Ермолаева Надежда Анатольевна,кардиолог, кардиохирург - Хабаровск
9.6
7.2

Ермолаева Надежда Анатольевна
Хабаровск

Ермолаева Надежда Анатольевна, Хабаровск: кардиолог, кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 05.12.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1500₽
ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
(4212) 78-81-24
ул. Краснодарская, д. 9

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (кардиология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Дальневосточный государственный медицинский университет (кардиология)

Обучение по лечению и диагностики легочной артериальной гипертензии на базе ФГБУ " НМИЦ кардиологии " г. Москва

Ермолаева Надежда Анатольевна
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Надежду Анатольевну. Хороший и добрый человек. А это не так уж и мало в наше время. Мне уже почти 90 лет. Приехал из Николаевска-на-Амуре. Доктор помогла мне быстро и без волокиты и очередей пройти обследование ЭКС. И вместо двух-трех дней все уложилось в полчаса. В моем возрасте это все имеет значение. Большое спасибо.
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Не понравилось
Понравилось.
Хочу сказать, Надежда Анатольевна - чуткий, внимательный человек. Профессионал своего дела. Без нервов, спокойно провела приём, внимательно выслушала мои проблемы, назначила лечение, в доступной форме все пояснила. Спасибо огромное! Побольше таких врачей в нашей медицине! Здоровья Вам, доктор!
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Самый лучший кардиолог, очень грамотный специалист и просто замечательный человек! Наблюдаюсь у нее около десяти лет, рекомендую!
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Хочу выразить особенную благодарность Надежде Анатольевне Ермолаевой за её добрую, чуткую душу! Уже несколько лет она наблюдает мою маму, плодотворное лечение благоприятно влияет на её здоровье. Хочу отметить, что Надежда Анатольевна не только специалист высокопрофессиональный, но и очень внимательный, отзывчивый человек! Желаю ей успехов в таком нелёгком деле!
Поликлиника краевой больницы №1 - ул. Краснодарская, д. 9
Хочу выразить от всей души благодарность Надежде Анатольевне! Я прибыл в поликлинику из Нового Ургала с очень высоким АД, порядка 200-240. Надежда Анатольевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, в короткие сроки правильно диагностировала причины моего заболевания и назначила абсолютно правильный курс лечения с подробными рекомендациями. Надежда Анатольевна и как человек - очень чуткий, добрый, отзывчивый, понимающий нашу физическую боль, и как врач очень хороший специалист-кардиолог. Большое Вам спасибо, Надежда Анатольевна! У меня сейчас отличное давление, соблюдаю в точности все Ваши рекомендации. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья! Думаю, многие Ваши пациенты со мной согласятся. С уважением, Юрий Васильевич.