31 год
3.3

Подкорытова Светлана Владимировна
Хабаровск

Стаж 31 год

Подкорытова Светлана Владимировна, Хабаровск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1988
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Подкорытова Светлана Владимировна
Мы наблюдаемся у Светланы Владимировны с 3 месяцев, сейчас нам почти 6 лет. И я очень рада, что это наш врач! Всегда помнит ребенка по имени, хотя участок у нас огромный. Помнит, чем болел, и как лечились. И, конечно же, грамотное лечение! Что радует, так то, что антибиотики назначает лишь в крайнем случае, в основном лечимся без них. Однозначно - хороший врач, которая знает и любит свою работу. Спасибо ей за это!
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Многие мои знакомые и соседки рассказывают, как перешли под наблюдение платных педиатров, сбежали из поликлиник. А вот у меня и мысли не возникало такой. Потому что нам с моей доченькой с доктором очень повезло! Я рада, что у нас Светлана Владимировна. И хочу искренне ее похвалить за профессионализм и поблагодарить. Мы уже много раз получали от нее грамотную, спасительную помощь. И во многом благодаря правильному лечению нашего педиатра мы избегали попадания в больницу несколько раз. Спасибо!