Долока Юлия Викторовна,невролог - Хабаровск
Невролог
6.4

Долока Юлия Викторовна
Хабаровск

Долока Юлия Викторовна, Хабаровск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 25.05.2020

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Невролог (от 18 лет) — от 1600₽
(4212) 78-81-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

ственный медицинский университет " Клиника, диагностика, лечение заболеваний нервной системы"
    Терапевтическое Тейпирование

Долока Юлия Викторовна
Да
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктора Долока я посетил в первый раз. В целом, наша встреча прошла нормально и Юлия Викторовна вполне смогла оказать мне помощь. Врач провела мне осмотр с помощью молотка, дала рекомендации, а также и лечение назначила, поэтому я остался доволен и уже хожу, так как ее назначения мне помогают. Конечно, мне пришлось полчасика подождать, так как доктор вела прием и у нее были люди, но претензий я не имею. На мой взгляд, Юлия Викторовна уделила мне вполне достаточно времени. На повторный прием мне нужно будет прийти только в том случае, если будет обострение, а так, в принципе, не нужно. В общем-то, в случае необходимости я бы снова посетил этого специалиста. Я думаю, что доктора Долока можно рекомендовать и другим людям.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим, за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Будьте здоровы !
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Юлия Викторовна великолепный специалист и прекрасный, душевный человек. Я обратилась к Юлии Викторовне на стадии обострения шейного хондроза и сильных головных болей. Прием прошел в спокойной, приятной атмосфере, врач выяснила всю необходимую информацию, назначила дополнительное обследование для получения более достоверной картины. Назначенное лечение принесло огромные положительные результаты! После окончания лечения были даны дополнительные рекомендации. Все порекомендую этого специалиста, врача с большой буквы!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К этому доктору я обратилась в первый раз. Мой знакомый врач из этой клиники сказал, что там собрали всех неплохих специалистов. Я сначала узнала о «МедикЪ», а потом записалась к Юлии Викторовне. Мне очень все понравилось. У нее хороший подход к пациентам. Меня она к себе расположила. В своих вопросах она компетентный доктор. Долока Ю.В. общительный человек. Она выслушала меня, ответила на все вопросы, дала советы. С одним диагнозом она определилась, а для определения второго она отправила меня на дополнительное обследование. Потом мне нужно будет посетить ревматолога, потому что моя проблема не по профилю Юлии Викторовны. Я бы могла посоветовать этого специалиста.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось у нас. И спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора Юлии Викторовны. Будем благодарны за рекомендации. Будьте здоровы!
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Понравилось
Замечательный доктор, умная, с приятным подходом к пациенту, все объяснит, все расскажет. Все препараты, которые были назначены, сделали своё дело (подобраны были и по цене адекватной). Всегда нахожусь на связи, не раз меня спасала и от приступов, и от бессонницы!
Советую к посещению, если имеете проблемы со своей нервной системой.