Николаев Григорий Валентинович, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Николаев Григорий Валентинович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Николаев Григорий Валентинович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 17.06.2019
ул. Волочаевская, д. 160
☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

2018-н. в.Дентал Платинум
Стоматолог-Ортопед

1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Николаев Григорий Валентинович

+1.0 Хорошо Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

В принципе, прием прошел нормально, оцениваю на четверочку. Николаев Григорий Валентинович показался мне непрофессиональным, По крайней мере в случае, касательно снимков. Просто я принесла ему как-раз таки снимки, а он сказал, что в этом не разбирается. Мне нужно обратиться к другому специалисту-профессору. Наше общение с ним заняло минут 5, была консультация и непосредственно осмотр. Полезную информацию он мне все же предоставил, то есть дал мне номер телефона другого врача. Ко мне он относился вполне нормально, по-человечески. Сам прием тоже начался своевременно. Думаю, что я могла бы придти к нему снова, просто я так поняла, что он не знаком с данными видами костной ткани челюсти. А так, все было хорошо.

17.06.19 10:44
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Доктор Вам посоветовал (по его мнению) лучшего специалиста исходя из Вашей ситуации, сожалеем, что это было расценено как непрофессионализм. Так же мы пригласили Вас на прием к нашему хирургу и он с удовольствием Вас примет! И естественно, Вы можете снова обращаться и к Григорию Валентиновичу, и к другим нашим специалистам!
С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Дентал Платинум.
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Николаеву Григорию Валентиновичу я определенно ставлю пятерку за его прием. Мне понравилось само обслуживание и непосредственно диалог стоматолога-ортодонта. То есть, я хочу сказать, что он абсолютно успокоил меня и дал мне четко знать о том, что мне в дальнейшем предстоит по установке брекетов. Он озвучил также мне полную стоимость. Рассказал сколько будет стоимость установки брекетов на верхние челюсти, и на нижние. А также пояснил непосредственно стоимость самих дуг. А всю осталбную информацию, касательно цен я узнавала уже у администраторов. Со стороны мне показалось, что он вполне профессионален, т.к на мой взгляд, у него довольно большой опыт работы. В общении со мной он был очень позитивен, хорошо ко мне относился. Я думаю, что такому стоматологу как он определенно можно доверить лечение своих зубов. Я пока точно не знаю продолжу ли я наблюдаться именно у него, я пока в раздумьях. Но Григорий Валентинович - первый из моего списка. Такого стоматолога как он, я бы безусловно посоветовала своим близким, если бы кому-то из них понадобилось устанавливать брекет-систему.

Николаев Григорий Валентинович хорошо провел мне прием, он длился в пределах отведенного времени. Он провел мне консультацию и лечение. Все прошло безболезненно, после всех манипуляций я получила дальнейшие рекомендации по уходу. Отношение ко мне у него было замечательным. А вообще, я уже очень давно знакома с этим специалистом, поэтому и в этот раз к нему пришла. Я считаю его профессионалом.

Новый отзыв