер=УЗИ сердца в подарок! Будьте здоровы и берегите себя!
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Нам очень нравится Елена Анатольевна. Ходим только к ней, ни разу не было замечаний. Очень приятная, добрая и внимательная женщина, с дочкой ласково разговаривает, осмотр проводит в игровой форме, ребенок не боится ходить к ней на приемы. Мне нравится, что просто так ничего не назначает, сначала проверит, обследует и только потом прописывает лекарства, дает советы. К ней можно спокойно обращаться с вопросами, если что-то непонятно, ответит, объяснит простым языком. На данный момент это лучший педиатр, какого я знаю.
Добрый день! 1 год вожу ребенка к педиатру Шевченко. Этому врачу я верю, попали к ней по рекомендации подруги. Елена Анатольевна очень чуткий доктор, всегда внимательно выслушает, на что жалуемся и чего опасаемся, развеет беспочвенные сомнения. Я, конечно, мама не мнительная, но всегда лучше все перепроверить и перестраховаться, особенно, когда ребенок маленький! С Шевченко все четко и спокойно, она никогда не назначает "лишнего" и не старается "залечить" дите. Дочка моя идет в кабинет с удовольствием, ведь в кабинете с Еленой Анатольевной можно и самим в доктора поиграть. После прививки каждый раз заботливые сестры перезванивают из клиники и интересуются нашим состоянием здоровья в данный момент. Елена Анатольевна, очень мы Вам благодарны за все то время, что Вы рядом с нами! Вы - наш гарант спокойствия. Будьте здоровы!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за добрые слова об Елене Анатольевне!Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!