Нещадина Валерия Сергеевна,стоматолог - Хабаровск
9.1

Нещадина Валерия Сергеевна
Хабаровск

Документы проверены

Нещадина Валерия Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 26.05.2021

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

«Неотложные состояния в практике врача-стоматолога»
    «Практическая эндодонтия. Правильный путь.»
    «Неотложные состояния в стоматологии: Как с ними справиться?» Аксельрод Б.А.
    Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном. Крутиков Д. В.
    От консультации до санации. Комплексная методика сопровождения пациентов. Александр Семенов
    Эндодонтическое лечение безнадежных зубов. Александр Минаков
    Стратегии успеха прямой композитной реставрации эстетической зоны по методике Styleitaliano. Jordi P. Manauta
    Курс по прямым композитным реставрациям «Direct Posterior» Беретарь Руслан

Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, начиная от звонка в клинику и до оплаты счета. Весь персонал очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Лечение прошло быстро и безболезненно.
Пришла на проф. осмотр. Доктор посоветовала заменить две старые пломбы, и оказалось, что под одной из них был глубокий кариес. В целом были вылечены три зуба, за один час. Все было прекрасно! Очень рада, что пришла именно к Валерии Сергеевне, вся моя семья лечит зубы только у нее.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность, Нещадиной Валерии Сергеевне, за возможность снова улыбаться без стеснения. За внимательное и чуткое отношение к пациенту, всегда спрашивает про ваши ощущения. Перестала бояться стоматологов, благодаря ей. Также всегда приветливый персонал! Спасибо вам, за вашу работу!
Нещадина В. С.
Большое спасибо за такие теплые слова, буду рада снова видеть вас. 😊
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Лечила кариес 10 зубов. После рождения двоих детей состояние зубов очень ухудшилось. В начале лечения сфотографировали все зубы, показали проблемы, обсудили как и в какой очередности, и сколько лечить. После лечения показали уже фотографию вылеченных зубов. Отношение внимательное. Все понравилось.
Нещадина В. С.
Большое спасибо за ваш отзыв, очень рада, что вам понравилось. 😊
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
+ Доброжелательность и чуткость доктора. + Профессионализм: красивая пломба, которую не отличишь от настоящего зуба.
Пришла к Валерии Сергеевне с глубоким кариесом, который, как выяснилось уже на приёме, вот вот мог перерасти в пульпит. 🙈 Пульпита удалось избежать, кариес доктор убрала очень быстро и, что самое главное, качественно!
Нещадина В. С.
Спасибо большое, всегда рада стараться для вас. 🌺
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Оооочень!
Очень рада, что попала на приём именно к Валерии Сергеевне. Прекрасная, вежливая девушка и замечательный специалист! Не встречала стоматолога, который проводит лечение так быстро: 1:20 время работы, 2 зубов (с учетом беседы и просмотра фото до и после); экономия времени однозначно. Качество работы на высоте (пломбу от здорового зуба не отличить)! Давно слышала хорошие отзывы о Валерии Сергеевне, а теперь убедилась сама. Если кто-то ещё не нашёл своего лучшего стоматолога, то вам точно к ней ☺️!
Нещадина В. С.
Большое спасибо за ваше доверие, буду рада видеть вас снова. 🌺
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Валерия Сергеевна - прекрасный врач. Привела в отличное состояние мои зубы, проблемы были от кариеса до потери более 1/2 зуба, все замечательно вылечено и восстановлено. Наблюдаюсь и лечусь более года. Так не просто найти квалифицированного и внимательного специалиста. Всем рекомендую.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась Валерия Сергеевна как квалифицированный врач и просто как приятный человек. Внимательно относится к пациентам, следит за тем, чтобы лечение проходило комфортно. На глаза - темные очки, чтобы не слепил свет. Ставит расслабляющую фоновую музыку. Все время интересуется состоянием пациента. Даже довольно сложные, на мой взгляд, манипуляции с зубами у нее занимают немного времени и результат отличный. Я остался очень доволен лечением. Она мне сделала осмотр и полечила несколько зубов с кариесом. Кроме того, Валерия Сергеевна дала мне несколько советов из смежной области и посоветовала обратиться к ортодонту. Вообще, к советам Валерии Сергеевны по уходу за зубами следует прислушиваться. Достаточно посмотреть на ее улыбку, и вы увидите белоснежные зубы в идеальном состоянии. Причем, все зубы ее, ни одной коронки. Я это знаю точно, потому что меня этот вопрос заинтересовал, и я набрался наглости спросить об этом. Одним словом, она - высококлассный специалист, которому можно смело доверить ваши зубы. Я очень рад, что попал именно к ней. Смело рекомендую!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Очень рада, что попала на прием именно к Валерии Сергеевне. Профессиональный и индивидуальный подход и совершенно безболезненно. Перед началом лечения Валерия Сергеевна провела тщательный осмотр и обследование, все подробно рассказала, дала рекомендации. В процессе всего лечения, врач уточняла о самочувствии, рассказывала о том, что выполняет или планирует выполнять. В общем итоге, Валерия Сергеевна выполнила лечение кариеса всех зубов, некоторые из которых были очень проблемными, сейчас зубы не беспокоят, не болят и выглядят будто не поддавались лечению вовсе. Валерия Сергеевна - специалист высокого уровня с позитивным и чутким отношением к своим пациентам, поэтому сейчас рекомендую врача своей семье и друзьям.
Нещадина В. С.
Спасибо за такие хорошие слова, очень стараюсь для каждого, буду рада нашему дальнейшему сотрудничества 😊
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравились ее отношение как к пациенту, так и к работе, а также внимательность, аккуратность, доброжелательность, простота в общении и доходчивость в объяснении. На мой взгляд, очень редкий и ценный врач: внимательная, каждое движение при лечении совершает безболезненно и комфортно для пациента. Результат потрясающий. Я впервые встретила столь ответственного врача-стоматолога, который если делает, то делает качественно. Я сто процентов порекомендую Валерию Сергеевну как стоматолога знакомым и родным!
Нещадина В. С.
Спасибо за ваш отзыв, очень ценю ваше доверие, рада, что смогла помочь☺
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось лечение у Валерии Сергеевны, отношение к пациенту, внимательный и добрый человек, благодаря ей, больше не боюсь ходить в стоматологию, большое спасибо!
Внимательный и хороший врач, всегда боялась стоматологов, а тут все очень великолепно и безболезненно. Это самое главное. Советую врача Валерию Сергеевну. Очень понравилось лечение, а главное - составления плана лечения, обсуждается с врачом, что для меня не обычно, все ваши волнующие вопросы тоже обсуждаются, все классно. Советую!
Нещадина В. С.
Очень рада, что вам понравилось, спасибо за отзыв😊 особенно приятно, что помогла вам преодолеть ваш страх, здоровья вам и вашим зубкам!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень позитивный врач, во время приёма всегда спрашивает нет ли болевых ощущений. Перед началом лечения всегда проговорит, какие этапы будут происходить. И конечно, результаты "до" и "после" говорят сами за себя! К такому доктору хочется возвращаться! Очень рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Все страхи, полученные в детстве, при посещении горе-стоматологов наконец-то исчезли! Когда человек грамотно и умело подходит к своему делу, любит свою работу, то такому врачу не страшно доверить своё здоровье. Просто большое человеческое спасибо!
Нещадина В. С.
Большое спасибо за вашу оценку и благодарность ☺ буду стараться еще больше!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Трепетное отношение к клиенту, лечение выполнено качественно, не придраться.
Не понравилось
Без комментариев.
Попала в "Арт Стом" по рекомендации знакомой. Записали к специалисту Валерии Сергеевне. Меняли пломбы на четырёх жевательных зубах за два приёма (36, 37 + был небольшой кариес). Я осталась довольна! Врач внимательный, даже после лечения узнавала о самочувствии. Зубки приобрели естественный вид (в отличие от того, что было раньше). Благодарна за качественное и безболезненное лечение. Рекомендую данного специалиста.
Нещадина В. С.
Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вам все понравилось. Буду очень рада нашему дальнейшему сотрудничества
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Нещадина Валерия Сергеевна - замечательный врач, очень внимательна. Ни боли, ни дискомфорта во время лечения не было (для меня это очень важно). Валерия Сергеевна во время лечения, интересовалась моим состоянием. Результатом лечения очень довольна, зуб сохранили, работа на 5+. Теперь я знаю кому я могу доверить свою улыбку.
Приняли вовремя, не заставили ждать. Перед лечением была дана очень грамотная консультация. Составили план лечения. Сориентировали по цене (таким образом, цена для меня не была сюрпризом).
Нещадина В. С.
Спасибо вам за отзыв и за такие добрые слова. Всегда стараюсь, чтобы вам было комфортно и легко, благодарю за доверие
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Не первый раз лечу зубы у этого врача и о-о-очень довольна результатом. Мне очень нравится подход и отношение к пациенту, за что бесконечно благодарна! Это большая редкость! А ещё мне понравилась сравнительно невысокая цена за лечение. Желаю Валерии Сергеевне крепкого здоровья и успехов!
Не понравилось
Всё понравилось, недостатков для себя не заметила. Всё хорошо!
Мне составили комплексный план лечения, это очень удобно, когда ты можешь распланировать своё лечение как тебе удобно. Рекомендую всем этого врача.
Нещадина В. С.
Спасибо большое за ваше доверие. Всегда вдохновляюсь работать, когда вы пишите такие замечательные слова. Рада помочь☺
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Со словами искренней благодарности доктору! Увидела фото в инстаграм, поняла, что это интересно, красиво и качественно. Записалась и осталась довольна! Теперь нет скола на переднем резце. Тщательное и трепетное отношение к моей проблеме я ощутила от Валерии Сергеевны. Умница, доктор - золотые руки, так держать, я очень довольна оказанной услугой. Какой бы не была сложной проблема, Валерия Сергеевна ее обязательно решит, рекомендую!
Да, все понравилось, персонал внимательный, приветливый. Уютная клиника.
Нещадина В. С.
Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рада, что смогла помочь. Ценю ваше доверие
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Долго не могла попасть к своему стоматологу, и в итоге мне записали к Нещадиной В. С. Нисколько не пожалела, что попала именно к ней! Валерия Сергеевна - прекрасный врач, к пациентам отличное отношение, очень внимательна. Ни боли, ни дискомфорта не было. На протяжении всего времени лечения, интересовалась не больно ли мне. Результатом лечения очень довольна, безумно рада, что попала именно к ней. Приняли вовремя, доктор не торопился, качественное обслуживание, меня все устраивает.
Нещадина В. С.
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вам понравилось, всегда стараюсь не только хорошо сделать свою работу, но и проявить к вам заботу. Спасибо за доверие, буду рада вас увидеть снова.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Лечила у Валерии Сергеевны кариес (девяти зубов). Замечательный доктор, внимательный к пациентам, после посещения остаются только положительные эмоции. Результат очень понравился, пломб совершенно не видно благодаря рельефу и цвету, даже красивее родных зубов. Боли в процессе лечения не было, никакого дискомфорта. Всем рекомендую!
Нещадина В. С.
Спасибо большое за ваш отзыв! Стараюсь, чтобы пломбы были не только функциональные, но и красивые, очень рада, что вам понравилось. Буду рада увидеть вас снова.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
За проделанную работу я могу поставить доктору Нещадиной Валерии Сергеевне оценку пять. У меня была критическая ситуация, выпала пломба, поэтому я сначала нашла клинику на портале ПроДокторов, а потом там же уже искала стоматолога по отзывам. Плюсом ещё является то, что Центральная стоматологическая клиника находится рядом с домом. Как врач она адекватна, образована, знает своё дело, объясняет всё как есть, доступным языком. Она также мне рассказала все варианты предстоящего лечения, это было понятно и прозрачно - она предоставила мне, как пациенту, выбирать, что делать с моей проблемой, и при этом с её стороны не было навязывания каких-либо услуг. Валерия Сергеевна сразу помогла мне решить мою проблему, снимков дополнительных я не делала, в них не было необходимости. Стоматолог также расписала мне план лечения на некоторые другие зубы, но это я буду деть чуть попозже, и, скорее всего, обращусь снова к доктору Нещадиной. Приём у специалиста длился около часа, она не спешила. Пломба у меня большая, и доктор отнеслась ко мне с пониманием, как к пациенту. Сейчас, после процедуры, у меня ничего не болит. Выдала мне также Валерия Сергеевна свои рекомендации, чтобы и есть аккуратнее, и орехи не грызть. Зуб сейчас полностью работоспособен. Всё было оперативно, понятно, также меня устроила цена услуг, хотя это средняя стоимость по городу Хабаровску. Также соотношение цены-качества достаточно хорошее. Думаю, я бы смогла порекомендовать Валерию Сергеевну к посещению при необходимости.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за такой подробный отзыв. Вы отметили много плюсов клиники и Валерии Сергеевны, что безусловно приятно! Мы рады, что Вам понравился результат проделанной работы. Будем ждать Вас на продолжение лечения.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Огромное спасибо Валерии Сергеевне за ее чуткое отношение, внимание и отзывчивость. С большим профессионализмом выполнила лечение зуба. Коллектив клиники очень внимательный, было очень приятно общаться. Буду обращаться еще.
Центральная стоматологическая клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады Вас видеть!
Проверено (1)
Обратился в клинику по рекомендации моей знакомой, проблем с зубами много ввиду спортивной травмы. Сегодня делал гигиену у Валерии Сергеевны. Очень понравился доктор: внимательная, доброжелательная, очень лёгкая рука. Процедура прошла без неприятных ощущений. Очень доволен, планирую записаться теперь к ортопеду в этой клинике.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача!
Ждем Вас на профилактические осмотры два раза в год, а так же на продолжение ортопедического лечения!
Проверено (1)
Выпала пломба и была огромная дыра в зубе. Доктор Валерия поставила пломбу безболезненно, быстро, аккуратно. Сразу чувствуешь руку профессионала! Понравилось теплое и внимательное отношение. Ещё получила грамотную консультация по уходу за зубами. Спасибо огромное! Я в восторге!
Проверено (1)
Очень доволен гигиеной, которую делал у Валерии Сергеевны. Врач очень грамотный, рассказала много про уход за полостью рта, сама процедура была безболезненной. Спасибо Вам!
Проверено (1)
Обращалась к Валерии Сергеевне по поводу гигиены. Все очень понравилось, замечательный доктор. Была воспалена десна, Валерия Сергеевна назначила лечение. Обратилась через неделю - все зажило, можно теперь к ортопеду. Сама клиника понравилась, обстановка очень приятная, почти домашняя. И цены радуют. Приду ещё.
Центральная стоматологическая клиника
Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы! Спасибо за отзыв о наших врачах! Ждем Вас на плановые осмотры к нашим специалистам!
Проверено (1)
Делал гигиену у Валерии, доволен как слон. :) Приду ещё на отбеливание. Вообще клиника уютная, персонал вежливый. Рекомендую.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за отзыв! Приходите обязательно! Мы рады, что Вам понравилось:)
Проверено (1)
Спасибо доктору Нещадиной В. С., медицинскому персоналу и администратору за качественную и профессиональную работу. Вежливое и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо, что Вы есть.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача! Ждем Вас в нашей клинике на профилактические осмотры два раза в год!