Клейман Максим Леонидович,акушер, гинеколог - Хабаровск
7.9

Клейман Максим Леонидович
Хабаровск

Клейман Максим Леонидович, Хабаровск: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

пер. Казарменный, д. 4А

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Клейман Максим Леонидович
Настал и мой черед отозваться о докторе М. Л. Клейман. Можно просто сказать: врач от Бога! И этим будет все сказано. Но хочется говорить и говорить... Рожала 1 мая второго ребенка с Максимом Леонидовичем (т. е. мне есть с чем сравнить, первого рожала не у него в 2011). Так вот, так все было здорово, он поддерживал, вселял уверенность, шутил, и всегда был рядом... Что сразу после родов у меня вырывался вопрос: «А можно к Вам с третьим?». Последующие дни всегда забегал, смотрел, объяснял и конечно шутил. Спросите: «Порекомендуешь этого врача?», - и мой ответ, - «Однозначно, да»! Максим Леонидович, спасибо Вам большое!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Хочется выразить огромную благодарность Клейман Максиму Леонидовичу, Ольге Михайловне и всем тем, кто присутствовал во время операции кесарева сечения. При благоприятном исходе операции на свет появился мой сын, и несмотря на то, что операция была очень сложная (четвертое кесарево сечение с расходящимся предыдущим рубцом и недоношенным ребёнком, рождённым на 32 неделе беременности), всё прошло отлично, и я, и ребёнок остались живы и здоровы! Это врачи действительно от Бога! Всем рекомендую только этот роддом! Человеческое отношение со стороны медперсонала. В общем, я ставлю 5+! Спасибо огромное!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Это лучший врач на планете! Ваш профессионализм зашкаливает! Благодарю Вас за мою спасенную жизнь и за ваше бешеное чувство юмора! Рожать от смеха - это круто. Низкий поклон Вам! 🙏
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Самый лучший врач! С пониманием относится к роженицам, успокаивает своим человеческим отношением! Тоже роды не простые были. Спасибо ему огромное! И дай Бог здоровья!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Очень рада, что рожала в смену Клеймана! Роды были сложные и считаю, что благодаря ему, мой ребенок жив и здоров! Второй раз тоже хотелось бы к нему попасть. Поддерживал все время, настраивал на позитив.
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Рожала в сентябре 2016. Роды вел Клейман Максим Леонидович, замечательный врач. Роды были сложные. Поэтому считаю, что ребенка он мне спас. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, доброе и позитивное отношение и умение ориентироваться в сложных ситуациях. Следующий раз только к нему.
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Отличное отношение. Делал кесарево в 2009 году - все отлично. Отличный доктор, очень хочу второй раз к нему попасть.
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Очень благодарна Максиму Леонидовичу! 19.08.17 родила дочь, девочка была крупная, я перехаживала. Роды были естественные, дочь родила хорошо, благодаря его профессионализму. Пациентов не делит платно/бесплатно, просто выполняет свою работу, хорошо относится к роженицам. Соберусь за третьим - только к нему.
Отличный гинеколог Максим Леонидович! Благодарна ему очень! Просто своеобразный человек, потому как с юмором подходит к своему делу. Очень легко родила в сентябре 2017 г. И рада, что в тот день на дежурство заступил он и его смена. Юмор все же снимает напряжение и настраивает на позитив. Действительно, мальчикам дает имя Максим. Наши знакомые таки назвали в честь него сына, потому как сложные роды были, но всё обошлось. Когда пришла на роды, слышала, как по палатам летал вопрос: "А когда придет тот врач, который любит шутить?" Там же и узнала, что к нему стараются попасть платно.
Хамское обращение! А как врач, не особо отличается профессионализмом! Делал кесарево сечение и внутренний шов до конца не зашил!
Понравилось
Очень довольна отношением роддома N2. Таких врачей, как Клейман Максим Леонидович, не встречала раньше. Столько юмора и позитива дарит мнительным мамашкам. У меня было КС плановое, юморил даже во время операции. 🙈 Всем советую с ним рожать! Первые роды были в ПЦ, отношение - 😔. Мне есть с чем сравнить.
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Я родила 05.11.2017 и благодаря Максиму Леонидовичу мы пришли домой счастливые и здоровые. Большое спасибо Вам, хороший человек, большой доктор!
Понравилось
Мой любимый доктор. Кто хочет «хорошо» родить, все к нему, как бонус рожать будет еще и весело! Но есть одно но! Если родится мальчик, нужно будет назвать Максимом. Отличный специалист, профессионал и может все объяснить, и рассказать доступно! Было КС, шов идеальный, все прошло на отлично. Ведет пациентов в роддоме до самой выписки и охотно отвечает на все возникающие вопросы, а их после родов столько, да и до родов тоже! Рекомендую Максима Леонидовича и спасибо ему огромное за сыночка!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Хочу сказать большое спасибо Клейман М. Л., благодаря ему, моя малышка родилась живая и здоровая. Я очень рада, что попала именно к этому врачу, и большое спасибо персоналу.
Я родила 21.03.2017, все очень понравилось! Прокесарили хорошо! Хочу отметить самого замечательного врача, Клейман Максима Леонидовича - замечательный доктор, очень рада, что был со мной рядом и всегда наблюдал после операции! Больше бы таких врачей на самом деле, живу в Хабаровске 3 года и повстречала разных неадекватных врачей! Но попала в роддом номер 2, я была очень рада хорошему отношению доктора Максима Леонидовича! Всем, кто собирается там рожать, ничего не бойтесь! Желаю вам попасть к Максиму Леонидовичу, вы не пожалеете! Желаю Максиму Леонидовичу процветания, успехов и конечно же крепкого здоровья! Начальству присмотреться и повысить зарплату Максиму Леонидовичу!
Классный такой врач! Профессионал с хорошим чувством юмора, побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое за позитивный настрой в родах и за сына!
Замечательный врач и человек. Огромное спасибо ему за наблюдение в предродовом отделении, за позитивный настрой, за отзывчивость.
Врач просто супер! Максим Леонидович - заботливый, добрый, весёлый, но в тоже время очень ответственно относится к работе! Я рожала сынульку у него! В следующий раз только к нему! Спасибо огромное! Золотые руки! Всем советую!
Максим Леонидович принимал у меня роды в 2010 дочку и в 2015 году сына. Сына назвала в честь него! Замечательный человек и отличный специалист!
Рожала в конце января 2016 г. Операция была ЭКС, так как началось воспаление во время родов. Максим Леонидович сделал такой аккуратный шовчик, что спустя два месяца его еле видно. Отношение к своему делу и к своим пациенткам просто замечательное. Очень советую. Если соберёмся за вторым ребёночком, то только к нему .
0.0нормально
Ни хорошего, ни плохого... Просто сделал операцию и лечение на всю жизнь, не вылечивается, а просто "подлечивается"!
Рожала в декабре 2014 г., в ягодичном предлежании, роды принимал Максим Леонидович. Всё прошло хорошо, большое спасибо. Но есть одно "но". Не знаю, чьё уж упущение - Максима Леонидовича или врача, которая делала УЗИ. Но у меня остались остатки плацентарной ткани. И спустя два месяца после родов, мне делали выскабливание в 10-й больнице.
Отличный врач! Если второй раз буду рожать, то только у него! Спасибо за сыночку! За ваше чувство юмора, отношение и профессионализм!
Рожала 30 марта 2013г. Во втором роддоме. Роды вёл Максим Леонидович Клейман. Замечательный врач, от Бога. Спасибо Вам огромное, за мою доченьку! За сыном приеду к Вам!