Нещадина Валерия Сергеевна,стоматолог - Хабаровск
0.8
8.4

Нещадина Валерия Сергеевна
Хабаровск

Нещадина Валерия Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4212) 78-80-54.

Обновлено 18.11.2019

Стоматолог — от 650 ₽
ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

«Неотложные состояния в стоматологии: Как с ними справиться?» Аксельрод Б.А.
    Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном. Крутиков Д. В.
    "Практическая эндодонтия. Правильный путь."
    «Неотложные состояния в практике врача-стоматолога»
    От консультации до санации. Комплексная методика сопровождения пациентов. Александр Семенов
    Эндодонтическое лечение безнадежных зубов. Александр Минаков
    Курс по прямым композитным реставрациям "Direct Posterior" Беретарь Руслан
    Стратегии успеха прямой композитной реставрации эстетической зоны по методике Styleitaliano. Jordi P. Manauta

Нещадина Валерия Сергеевна
Долго не могла попасть к своему стоматологу, и в итоге мне записали к Нещадиной В. С. Нисколько не пожалела, что попала именно к ней! Валерия Сергеевна - прекрасный врач, к пациентам отличное отношение, очень внимательна. Ни боли, ни дискомфорта не было. На протяжении всего времени лечения, интересовалась не больно ли мне. Результатом лечения очень довольна, безумно рада, что попала именно к ней. Приняли вовремя, доктор не торопился, качественное обслуживание, меня все устраивает.
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Лечила у Валерии Сергеевны кариес (девяти зубов). Замечательный доктор, внимательный к пациентам, после посещения остаются только положительные эмоции. Результат очень понравился, пломб совершенно не видно благодаря рельефу и цвету, даже красивее родных зубов. Боли в процессе лечения не было, никакого дискомфорта. Всем рекомендую!
Стоматология «Арт Стом» - ул. Гоголя, 39
Посетили врачаИюнь 2019
За проделанную работу я могу поставить доктору Нещадиной Валерии Сергеевне оценку пять. У меня была критическая ситуация, выпала пломба, поэтому я сначала нашла клинику на портале ПроДокторов, а потом там же уже искала стоматолога по отзывам. Плюсом ещё является то, что Центральная стоматологическая клиника находится рядом с домом. Как врач она адекватна, образована, знает своё дело, объясняет всё как есть, доступным языком. Она также мне рассказала все варианты предстоящего лечения, это было понятно и прозрачно - она предоставила мне, как пациенту, выбирать, что делать с моей проблемой, и при этом с её стороны не было навязывания каких-либо услуг. Валерия Сергеевна сразу помогла мне решить мою проблему, снимков дополнительных я не делала, в них не было необходимости. Стоматолог также расписала мне план лечения на некоторые другие зубы, но это я буду деть чуть попозже, и, скорее всего, обращусь снова к доктору Нещадиной. Приём у специалиста длился около часа, она не спешила. Пломба у меня большая, и доктор отнеслась ко мне с пониманием, как к пациенту. Сейчас, после процедуры, у меня ничего не болит. Выдала мне также Валерия Сергеевна свои рекомендации, чтобы и есть аккуратнее, и орехи не грызть. Зуб сейчас полностью работоспособен. Всё было оперативно, понятно, также меня устроила цена услуг, хотя это средняя стоимость по городу Хабаровску. Также соотношение цены-качества достаточно хорошее. Думаю, я бы смогла порекомендовать Валерию Сергеевну к посещению при необходимости.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за такой подробный отзыв. Вы отметили много плюсов клиники и Валерии Сергеевны, что безусловно приятно! Мы рады, что Вам понравился результат проделанной работы. Будем ждать Вас на продолжение лечения.
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Огромное спасибо Валерии Сергеевне за ее чуткое отношение, внимание и отзывчивость. С большим профессионализмом выполнила лечение зуба. Коллектив клиники очень внимательный, было очень приятно общаться. Буду обращаться еще.
Центральная стоматологическая клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады Вас видеть!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Обратился в клинику по рекомендации моей знакомой, проблем с зубами много ввиду спортивной травмы. Сегодня делал гигиену у Валерии Сергеевны. Очень понравился доктор: внимательная, доброжелательная, очень лёгкая рука. Процедура прошла без неприятных ощущений. Очень доволен, планирую записаться теперь к ортопеду в этой клинике.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача!
Ждем Вас на профилактические осмотры два раза в год, а так же на продолжение ортопедического лечения!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Выпала пломба и была огромная дыра в зубе. Доктор Валерия поставила пломбу безболезненно, быстро, аккуратно. Сразу чувствуешь руку профессионала! Понравилось теплое и внимательное отношение. Ещё получила грамотную консультация по уходу за зубами. Спасибо огромное! Я в восторге!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Очень доволен гигиеной, которую делал у Валерии Сергеевны. Врач очень грамотный, рассказала много про уход за полостью рта, сама процедура была безболезненной. Спасибо Вам!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Обращалась к Валерии Сергеевне по поводу гигиены. Все очень понравилось, замечательный доктор. Была воспалена десна, Валерия Сергеевна назначила лечение. Обратилась через неделю - все зажило, можно теперь к ортопеду. Сама клиника понравилась, обстановка очень приятная, почти домашняя. И цены радуют. Приду ещё.
Центральная стоматологическая клиника
Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы! Спасибо за отзыв о наших врачах! Ждем Вас на плановые осмотры к нашим специалистам!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Делал гигиену у Валерии, доволен как слон. Приду ещё на отбеливание. Вообще клиника уютная, персонал вежливый. Рекомендую.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за отзыв! Приходите обязательно! Мы рады, что Вам понравилось:)
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Спасибо доктору Нещадиной В. С., медицинскому персоналу и администратору за качественную и профессиональную работу. Вежливое и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо, что Вы есть.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача! Ждем Вас в нашей клинике на профилактические осмотры два раза в год!