Башкатов Михаил Викторович, мануальный терапевт, невролог - Хабаровск

Башкатов Михаил Викторович
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 21 год

Башкатов Михаил Викторович, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
☎(4212) 78-81-92

Хабаровский диагностический центр
ул. Ленина, д. 85
Клиника «Идеал»

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

2016 Вопросы профпатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров

Отзывы о Башкатов Михаил Викторович

-2.0 Ужасно Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

К сожалению, попал на этого врача и остался просто максимально недоволен, унижен и вообще. Что имеем - дикую тревожность, не могу спать, трясет, уровень стресса запредельный, чувство страха, не могу работать, общаться с людьми, похудел до 55 кг. Нужно было прийти к врачу и получить рецепт на лекарство, так как надо как-то существовать. Попал на прием к Башкатову, выслушав меня 5 минут, тут же предложил купить мануальную терапию за 20 тысяч. Сказал, что лекарства не нужны и только иглоукалывание поможет. Тупо меня не услышал, что мне настолько плохо, что выше некуда. Когда я сказал, что покупать мануальные услуги я не буду, вывел меня за дверь и сказал ждать пока он выпишет рецепт. Сам же позвал следующего пациента и начал прием. Никаких тестов на тревожность, депрессию не провел, ничего. Убеждал, что иглоукалывание поможет. На минуточку, я спать не могу, меня трясет каждый день, но да, если я куплю иголочки за 20 к, то это все поможет. Прождав 10 минут под дверью в дикой тряске пошел к администратору и стал ругаться, и требовать возврат денег. Согласитесь, если я пришел на прием, то мне на приеме должны выписать рецепты, дать советы и так далее. По итогу получил лишний стресс, который не нужен был. Администратор оказалось понимающей, деньги за прием не взяли. В России есть целая группа частных докторов, которым лишь бы продать свои услуги в угоду собственной выгоды. Башкатов оказался как раз из таких. Я уверен, найдутся люди, которым он помог со своими проблемами, но не в моем случае. Если у вас шею защемило, может он вам и поможет, но как невролог по тревожности - просто ужас. PS: Записался в другую клинику, дороже и пошел на прием. И внезапно меня выслушали, провели нужные тесты и назначили правильное, аккуратное, медикаментозное лечение и направили к другому врачу (психиатру), мне никто не пытался ничего продать, потому что это было и не нужно. Был бы я глупее, согласился бы на иголочки от Башкатова и страдал бы каждый день. Если интересно к какому врачу, пишите на почту, с удовольствием дам рекомендацию.

Ростелеком
+2.0 Отлично Клиника «Идеал» - ул. Ленина, д. 85

Я ходил в клинику к мануальщику Башкатову. Пять лет назад я попал в аварию, и с тех пор позвоночник время от времени напоминает об этом. Найти достойного специалиста сейчас очень непросто, а в нашем городе - тем более. Михаила Викторовича я могу советовать, в целом мне его работа понравилась.

Популярные мануальные терапевты

Заявка на запись За последний месяц записалось 6 человек
Василенко Евгений Александрович, Невролог, Мануальный терапевт - Хабаровск
Василенко Е. А.
ул. Запарина, д. 76
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.
ул. Владивостокская, д. 38