Банчева Алина Юрьевна,детский стоматолог - Хабаровск
2.0
8.8

Банчева Алина Юрьевна
Хабаровск

Банчева Алина Юрьевна, Хабаровск: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-45.

Обновлено 22.07.2021
Бесплатно

ул. Тургенева, д. 34
Бесплатно
Детский стоматолог — Бесплатно
(4212) 78-80-45

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология детская)

Банчева Алина Юрьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приёме у Алины Юрьевны всё было хорошо, просто замечательно. Визитом мы остались очень довольны. Пациентом был ребёнок 5-ти лет, он очень спокойно отреагировал на стоматолога. С девочкой разговаривали, так что она пошла на контакт практически сразу. В кабинете у врача были включены мультики. У нас был осмотр, необходимый для составления плана дальнейшего лечения. Ребёнку предложили сесть в кресло, стоматолог попросила её открыть ротик, провела осмотр. Но Алина Юрьевна говорила с пациентом не просто сухими фразами, всё было как-то интересно подведено, придумано специально для детей. Пациентке дали очки, чтобы лампа не светила в глаза, спокойно её осмотрели. Также были сделаны снимки. Ребёнок чувствовала себя абсолютно комфортно, всё прошло без слёз. Потом у нас состоится лечение. К стоматологу мы пришли с жалобами, но этот приём был именно для того, чтобы познакомиться с доктором. Ребёнок, в принципе, обычно в стоматологии рот не открывает, всё проходит с истериками. У других врачей мы по 20-30 минут уговариваем пациентку открыть ротик. Ранее у нас был опыт болезненного лечения, поэтому у ребёнка вот такая реакция. Алина Юрьевна работала с нами около получаса. Я считаю, что времени нам уделили достаточно. Банчева всё подробно нам объяснила. Врач показала мне снимки и по ним разъяснила, где есть проблемы, где зубы надо обязательно полечить, всё было очень детально. На все мои вопросы по поводу лечения Алина Юрьевна ответила. Изначально при выборе специалиста я смотрела отзывы на портале «ПроДокторов».
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Алине Юрьевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
на приеме у Банчевой Алины Юрьевны мы были впервые. До этого были у другого врача, но она пока не принимает. Этого доктора мы нашли в интернете, почитали отзывы. На приеме была моя жена с дочкой, ей 3,5 года. Со слов жены, Алина Юрьевна хороший доктор, мы пойдем к ней еще. Другие специалисты не хотели нас принимать, потому что ребенок капризничает. Но на приеме у Банчевой А.Ю. дочка не плакала, врач ее к себе расположила, отвлекла и даже подарила подарок. Обратились мы по поводу кариеса на зубах. Прием длился минут 20. Был осмотр, проверили что нужно лечить и вылечили 1 зубик, специалист дала рекомендации. В скором времени мы пойдем на повторный прием к этому доктору.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова! Мы обязательно передадим их доктору :) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Алина Юрьевна - замечательный детский стоматолог! Я с ребенком(4.5 года) до этого посещала другую о-о-очень известную стоматологию, где нам лечили зубы и под простой анестезией (укол), и с помощью маски (ребенок был одурманен газом) - и ребенок каждый раз боялся и шел со слезами. Но, посетив врача стоматологии "Body Cola" Банчеву Алину Юрьевну, и я и мой ребенок остались довольны! Вылечили зубки и без анестезии, что для меня было удивлением, а ребенок и не успел напугаться, как уже закончился прием! А в конце приема еще был приятный сюрприз, благодаря которому ребенок готов еще и еще лечить зубки! Спасибо большое Алине Юрьевне за подход к моему ребенку!
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Понравилось
Алина Юрьевна, очень добрый, внимательный, а главное чуткий специалист. Стоматолог и детский психолог в одном флаконе! Были уже второй раз, делали лечение, а в первый вводный курс - это что-то! Настолько шикарная подготовка ребёнка к лечению в первый раз, это фантастика! Умеет найти подход! Нам ещё много зубов лечить, но мы очень рады, что попали к Алине Юрьевне!
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно.) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору.) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Идеальный детский врач. До посещения Алины Юрьевны Дочка даже от слов «снимок сделать» устраивала истерику. Все зубки вылечили без единой слезинки, а их нужно было лечить аж три. Ребёнок спрашивал когда снова пойдём лечить зубы! Очень добрый врач, наверное к любому ребёнку найдёт подход, ничего лишнего не советует, лечит зубки качественно и не больно. Теперь с ребёнком будем только к ней. Спасибо большое.
Очень довольны и врачом и клиникой
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Алины Юрьевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Искали клинику для лечения зубиков у дочки, но дочка выбрала именно эту. Алина Юрьевна замечательная, показала все инструменты, дала потрогать дочке, выбрали мультик и, что меня удивило, лечила зубик без анестезии. Дочка боится громкого шума и жужжание, в итоге забалтывала дочку как могла, пока дочь думала, что ответить, доктор быстренько сверлила. Чудесная клиника и персонал. Сама тоже обязательно займусь лечением в этой клинике.
Стоматология «Боди Кола»
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Рады стараться для Вас. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "БодиКола".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Алина Юрьевна просто замечательный детский врач, мой сын прошел через многие испытания со своими зубами. Раньше лечили у другого врача, но только когда мы пришли к Алине Юрьевне, он перестал бояться, и сидел спокойно и уходил с улыбкой!
Стоматология «Боди Кола»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Алине Юрьевне Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация стоматологии «БодиКола».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ребенок 4 года с удовольствием идет к стоматологу, дает лечить без анестезии (там, где можно обойтись без неё) - это заслуга чуткого доктора Алины Юрьевны, которая беседует с ребенком, отвлекает, предупреждает, знает, сколько ребенок может просидеть спокойно и грамотно составляет план лечения. Лечили и пульпит, и неглубокий кариес, очень довольна.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Банчевой Алине Юрьевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Алина Юрьевна - это зубная фея. Ребенок хохотал во время сверления зуба без анестезии (что-то она ему говорила смешное. До Алины Юрьевны даже в кресло стоматологическое боялся сесть, а тут прям расстроился, что все зубки вылечили, и больше приходить не надо. Спасибо большое вам за терпение к боязливым деткам. Мы нашли своего стоматолога.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады ,что смогли вам помочь, ваши слова благодарности обязательно передадим Алине Юрьевне Банчевой. Всегда рады будем видеть вас у нас в гостях!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Компетентность, доброта, общительность, коммуникабельность, забота о маленьком пациенте! Ребёнку подарки понравились.
Не понравилось
Алина Юрьевна просто замечательный врач. Очень внимательна и добра к детям. Все объясняет, показывает, успокаивает и подбадривает ребёнка когда нужно. Ощущение, что у неё помимо стоматологии ещё есть диплом детского психолога. И я, и дочка очень довольны врачом. Теперь будем ходить только к ней!
Стоматология «Боди Кола»

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дочке лечили 2 зуба, я рассчитывала вообще только на разговор, и не ожидала такого. Ребенок была одна в кабинете, и вышла потом оттуда довольная и счастливая! Ребенок сказала, что вернется снова к "зубной фее"! Мы были просто в шоке, и хотим записаться к Банчевой А.Ю. повторно. Тут все было достаточно радостно и по-доброму. В принципе, она объяснила, что и как, зачем и какой зуб будем лечить для начала, чтобы не испугать ребенка. Также она посоветовала сходить к ортодонту, чтобы поставить распорки на месте удаленных зубов. Она нам сразу сказала, что есть кариес и пульпит, но так как ребенок боится стоматологов, то предложила лечить кариес, по времени она успеет сделать 2 зуба. Проговорила, что один зуб будет стоить 1500 рублей, но мы заплатили 2300, видимо, один кариес был легкий. Мне ребенок все рассказала, что ей говорила доктор, о том что у нее микробы и надо вычистить их. Сейчас дочку ничего не беспокоит. Стоматолог поинтересовалась у ребенка, чистит ли она зубки. Обязательно посоветую Алину Юрьевну, если ко мне обратятся знакомые! Доктор говорила ребенку, что ей дадут подарочек после лечения, видимо, когда начали манипуляции, то оказалось не больно, и дочка спокойно просидела. Если доволен ребенок, то и мама с папой тоже! Подход к детям есть, врач спросила про красивые сапожки, косички, она разговаривала с ней на одной волне! Главное, что ребенку понравилось, и она ее допустила к себе. Так как дочка малознакомых остерегается, мы и удивились, что все так дружелюбно.
Ранее, в другой клинике, удаляли зуб и все прошло болезненно. Я думала, что к стоматологу будет сложно привести ребенка. Я зашла в интернет, нашла там детского стоматолога, посмотрела комментарии. Позвонила и записалась на прием. Снимки мы не делали, поскольку зубы молочные, и стоматолог просто их посмотрела. Мы планируем лечить пульпит, врач сразу озвучила стоимость - 3000 рублей.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Банчевой Алины Юрьевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Алина Юрьевна - очень внимательный доктор, находит контакт с ребенком с первой минуты. У меня подозрение, что ребенок даже не понял, что это доктор, а решил, что это аниматор, который его развлекает. Алина Юрьевна получила зубки быстро и качественно. В нашем случае даже без анестезии. И никакого страха. На второй приём ребенок бежал с криками "ураааа". Теперь только к этому доктору будем ходить!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратились к врачу просто на осмотр, я водила ребенка, которому 5 лет. Думаю, что это очень хороший специалист! Алина Юрьевна 40 минут разговаривала с ребенком. При этом осмотр был бесплатный, мы удивились что врач потратила столько усилий и времени. Доктор дала хорошие рекомендации и назначила следующий прием, чтобы постепенно развивалось доверие ребенка к врачу. Далее посмотрим по ситуации, так как ребенок у нас боится стоматологов, из-за этого мы искали того, кто будет уговаривать и найдет общий язык с ним. Банчева А.Ю. как раз тот специалист, который был нужен! Мне очень понравилось, врач просто поговорила и показала ребенку, что и как работает из оборудования, ему ведь было все интересно. Все было понятно и доступно объяснено, у нас вопросов не осталось. Если будет необходимо, то конечно, посоветую стоматолога. Я тоже была в кабинете, по моему мнению, ребенок чувствовал себя спокойно.
Мы давно были в поисках доктора, который не просто откажется, потому что ребенок не хочет лечить зубы. Нам специалиста знакомая посоветовала, нашли в интернете информацию, где она работает.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Алине Юрьевне . Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист.
Я рада, что мы с малышкой нашли прекрасного детского стоматолога. Алина Юрьевна - очень радушный врач, приятная молодая женщина. Обычно дочка плачет у стоматолога на протяжении всего сеанса. А тут лечили кариес, сначала опять начались сопли, слёзы только от самого звука бор-машинки (до процесса сверления ещё даже не дошло). Дочка начала выворачиваться у меня на руках, крокодильи слёзы потекли... И Алина Юрьевна начала с ней разговаривать. Я удивилась, что к середине сеанса моя если и всхлипывала, то крайне редко. А из кабинета и вовсе выходила с улыбкой, даже стоматологу помахала рукой на прощание (чего на нашей практике вообще не было - максимум, брошенный полной обиды взгляд доставался врачам).
Стоматология «Боди Кола»
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас))