Хафизова Марина Юрьевна,невролог - Хабаровск
Невролог
6.5

Хафизова Марина Юрьевна
Хабаровск

Хафизова Марина Юрьевна, Хабаровск: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
  • 2002
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (мануальная терапия)

• 1997
    «Су Джок терапия»
    Кинейзиологическое тейпирование
    Подология

Хафизова Марина Юрьевна
Не понравилось
Эффективность мануальной терапии нулевая. [...] Нашла у меня плоскостопие, которого у меня нет и не было никогда, тут же начала втюхивать стельки за 6000. За 3 сеанса массажа не изменилось ничего, хоть и каждый раз она повторяла, что выпрямила там, улучшила тут. В общем, так бесполезно деньги я ещё не тратила. Обратилась к другому мануальщику, за один сеанс уже заметила результат, заработала спина.
«Прикольно» конечно за 2000 проминать точки 20 минут и внушать пациенту, что сейчас у него все наладится. Впечатление отвратительное. Всего говорила, что надо 5 сеансов, но, извините, хоть где-то должны же быть просветы. 3 раза сходила, и ничего.
Медикал он групп
Понравилось
На протяжении довольно долгого времени я наблюдаюсь в вашей клинике "Медикал Он Групп" у доктора (мануального терапевта) - Хафизовой Марины Юрьевны. Это просто замечательный, чуткий, заботливый доктор! Я приходила к ней трижды на сеансы мануальной терапии и еще некоторые важные процедуры. После этого измотавшие меня боли ушли, как доктор и говорила, и даже полностью вернулась тяга к жизни. Спасибо Марине Юрьевне за ее профессионализм, большой запас знаний, внимание и заботу, которые она проявила по отношению ко мне. Планирую и дальше ходить к ней на приемы и мануальную терапию, знаю, что она всегда поможет!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Огромное спасибо Хафизовой Марине Юрьевне, она меня спасла. Провела мануальную терапию. Подобрала стельки. В общем, поставила меня на ноги. Спасибо, обязательно буду рекомендовать. Уже чувствую себя намного лучше. Записалась к Марине Юрьевне в клинику "Медикал Он Груп". Довольно быстро была назначена дата приема, приняли по времени, хорошая клиника.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Я прошла курс мануального массажа в вашей клинике у врача Хафизовой Марины Юрьевны - мануального терапевта. Могу сказать, что терапия мне помогла, теперь планирую мне сделать. Курс УВТ, также здесь. Клинику менять не планирую и доктора тоже. Это тот случай, когда поход в медицинское учреждение не просто не доставляет дискомфорта, но и приносит положительные эмоции.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" с острой болью в спине. Боли были очень сильные, невозможно было терпеть, только уколы с обезболивающими спасали. Меня направили к Марине Юрьевне Хафизовой – мануальному терапевту. Чудо-врач! Массаж и тейпирование мне очень помогли. Вот уже целый месяц хожу на терапию, с каждым днем легче становится. Марине Юрьевне огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
По рекомендациям знакомых пошла к Хафизовой Марине Юрьевне. Вся информация, которую хотела узнать, была получена. Тщательно осмотрела, все рассказала, все доступно донесла. Думаю она профессионал. Отношение было доброжелательным и у всего персонала клиники тоже. На ресепшн не просто заполняют бумаги, но и консультируют, если есть сомнения с выбором специалистов. Приду ещё раз.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача за помощь в решении нашей проблемы. Была на приеме с дочерью (с подростковыми болячками), больше года мучились, ребенок не ходил на физкультуру, все врачи до этого списывали на гормональное взросление. Оказалось - нарушение осанки, и уже после первого сеанса мануальной терапии стало легче. И это был первый(!) доктор, который назначил полное обследование, которое выявило, в чем проблема. Рекомендую врача всем родителям с детьми подросткового возраста.

19 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
19 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Была на приеме у Хафизовой М.Ю. Прием мне понравился. Она спасла мою спину и избавила от мучений. Назначила мануальную терапию. Надеюсь, о боли я забуду. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Спасибо, доктор! Обратилась за помощью с болью в спине, Марина Юрьевна очень мягко провела сеанс мануальной терапии, посоветовала кинезиологические тейпы. Очень довольна результатом! Сейчас прохожу курс лечения и в случае проблемы обращусь именно к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Пришла к доктору с болью в спине. Снимки заранее подготовила и взяла с собой. Доктор ознакомилась, провела мне сеанс мануальной терапии. И наклеила тейпы. Сразу стало легче. Рассказала, какую гимнастику делать. Спасибо Хафизовой Марине Юрьевне за отзывчивость.
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск »
Посетили врачаЯнварь 2019
К Марине Юрьевне я попала на прием впервые. Нашла ее в интернете. Обратилась, потому что очень плохо себя чувствовала. Был сильный болевой синдром. На самом деле она мне очень помогла. Она провела мне очень хороший курс мануальной терапии. А начали мы уже на первом приеме. Я пришла к ней на консультацию, она меня осмотрела, диагноз поставила и сразу провела первый сеанс. Мне сразу же стало заметно лучше. Сейчас курс лечения я уже закончила. Марина Юрьевна молодец. Она все внятно и понятно объясняет. Дала мне очень хорошие рекомендации. Посоветовала использовать специальный "тренажерчик", рассказала как им можно пользоваться на работе и дома. Подсказала комплекс специальных упражнений. Я сейчас делаю эту зарядку и у меня все хорошо. Я могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста, если возникнет необходимость, буду к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я поставлю "четверку" Марине Юрьевне за прием. Я была у нее в первый раз. Обращалась к ней как к мануальному терапевту, с обострением остеохондроза. В целом у меня об этом враче сложились неплохие впечатления. Только мне показалось, что она общалась со мной несколько "суховато" и отнеслась ко мне "не очень внимательно". У меня не было никакого осмотра, потому что меня никто не осматривал. Я пришла к Марине Юрьевне со всеми документами, результатами анализов и обследований. Она только их просмотрела и все. Никаких манипуляций она мне не проводила. Сразу прописала лекарство -"Кавинтон" - и посоветовала посещать бассейн. Я сразу начала выполнять все ее рекомендации. Но таблетки мне не подошли. Мне пришлось обратиться к неврологу, который этот препарат отменил, потому что у меня проблемы с сердцем и от "Кавинтона" мне было плохо. Я не знаю почему, но Марина Юрьевна ничего не сказала мне про "побочку" от этих таблеток. Но она вообще уделила мне недостаточно внимания, почти ничего у меня не спросила про другие заболевания. В основном она смотрела мои бумаги, но в целом общалась со мной нормально, корректно. Но я к ней больше на прием не пойду. Буду лечиться у невролога.
"Добрый день!
"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Долго мучилась с болями в спине. Решилась сходить к мануальному терапевту. По отзывам нашла Хафизову Марину Юрьевну. Великолепный врач. Спина теперь как у молодой. Спасибо большое!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врачаНоябрь 2018
Это был уже не первый мой прием у Марины Юрьевны. Сначала я приходил к ней на консультацию. Она меня осмотрела, изучила мои снимки, все у меня уточнила. Только после этого назначила лечение. Сейчас я к ней хожу на процедуры. Уже было несколько сеансов. Все прошло просто отлично. Я чувствую заметное облегчение. Хочу сказать, что не пожалел, что обратился именно к Марии Юрьевне. Она в полном объеме соответствует тем положительным отзывам, которые я читал о ней в интернете. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Сложилось ощущение, что человек предлагает дополнительные услуги с целью выкачки денег. Доктор долго заостряла внимание на том, чтобы я прошла сеансы мануальной терапии у нее, купила лекарства в аптеке в клинике, пошла именно к гинекологу из клиники со скидкой в 20%. Она не спросила, есть ли у меня деньги на лечение и есть ли у меня свой гинеколог. Когда я спросила, могу ли я купить лекарства в другой, она предлагала мне купить именно у них. У меня сложное впечатление о враче, потому что отношение ко мне было нормальным. Я получила рекомендации, правда, не нашла рецепт с указанием дозировки лекарства и принимаю его согласно дозировке в инструкции. Пока что моя проблема не прошла.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаНоябрь 2018
Марина Юрьевна вроде внимательный врач, но мои впечатления о ней не очень. О моем заболевании она подробно рассказала, но назначения толком не дала. Она сказала пройти 10 процедур мануальной терапии и предлагала ортопедические стельки купить. Я ее спросила, нужно ли мне еще какое-то лечение, и она сказала, что нет. Я сама с другого города и мне проблематично будет ездить на массажи.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Обратилась на днях к доктору с проблемой онемения пальцев. До этого не сталкивалась с таким, очень испугалась. Марина Юрьевна внимательно меня осмотрела, поставила диагноз и тут же на приеме помогла. Спасибо ей больше, раньше думала, что тейпирование - это ерунда какая-то. Ну, чем могут помочь пластыри? Оказалось, что я в корне неправа. За два часа онемение как рукой сняло, теперь только к ней и обязательно буду рекомендовать знакомым!
Посетили врачаСентябрь 2018
С доктором все нормально, но всегда не пунктуальна. Хожу к ней с понедельника. Получается, уже 4 дня. Каждый раз прием с задержкой около 20 минут. С точки зрения профессионализма доктора, я наблюдаю тенденцию к улучшению. Но не могу сказать, что все прошло. С ней приятно общаться, она доброжелательная. Узнал о Марине Юрьевне через интернет, срочно нужны были услуги мануальщика.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Наталья - врач, а точнее - человек, который найдет подход к любому пациенту. Главное то, что она всегда старается добиться лучшего результата для данного конкретного случая. Подходит к решению индивидуально. Занимается усердно, подход ответственный. Хочу выразить благодарность за всех пациентов. Желаю Вам побольше благодарных пациентов.