Колесникова Галина Юрьевна,детский психолог, дефектолог, нейропсихолог, психотерапевт - Хабаровск
Опыт специалиста
6.7

Колесникова Галина Юрьевна
Хабаровск

Специалист с психологическим образованием

Колесникова Галина Юрьевна, Хабаровск: детский психолог, дефектолог, нейропсихолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 25.08.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Орджоникидзе, д. 25а

Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Научился самостоятельности.
К Галине Юрьевне я обратился за помощью с болью в желудке, врачи лечили меня разными препаратами, но боль не проходила, тогда я подумал, что мне нужна помощь от психолога, я обратился к ней и она мне объяснила, что со мной, мне стало лучше, на протяжении 2-летней работы с ней, я перестал испытывать частые боли, парой их практически нет, но если конечно происходят сильные и долгие эмоциональные стрессы, то куда без них. :) Но и даже в этих ситуация я знаю как действовать, благодаря долгой терапии, по опыту я с ней и + ещё групповой терапии я стал очень уверенным и приобрёл много личностных качеств, друзья и близкие увидели изменения, я тоже увидел. :) Галина Юрьевна действительно хороший психолог, но будьте готовы к серьезной работе, будьте готовы к тому, что вы не получите сразу ответ на все вопросы, так психологи грамотные не работают, вы должны знать, что вы сами отвечаете за себя и свои поступки, в терапии вы сможете отучиться от перекладывания ответственности.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Начала ходить к Галине Юрьевне на группу психологической поддержки, но из-за пандемии, к сожалению, выбыла. Нравится подход Галины, на примере ситуаций остальных участников начинаешь сам иначе смотреть на какие-то моменты своей жизни, учишься выражать эмоции правильно, даёшь и получаешь обратную связь от каждого. Всё это очень увлекает и помогает в своих личных ситуациях мыслить шире и поступать иначе. Надеюсь вернуться к групповой терапии у Галины Юрьевны по возвращению в Хабаровск. :)
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Колесникова Галина Юрьевна очень быстро и легко помогла решить проблему во взаимоотношениях с сыном и направить внимание в поведении с ним. Мы очень долго не могли найти такого профессионала. Советую теперь всем знакомым обращаться именно к ней, ведь в таких серьезных вопросах нужны не просто высококвалифицированные знания, но и опыт и, самое главное, чуткость и понимание - а это очень бесценно! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Неокортекс»-ул. Орджоникидзе, д. 25а
С Галиной Юрьевной в рамках психотерапии, как индивидуальной, так и групповой мне повезло общаться на протяжении нескольких лет. Смело и гордо могу сказать, что благодаря ей я стала тем человеком и личностью, которой являюсь на сегодняшний день. Сильной, смелой, независимой и понимающей, чего я хочу, и что для этого надо. За все это время была успешно проведена работа по межличностным отношениям, детско-родительским отношениям, болезненному разрыву отношений с парнем, по паническим атакам и психосоматике. Было изучено множество интересных и познавательных тем по психологии, которые в дальнейшем упростили жизнь (женские архетипы, соционика, медитации). Галина Юрьевна - профессионал своего дела и специалист с большой буквы. Всегда нацелена на результат, поддерживает связь и вне личных встреч, и всегда готова помочь. Спасибо большое, Галина Юрьевна, без Вас я была бы не я.