Белан Ксения Евгеньевна,детский стоматолог - Хабаровск
2.8
8.7

Белан Ксения Евгеньевна
Хабаровск

Белан Ксения Евгеньевна, Хабаровск: детский стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (421) 295-00-17.

Обновлено 05.05.2022

ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Детский стоматолог (от 6 лет) — от 300₽
(421) 295-00-17
ул. Дзержинского, д. 52
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 350₽
(4212) 78-83-71

Профиль лечения

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)

Проверено (2)
Понравилось
Сделано качественно и аккуратно.
Не понравилось
Минусов нет.
С ребёнком приезжала. Очень понравился подход. Администратор с настроением, стоматолог тоже. И проконсультировали после осмотра зубов и после лечения дали свои наставления для гигиены полости рта. Довольны. Сын особенно. Лечили 2 зубика, один молочный - пришлось удалить, так как он весь прогнил, коронка обломилась и даже при удалении раскрошился, а второй смогли спасти, поставили постоянную пломбу. Все мы остались довольны, сын сказал, что на лечение зубиков теперь только сюда. С уколом, конечно, пришлось уговаривать, но зато потом сколько гордости было за себя. Благодарим Ксению Евгеньевну.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход к ребёнку. Внимательность, скорость (моя бы долго не усидела), безопасность.
Не понравилось
Нареканий нет совсем. Побольше бы таких врачей.
Клиника достойная, ранее здесь у меня муж все свои зубы вылечил. А к Ксении Евгеньевне уже с ребенком приехали. С дочкой. Приходили из-за того, что зуб реагировал на холодные напитки, пить их вообще невозможно было, всё будто в мозг отдавало, хоть и проходило быстро. Оказалось, дырка там была, записывались заранее после моей работы. Приняли без очереди, точно по времени. Доктор вежливая, аккуратная, к ребенку быстро подход нашла. Без обезболивающего укола, конечно, никак, поставили тихонечко, подействовал быстро, без осложнений. Зуб вылечили и сразу поставили постоянную пломбу. Качество – 5. От цвета зуба даже не отличается. После нельзя было пару часиков кушать, но наша непоседа за игрушками и не заметила, как они пролетели.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
У ребенка впечатления положительные, он спокоен рядом с Ксенией Евгеньевной! Плюс мне очень нравится подход доктора, то, что она очень аккуратна, всегда спрашивает о том, как чувствует себя сын, все рассказывает и показывает. Она старается делать так, чтобы ребенку было комфортно! Например, на последнем приеме доктор Белан специально долго вводила анестезию, чтобы сыну было не больно — и он действительно ничего не ощутил, по сравнению с другими врачами. Приемы у нас начинались вовремя. Мне кажется, что продолжительность приема зависит от проводимой процедуру. На гигиене полости рта мы сидели подольше, где-то полчаса. А последний прием прошел быстро, в общей сложности мы потратили на все минут 20. Снимки мы не делали. Доктор провела консультацию, осмотрела ребенка, поставила анестезию и удалила 2 молочных зуба. Также специалист выдала рекомендации по уходу, что делать после удаления. Пока что нам приходить не требуется, однако мы обязательно будем обращаться в дальнейшем к Ксении Евгеньевне! Однозначно, для других детей этого стоматолога я могу советовать!
На прием я приводила сына, ему 10 лет. Мы уже не в 1 раз у доктора Белан Ксении Евгеньевны, были до этого у нее на гигиене полости рта. Нам ее изначально порекомендовал другой врач.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. Мой сын всем остался доволен и даже не плакал. По моему мнению, к ребенку было хорошее отношение, врач старалась его к себе расположить, она не грубила и приятно с ним общалась. Мы обратились к специалисту по поводу удаления и пломбирования зуба. Белан К.Е. все сделала довольно-таки быстро. После лечения доктор дала рекомендации касательно дальнейшего ухода за полостью рта. На приеме не было никакого навязывания дополнительных услуг. Ксения Евгеньевна ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит доступно. Процедура была малоприятная и врач рассказала ребенку, что она будет делать и сын даже не пикнул. Я считаю, что на приеме нам было уделено вполне достаточно времени, спешки мы не заметили. На мой взгляд, врач - спокойная и рассудительная, она вызывает доверие. Мы уже записались на повторный прием к этому специалисту. Думаю, что Белан Ксению Евгеньевну можно порекомендовать другим людям!
На прием я приходила со своим сыном, которому 9 лет. Мы в первый раз посетили Ксению Евгеньевну, нам ее посоветовали.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход к ребёнку в игривой форме, доброжелательность и информирование родителей.
Делали у врача профгигиену ребёнку 7 лет, до этого обычно лечили зубы в другой клинике. После посещения Ксении Евгеньевны сын вышел в полном восторге, сказал, что у доктора волшебные ручки, ему всё очень понравилось, в другую клинику больше не пойдёт. А зубки стали белые. 😍 Будем теперь наблюдаться у Ксении Евгеньевны!
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Сыну 6 лет, заболел зуб. Записались на приём в стоматологию "Лев" к Белан Ксении Евгеньевне. Это был наш первый визит к стоматологу. Ксения Евгеньевна сразу нашла подход, ребёнку включили любимый мультик, лечение ребёнок перенёс хорошо, первый визит к стоматологу удался.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Посетили в январе 2022
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Проверено (2)
Понравилось
Доктор Белан Ксения Евгеньевна, так быстро нашла общий язык с ребенком, что я не ожидала - ни криков, ни истерик, все спокойно, хорошо. Анестезию сделали безболезненно, все подчистили и подлечили. И по ценам не так дорого, как я думала. Так что советую, клиника отличная.
Приезжала в "Астра-мед" ребенку зубик подлечить. Болел очень, не было времени, да и нервов сидеть в очередях и ждать пока примут в обычной поликлинике не было, а в связи с тем, что ребенку было больно, то и без записи приняли, за что отдельная благодарность.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Ксении Евгеньевны мне понравилось всё. Я осталась довольна тем, что все здесь были вежливые, мне всё понятно объяснили, я считаю, что специалист прекрасно нас проинформировала. У нас состоялся первичный осмотр, нам требовалась консультация. В итоге Белан всё нам рассказала по плану дальнейшего лечения, по проблемам, которые имеются, так что всё в порядке. Пациентом является ребёнок 12-ти лет. Мы уже не в первый раз посещаем этого специалиста, год назад мы лечили у Ксении Евгеньевны зуб. Могу отметить, что тогда всё было выполнено эффективно и качественно. Белан оставляет о себе впечатление хорошего специалиста, приятного в общении, к тому же ребёнок у неё на приёме ощущает себя комфортно. Специалист взаимодействует с пациентом, разговаривает, успокаивает. Думаю, я буду советовать данного стоматолога.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мы уже приходили ранее к доктору Белан. Я выбираю именно этого специалиста потому, что она находит общий язык с детьми. К Ксении Евгеньевне я приходила с детьми 9-ти и 5-ти лет. Как мне показалось, врач объясняет им все наравне, а также вовремя принимает. Мы проходили у нее и лечение кариеса, и удаление, и пульпит. Доктор все проводила хорошо, а также отвечала на мои вопросы. Она вызывает у меня доверие как специалист. Изначально мне ее порекомендовали знакомые. Я думаю, что ее можно советовать и другим людям.
Медицинский центр «Астра-мед»
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, добрая, терпеливая, с ребенком общается как со своим. Работает тщательно, аккуратно, быстро и уверенно. Всё рассказывает, обо всех процедурах предупреждает. Знает, что может не понравиться ребенку и знает как ему помочь. Бор-машиной работает очень аккуратно и по чуть-чуть, чтобы ребенок не боялся. В 4 года лечили у Ксении кариес, пульпит и удаляли один зуб - всё проходило замечательно. Для нас, это идеальный врач.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Ксении Евгеньевне за грамотный подход к ребёнку и профессионализм! С первого раза сыну понравилось лечить зубы, он спокойно сидел и держал рот открытым. И даже лечение пульпита с анестезией перенёс стойко. Осталось приятное впечатление от лечения. А телевизор с мультиками очень хорошо помогает.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Очень нам помогла. У дочки (1 год и 10 мес.) сильно воспалились десна и кровоточили, Ксения Евгеньевна грамотно подобрала лечение и дочка быстро пошла на поправку. Уже на следующий день дочка начала кушать и спокойней спать. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Спасибо огромное, мы вам очень благодарны!
Посетили в сентябре 2019