Рыбалко Инесса Евгеньевна
Хабаровск

Рыбалко Инесса Евгеньевна, Хабаровск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 1982
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Рыбалко Инесса Евгеньевна
Отличный специалист! Даже в выходные дни консультирует по телефону. Редкое качество для человека, когда ему не всё равно.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Инна Евгеньевна была моим педиатром с рождения и до 14 лет, а теперь она - участковый педиатр у моей дочки. Я этому очень рада, она - большой профессионал, очень любит детей и искренне любит свою работу. Это тот редкий случай, когда человек действительно на своём месте.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Настоящий профессионал. Работает участковым много лет и лечит деток поколениями. Вежливая и внимательная.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Мой маленький ребенок боится врачей, после лечения в больнице. Подхватили вирус, пришлось вызвать врача на дом, естественно ребенок закатил истерику, увидев доктора. Она, вскользь осмотрев ребенка, не сказала ни слова о состоянии здоровья, лишь написала список медикаментов. На мое беспокойство о тяжести простуды, отправила на рентген (без показаний, а чтоб доказать мне, что не так уж все и страшно). На контрольную проверку состояния здоровья приходить отказалась, объясняя тем, что ребенок истерит и нет смысла к нам приходить, послушать и горло смотреть, видимо, я должна сама. Ведет себя надменно, работа с детьми ей в тягость.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Как врач ведет себя высокомерно и не этично. Осмотр производит не в полном объеме. После назначенного ей лечения несколько раз пришлось обращаться к другим врачам, в последний раз у ребенка возникли осложнения.
Детская поликлиника №17 - ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б
Замечательный доктор, внимательна как к ребенку, так и к встревоженному родителю. Никаких лишних или сомнительных назначений.
Отличный педиатр! Очень внимательная, грамотная и вежливая. Полностью ей доверяем. Дети ее очень любят и идут на прием с удовольствием.
Отличный доктор. Наблюдает моих детей уже 10 лет. Доверие ей полное. Ничего лишнего не назначает, входит в положение. Смело можете доверять ей своих детей.
Очень хороший врач! Ничего лишнего не назначает. Всегда внимательная и чуткая с ребенком. Большой профессионал, каких мало.