Киндялова Лилиана Викторовна, маммолог, онколог - Хабаровск

Киндялова Лилиана Викторовна
Хабаровск

Всего записалось 52 человека

Киндялова Лилиана Викторовна, Хабаровск: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 17.06.2019
ул. Калинина, д. 71
«Нефертити» на Калинина 71
Маммолог - от 1500 р.
Онколог - от 1500 р.

1992 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 НИИ онкологии томского НИМЦ (онкология)
2004 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
2009 Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)

Отзывы о Киндялова Лилиана Викторовна

Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

Лилиана Викторовна показалась мне очень внимательной и вежливой, поэтому я ставлю оценку "пять". До моего визита к доктору я проходила маммограмму, но результат был плохой и под сомнением - обследование показало опухоль в груди. В то время я лежала в краевой больнице, поэтому следом мне провели ультразвуковое исследование, но эти результаты ничего не показали. Пока я лежала в больнице искала в интернете, где есть онколог-маммолог и записалась по телефону на прием. Мне понравилось, что для этого не нужно было никуда ехать. О предстоящем визите мне напомнили и прислали СМС. К доктору Киндяловой я обратилась в первый раз. Меня очень хорошо и быстро приняли. Мой прием был назначен на 18:00, доктор меня сразу пригласила. Лилиана Викторовна - молодец. В ходе приема доктор провела осмотр, особенно в том месте, где маммограмма показала опухоль и долго проверяла лимфоузлы. В результате обследования доктор так ничего и не нашла. Она мне объяснила, что мне нужно проверяться каждый год у онколога и маммолога, а так же проходить процедуры УЗИ и маммограммы. Врач сказала, что я могу снова к ней прийти. В следующем году я хочу обратиться именно к ней, так как она показалась мне хорошим врачом. Мой прием продлился приблизительно полчаса, даже больше. Мне этого времени хватило. Во время нашей встречи у доктора была вежливая и спокойная манера общения. Я считаю, что стоимость приема приемлемая. На регистратуре тоже все вежливые, меня все устроило. Если кому-то понадобится, я буду рекомендовать только доктора Киндялову.

В принципе, мне все понравилось. Я изначально посмотрела в интернете какие специалисты там принимают, отзывы о врачах почитала. В итоге меня все устроило, значит действительно квалифицированные врачи. Лилиана Викторовна мне помогла, дала мне свои рекомендации, все провела так, как надо. Сам прием длился минут 15 максимум. В принципе мне хватило этого времени. Мне ее слова все было понятны, она достаточно доходчиво изъяснялась. Я считаю, что это профессионал. Обязательно буду ее всем советовать. Меня все устроило, я нисколько не разочаровалась. Также хочется отметить вполне хорошее, положительное отношение доктора к своим пациентам.

Мне очень понравилась и сама клиника, и Киндялова Лилиана Викторовна довольно-таки грамотный специалист, все доступно мне объяснила, все рассказала. У нас с ней была первичная встреча, мне посоветовала сходить к ней моя невестка, т.к она сама у нее наблюдается. Мне она очень даже помогла, она мне объяснила в чем состоит моя проблема и как мне ее решить. Она абсолютно все мне разъяснила вполне простыми, понятными словами, без использования каких-либо медицинских терминов. Я считаю, что она является специалистом высшего профессионального класса. Я теперь сама всем ее советовать буду обязательно. На текущий момент, врач полностью оправдала мои ожидания.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Зенюков А. С.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Митрошина Светлана Александровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Митрошина С. А.

ул. Руднева, 17
Тропников Владимир Александрович, Маммолог, Онколог - Хабаровск
Тропников В. А.
ул. Лермонтова, д. 24
Вавринчук Александр Сергеевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Хабаровск
Вавринчук А. С.
Воронежское шоссе, д. 164