Башкатов Михаил Викторович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Хабаровск
21 год

Башкатов Михаил Викторович
Хабаровск

Стаж 21 год

Башкатов Михаил Викторович, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 28.07.2019

Мануальный терапевт — от 1700 ₽ Невролог — от 1400 ₽ Рефлексотерапевт — от 1700 ₽
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04
ул. Ленина, д. 85
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Вопросы профпатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров

Башкатов Михаил Викторович
Не понравилось
Башкатов М. В. любит денежки, ну и чего-то там полечить. В основном всем предлагает купить курс из 11 или 12 занятий по 2000 р., после чего должно все пройти, но на практике ничего не проходит. Каждый день будет спрашивать: "Как себя чувствуете?" "Будем устранять", в итоге после 12 занятий скажет, что нужно еще походить, ну я считаю, если деньги некуда девать, можно хоть год ходить, толку не будет. Если у Вас остеохондроз, не советую вообще к нему ходить. Опытный врач никогда Вам сходу не будет хрустеть со всей дури шею, не посмотрев снимки и т. д. Я именно с этой проблемой пришел и после 15 занятий с этой же проблемой и ушел.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
К сожалению, попал на этого врача и остался просто максимально недоволен, унижен и вообще. Что имеем - дикую тревожность, не могу спать, трясет, уровень стресса запредельный, чувство страха, не могу работать, общаться с людьми, похудел до 55 кг. Нужно было прийти к врачу и получить рецепт на лекарство, так как надо как-то существовать. Попал на прием к Башкатову, выслушав меня 5 минут, тут же предложил купить мануальную терапию за 20 тысяч. Сказал, что лекарства не нужны и только иглоукалывание поможет. Тупо меня не услышал, что мне настолько плохо, что выше некуда. Когда я сказал, что покупать мануальные услуги я не буду, вывел меня за дверь и сказал ждать пока он выпишет рецепт. Сам же позвал следующего пациента и начал прием. Никаких тестов на тревожность, депрессию не провел, ничего. Убеждал, что иглоукалывание поможет. На минуточку, я спать не могу, меня трясет каждый день, но да, если я куплю иголочки за 20 к, то это все поможет. Прождав 10 минут под дверью в дикой тряске пошел к администратору и стал ругаться, и требовать возврат денег. Согласитесь, если я пришел на прием, то мне на приеме должны выписать рецепты, дать советы и так далее. По итогу получил лишний стресс, который не нужен был. Администратор оказалось понимающей, деньги за прием не взяли. В России есть целая группа частных докторов, которым лишь бы продать свои услуги в угоду собственной выгоды. Башкатов оказался как раз из таких. Я уверен, найдутся люди, которым он помог со своими проблемами, но не в моем случае. Если у вас шею защемило, может он вам и поможет, но как невролог по тревожности - просто ужас. PS: Записался в другую клинику, дороже и пошел на прием. И внезапно меня выслушали, провели нужные тесты и назначили правильное, аккуратное, медикаментозное лечение и направили к другому врачу (психиатру), мне никто не пытался ничего продать, потому что это было и не нужно. Был бы я глупее, согласился бы на иголочки от Башкатова и страдал бы каждый день. Если интересно к какому врачу, пишите на почту, с удовольствием дам рекомендацию.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Я ходил в клинику к мануальщику Башкатову. Пять лет назад я попал в аварию, и с тех пор позвоночник время от времени напоминает об этом. Найти достойного специалиста сейчас очень непросто, а в нашем городе - тем более. Михаила Викторовича я могу советовать, в целом мне его работа понравилась.
Клиника «Идеал» - ул. Ленина, д. 85