Диетолог
3.0

Штефанчук Елена Львовна
Хабаровск

Штефанчук Елена Львовна, Хабаровск: диетолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2018

ул. Ленина, д. 85

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гигиена, санитария, эпидемиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)

Штефанчук Елена Львовна
Я приходила на консультацию к Штефанчук Елене Львовне, которая оказалась отличным диетологом. Она обследовала мое тело, направила на анализы и после приступила к лечению ожирения при помощи корректировки питания. Вначале был составлен рацион и режим, которого я должна придерживаться. Рацион нисколько не ущемлял меня во вкусной еде. На протяжении лечения я ходила на приемы и получала советы, и консультации. В результате я скинула 10 кг за 2 месяца, только питаясь правильно. Спасибо огромное этому врачу за помощь и правильное похудение.
Клиника «Идеал» - ул. Ленина, д. 85