Николаев Григорий Валентинович,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Стоматолог-ортодонт
7.5

Николаев Григорий Валентинович
Хабаровск

Николаев Григорий Валентинович, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 24.03.2020

ул. Металлистов, д. 1а

Профиль лечения

• 2018 — н. в.
    Дентал Платинум
    Стоматолог-Ортодонт

• 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции
    Всё о высокодейственной системе минивинтов BIO-RAY

Николаев Григорий Валентинович
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Николаев Григорий Валентинович достаточно добрый, отзывчивый, чувство юмора у него хорошее. Видно, что он опытный врач, профессионал в своем деле. На данном этапе у меня была только консультация. Григорий Валентинович мне пояснил, что мою ситуацию не получится исправить, никаких действий не предпринималось. В целом, прием длился минут 5, но я получил ответы на свои вопросы. В принципе, общаться с доктором было комфортно, я бы сказал процентов 70/30, в общем-то все было в порядке, просто я сам такой человек. Приемом я доволен, буду всем советовать доктора Николаева.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне нужно было сходить на консультацию к ортодонту. У меня проблема небольшая, и я хотела знать, затратная у меня будет процедура или нет. Я хотела услышать, какие еще существуют варианты ее решения. В клинике, где я наблюдаюсь, ортодонта нет. В поликлинике мне тоже не смогли предоставить врача данной специализации. Я хотела проконсультироваться с доктором бесплатно и стала смотреть информацию на сайте. Мне понравились отзывы о Григории Валентиновиче и его большой стаж работы. Для меня это немаловажно. Решающим фактором было то, что его консультация была бесплатна. То есть мне не нужно было тратить средства. Принял меня доктор вовремя. На консультацию у меня ушло 10 минут, но я пришла с конкретным вопросом, на который доктор ответил. Он дал мне рекомендации в полном объеме. Он предложил мне свои услуги в клинике, либо сказал, что я могу это сделать в другом месте, если мне не подходит стоимость процедуры. Разговаривал доктор со мной прекрасно. Он шутил со мной и мне показалось, что кокетничал. Он интересный, импозантный, приятный мужчина. Еще большой "+" в том, что у доктора был стажер, которому он все объяснял. Это очень хорошо, врач готовит молодое, будущее поколение. Я с легкостью его могу рекомендовать. Он очень компетентный специалист.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пациентом доктора была дочка, которой шесть лет, я ходила вместе с ней на прием. Врач все посмотрел, играючи поразговаривал с ребенком. Доктор сказал что пока делать ничего не надо, стоит подождать полгода. Григорий Валентинович все нормально объяснил, успокоил, что ничего страшного нет. Я считаю, что он нашел подход, ребенок с ним общался, врача она не боялась. Я могу выделить индивидуальный подход врача к ребенку, доктор с чувством юмора! Врач все доходчиво объяснил, все было понятно, в общем, нас все удовлетворило. Специалиста, в принципе, я смогу посоветовать.
Обратиться решили к стоматологу-ортопеду, так как у ребенка зубки растут криво, по моему мнению. Были пока только на консультации. В интернет прочитала о враче Николаев Г.В., и сразу записались на прием. Специалист сказал что надо будет делать пластику уздечки, дальше будут смотреть, так как через полгода все может поменяться. Нам задержали начало прием минут на 5-7, но это не критично, там был другой пациент, которому что-то доделывали.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дочка у меня спокойная и стеснительная. Она учится, ей всего 18 лет. Пациенткой у Николаева Г.В. была она. У нее треснул ретейнер и мы стали искать ортодонта. Где-то запись была к специалисту на конец месяца, где-то доктор был в отпуске. А когда мы позвонили в эту клинику, то дочку записали к Григорию Валентиновичу. Врач ей понравился. Она осталась довольна. Она мне сказала, что он "хороший дяденька". Он все посмотрел, объяснил и сказал, что ничего делать не надо, можно не трогать шину, потому что она с другой стороны находится. Полагаю, что прием длился недолго. Все прошло хорошо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший врач. Я бы оценила его работу на 5/5. Обратились к Николаеву Григорию Валентиновичу первый раз. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Я была на приеме с маленьким ребенком, которому семь лет. Доктор хорошо относился к нам. Он расположил к себе, нашел подход к ребенку. Провел осмотр и дал советы. Сказал, что надо пролечить ребенку зубы. Уделил достаточно времени. У меня была возможность задать интересующие вопросы. Врач все рассказал и объяснил.
В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В общем-то, Григорий Валентинович-хороший доктор, я встретился с ним впервые. По результатам консультации и осмотра он рассказал мне о дальнейшем плане лечения. Как мне показалось, он общался со мной достаточно культурно и видно, что он довольно профессиональный специалист. Как я понял по разговору, он работает не первый год, а уже имеет определенный стаж. Меня приняли в назначенное время, как только я пришел. Доктор провел со мной приблизительно 20 минут. Григорий Валентинович порекомендовал мне поставить брекет-систему и сориентировал по ее стоимости. Я еще пока не принял решение об установке, может быть, перенесу это на следующий год. Доктор Николаев вызвал у меня доверие, во время нашей встречи он никуда не уходил, полностью занимался мной. Я думаю, что он был заинтересован в оказании помощи. Я не пожалел, что обратился к данному специалисту.
Единственное, Григорий Валентинович провел только осмотр прикуса. В другой клинике осматривали саму челюсть, есть болезненные ощущения в лобной части и в районе ушей. Здесь такого не было, поэтому я оцениваю тщательность осмотра на четыре балла.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все то, что мне было нужно, Григорий Валентинович все мне рассказал и дал свои рекомендации. Причем говорил он довольно-таки понятно и доходчиво. Мне требовалась только консультация, и врач проконсультировал. у меня были дополнительные вопросы, я задавала и он сразу же отвечал. В плане его общения с моим шестилетним ребенком все было хорошо, ребенок вел себя спокойно, совершенно не боялся. Приехали мы пораньше, нас соответственно приняли тоже раньше, мы обсудили интересующую меня тему и собственно мы ушли. Сколько точно по времени длилось наше общение я даже не засекала, но все прошло в спокойной и открытой форме без какой-либо спешки. Как таковых назначений доктор не дал, так мы еще маленькие, он лишь посоветовал придти к нему через 2 года для контроля. Я думаю, что мы обязательно так и сделаем. В целом, для меня самое главное, что поняла то, что говорил мне врач, получила необходимую для меня информацию. Я думаю, что Григорий Валентинович довольно-таки опытный в своем деле специалист.
Ранее с доктором Николаевым мы не были знакомы, мы пришли к нему по рекомендации знакомых и хочу сказать, что нас совершенно все устроило. Наш первичный прием был бесплатным. Встретил Григорий Валентинович нас хорошо, общался тоже. Думаю, теперь я сама смогу его всем советовать.
Посетили врача Июнь 2019
В принципе, прием прошел нормально, оцениваю на четверочку. Николаев Григорий Валентинович показался мне непрофессиональным, По крайней мере в случае, касательно снимков. Просто я принесла ему как-раз таки снимки, а он сказал, что в этом не разбирается. Мне нужно обратиться к другому специалисту-профессору. Наше общение с ним заняло минут 5, была консультация и непосредственно осмотр. Полезную информацию он мне все же предоставил, то есть дал мне номер телефона другого врача. Ко мне он относился вполне нормально, по-человечески. Сам прием тоже начался своевременно. Думаю, что я могла бы придти к нему снова, просто я так поняла, что он не знаком с данными видами костной ткани челюсти. А так, все было хорошо.
Стоматология «Дентал Платинум»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Доктор Вам посоветовал (по его мнению) лучшего специалиста исходя из Вашей ситуации, сожалеем, что это было расценено как непрофессионализм. Так же мы пригласили Вас на прием к нашему хирургу и он с удовольствием Вас примет! И естественно, Вы можете снова обращаться и к Григорию Валентиновичу, и к другим нашим специалистам!
С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Дентал Платинум.
Посетили врача Февраль 2019
Николаеву Григорию Валентиновичу я определенно ставлю пятерку за его прием. Мне понравилось само обслуживание и непосредственно диалог стоматолога-ортодонта. То есть, я хочу сказать, что он абсолютно успокоил меня и дал мне четко знать о том, что мне в дальнейшем предстоит по установке брекетов. Он озвучил также мне полную стоимость. Рассказал сколько будет стоимость установки брекетов на верхние челюсти, и на нижние. А также пояснил непосредственно стоимость самих дуг. А всю осталбную информацию, касательно цен я узнавала уже у администраторов. Со стороны мне показалось, что он вполне профессионален, т.к на мой взгляд, у него довольно большой опыт работы. В общении со мной он был очень позитивен, хорошо ко мне относился. Я думаю, что такому стоматологу как он определенно можно доверить лечение своих зубов. Я пока точно не знаю продолжу ли я наблюдаться именно у него, я пока в раздумьях. Но Григорий Валентинович - первый из моего списка. Такого стоматолога как он, я бы безусловно посоветовала своим близким, если бы кому-то из них понадобилось устанавливать брекет-систему.
Посетили врача Февраль 2019
Николаев Григорий Валентинович хорошо провел мне прием, он длился в пределах отведенного времени. Он провел мне консультацию и лечение. Все прошло безболезненно, после всех манипуляций я получила дальнейшие рекомендации по уходу. Отношение ко мне у него было замечательным. А вообще, я уже очень давно знакома с этим специалистом, поэтому и в этот раз к нему пришла. Я считаю его профессионалом.
Посетили врача Январь 2019
Первичный прием прошел просто на отлично. Николаев Григорий Валентинович показался мне очень вежливым и культурным человеком. Мне очень все понравилось, все было супер. Врач обо всем меня расспросил, обо всем даже переспросил. Мне тоже предоставил всю необходимую информацию. Провел полный осмотр, все рассказал, рассчитал мне стоимость лечения. Я дома всей семье рассказал о том, что в первый раз встретил такого специалиста. Теперь намерен сам у него наблюдаться и даже всех своих родных к нему приведу. Я так понял, что специалист действительно работает на своем месте, у него хороший опыт работы. По-моему мнению, он - профессионал! Более того, я успел его порекомендовать даже своим друзьям. Рассказал им о том, что в клинике «Дентал Платинум» на ул. Волочаевской работает очень хороший специалист. От себя я хочу пожелать доктору огромного здоровья и успехов. А клинике, в целом, дальнейшего процветания. Я всем очень доволен остался.
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, прием доктора прошел вполне обычно. Григорий Валентинович со мной довольно вежливо общался. Провел мне закрепление ретейнеров и уделил на это достаточно времени. Все прошло хорошо. Я был у доктора уже неоднократно и, в дальнейшем, менять его не собираюсь. По-моему, он вполне компетентен во многих вопросах.