Клейман Максим Леонидович, акушер, гинеколог - Хабаровск

Клейман Максим Леонидович
Хабаровск

стаж 22 года

Клейман Максим Леонидович, Хабаровск: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019
пер. Казарменный, д. 4А
Роддом №2

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Клейман Максим Леонидович

Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А

Настал и мой черед отозваться о докторе М. Л. Клейман. Можно просто сказать: врач от Бога! И этим будет все сказано. Но хочется говорить и говорить... Рожала 1 мая второго ребенка с Максимом Леонидовичем (т. е. мне есть с чем сравнить, первого рожала не у него в 2011). Так вот, так все было здорово, он поддерживал, вселял уверенность, шутил, и всегда был рядом... Что сразу после родов у меня вырывался вопрос: «А можно к Вам с третьим?». Последующие дни всегда забегал, смотрел, объяснял и конечно шутил. Спросите: «Порекомендуешь этого врача?», - и мой ответ, - «Однозначно, да»! Максим Леонидович, спасибо Вам большое!

Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А

Хочется выразить огромную благодарность Клейман Максиму Леонидовичу, Ольге Михайловне и всем тем, кто присутствовал во время операции кесарева сечения. При благоприятном исходе операции на свет появился мой сын, и несмотря на то, что операция была очень сложная (четвертое кесарево сечение с расходящимся предыдущим рубцом и недоношенным ребёнком, рождённым на 32 неделе беременности), всё прошло отлично, и я, и ребёнок остались живы и здоровы! Это врачи действительно от Бога! Всем рекомендую только этот роддом! Человеческое отношение со стороны медперсонала. В общем, я ставлю 5+! Спасибо огромное!

Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А

Это лучший врач на планете! Ваш профессионализм зашкаливает! Благодарю Вас за мою спасенную жизнь и за ваше бешеное чувство юмора! Рожать от смеха - это круто. Низкий поклон Вам! 🙏

Все отзывы (24)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург, Онколог - Хабаровск
Мохунь И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жубоева Мадина Аминовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Жубоева М. А.
пер. Ленинградский, д. 9
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9