Башкатов Михаил Викторович,мануальный терапевт, невролог - Хабаровск
4.7

Башкатов Михаил Викторович
Хабаровск

Стаж 31 год

Башкатов Михаил Викторович, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 01.04.2020

ул. Ленина, д. 85

Профиль лечения

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Вопросы профпатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров
    усовершенствование " Рефлексотерапия " Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск
    усовершенствование " Мануальная терапия". Дальневосточный государственный медицинский университет г. Хабаровск

Башкатов Михаил Викторович
Посетили врачаАпрель 2020
Была на приёме у Башкатова М.В., очень компетентный специалист. Добрый и внимательный. Разъяснил мои проблемы, в целом получила ту информацию, которую мне необходимо было. Осталась очень довольна, обязательно буду советовать его своим знакомым. Еще нужно будет пройти лечение, пропить препараты и снова прийти к доктору на прием. Но я уже чувствую, что помогает, начала лечение. И врач на приеме детально описал, зачем мне пить тот или иной препарат. Причем посоветовал аналоги подешевле, а не самые дорогие. А то с нашим курсом доллара это очень актуально. В общем, доктор молодец во всем. Очень рада, что попала именно к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Посетили врачаФевраль 2020
Посетил доктора Башкатова Михаила Викторовича. Я очень рад, что обратился именно к этому специалисту. Видно, что человек грамотный и опытный, потому что буквально после первой процедуры намного стало лучше самочувствие у меня. Доктор не только профессионально выполняет свою работу, но и дает хорошие советы и все комментирует. Сразу видно, человек занимается своим делом. Сейчас я прошел почти весь назначенный доктором курс и чувствую себя отлично. Обязательно порекомендую его своим знакомым. Спасибо ему огромное за его профессионализм и внимательный подход. Также хочу отметить вежливость администраторов центра. Приятно приходить к вам. Продолжайте в том же духе!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение, решение моей проблемы.
Не понравилось
Замечаний нет.
Я обратилась к данному врачу с проблемой, у меня в течение двух лет болит спина. Была у многих врачей, назначали лекарство, массаж, и т. д., но спина от этого болеть не переставала. На первом же приеме у М. В. Башкатова была отправлена на МРТ, после этого уже была проведена мануальная терапия. Сейчас я чувствую себя отлично. Хочу выразить большую благодарность! М. В. Башкатов, Вы достойный специалист. Теперь я только к Вам. Всем рекомендую данного специалиста.
Лаборатория «Юнилаб» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, 96а
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Я пришла на приём к Михаилу Викторович по рекомендации знакомого, который несколько лет мучился болями в шейном отделе позвоночника, еле голову поворачивал. После лечения, уже два года человек живёт нормальной жизнью. Мою проблему тоже решил, качественно, лечение своих денег стоит, рекомендую. В своём деле спец!
Не понравилось
Замечаний нет. Всё чётко и по делу. Отношение к пациенту доброжелательное. Что самое главное - все сертификаты и допуски в наличии.
Мне лечение помогло, здоровья доктору, побольше таких врачей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Я обратился в первый раз к данному врачу. Проблему довольно быстро нашел, сделал снимки, и подтвердился диагноз. Врач уделил достойно внимание пациенту. Доктор был заинтересован решением моей проблемы. Башкатов М. В. - профессионал хорошего уровня 30 летним стажем. Он, как врач, вызывает должное доверие и на общение тоже располагает. Никакого дискомфорта на приеме не испытывал, напротив, все было хорошо. Думаю, что я дальше продолжу наблюдаться у него, знакомым тоже доктора посоветую.
Лаборатория «Юнилаб» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, 96а
Не понравилось
Башкатов М. В. любит денежки, ну и чего-то там полечить. В основном всем предлагает купить курс из 11 или 12 занятий по 2000 р., после чего должно все пройти, но на практике ничего не проходит. Каждый день будет спрашивать: "Как себя чувствуете?" "Будем устранять", в итоге после 12 занятий скажет, что нужно еще походить, ну я считаю, если деньги некуда девать, можно хоть год ходить, толку не будет. Если у Вас остеохондроз, не советую вообще к нему ходить. Опытный врач никогда Вам сходу не будет хрустеть со всей дури шею, не посмотрев снимки и т. д. Я именно с этой проблемой пришел и после 15 занятий с этой же проблемой и ушел.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
К сожалению, попал на этого врача и остался просто максимально недоволен, унижен и вообще. Что имеем - дикую тревожность, не могу спать, трясет, уровень стресса запредельный, чувство страха, не могу работать, общаться с людьми, похудел до 55 кг. Нужно было прийти к врачу и получить рецепт на лекарство, так как надо как-то существовать. Попал на прием к Башкатову, выслушав меня 5 минут, тут же предложил купить мануальную терапию за 20 тысяч. Сказал, что лекарства не нужны и только иглоукалывание поможет. Тупо меня не услышал, что мне настолько плохо, что выше некуда. Когда я сказал, что покупать мануальные услуги я не буду, вывел меня за дверь и сказал ждать пока он выпишет рецепт. Сам же позвал следующего пациента и начал прием. Никаких тестов на тревожность, депрессию не провел, ничего. Убеждал, что иглоукалывание поможет. На минуточку, я спать не могу, меня трясет каждый день, но да, если я куплю иголочки за 20 к, то это все поможет. Прождав 10 минут под дверью в дикой тряске пошел к администратору и стал ругаться, и требовать возврат денег. Согласитесь, если я пришел на прием, то мне на приеме должны выписать рецепты, дать советы и так далее. По итогу получил лишний стресс, который не нужен был. Администратор оказалось понимающей, деньги за прием не взяли. В России есть целая группа частных докторов, которым лишь бы продать свои услуги в угоду собственной выгоды. Башкатов оказался как раз из таких. Я уверен, найдутся люди, которым он помог со своими проблемами, но не в моем случае. Если у вас шею защемило, может он вам и поможет, но как невролог по тревожности - просто ужас. PS: Записался в другую клинику, дороже и пошел на прием. И внезапно меня выслушали, провели нужные тесты и назначили правильное, аккуратное, медикаментозное лечение и направили к другому врачу (психиатру), мне никто не пытался ничего продать, потому что это было и не нужно. Был бы я глупее, согласился бы на иголочки от Башкатова и страдал бы каждый день. Если интересно к какому врачу, пишите на почту, с удовольствием дам рекомендацию.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Я ходил в клинику к мануальщику Башкатову. Пять лет назад я попал в аварию, и с тех пор позвоночник время от времени напоминает об этом. Найти достойного специалиста сейчас очень непросто, а в нашем городе - тем более. Михаила Викторовича я могу советовать, в целом мне его работа понравилась.
Клиника «Идеал» - ул. Ленина, д. 85