Хафизова Марина Юрьевна, мануальный терапевт, невролог - Хабаровск

Хабаровск

без степени
без категории
За последний месяц записалось 11 человек

Хафизова Марина Юрьевна, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мануальный терапевт - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.

10%Обморок
10%Невропатия
10%Неврит
10%Остеохондроз

1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
2002 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (мануальная терапия)

1997 «Су Джок терапия»
2015 Кинейзиологическое тейпирование
2015 Подология

Отзывы о Хафизова Марина Юрьевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Была на приёме с проблемой онемения лица. Врач не провела никаких попыток, чтобы выявить диагноз. Единственное, она посмотрела предыдущие анализы, по другому заболеванию (к шейному остеохондрозу, которое не имеет отношение вообще). Далее было предложено сходить ещё к паре-тройке врачей из их клиники. По словам врача, только после сдачи анализов, она может поставить точный диагноз. Мануальную терапию не предложила. Выписала только пару препаратов, и то, если не помогут - это тоже результат. Поход в клинику на приём просто выброс денег на ветер.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

К Марине Юрьевне я попала на прием впервые. Нашла ее в интернете. Обратилась, потому что очень плохо себя чувствовала. Был сильный болевой синдром. На самом деле она мне очень помогла. Она провела мне очень хороший курс мануальной терапии. А начали мы уже на первом приеме. Я пришла к ней на консультацию, она меня осмотрела, диагноз поставила и сразу провела первый сеанс. Мне сразу же стало заметно лучше. Сейчас курс лечения я уже закончила. Марина Юрьевна молодец. Она все внятно и понятно объясняет. Дала мне очень хорошие рекомендации. Посоветовала использовать специальный "тренажерчик", рассказала как им можно пользоваться на работе и дома. Подсказала комплекс специальных упражнений. Я сейчас делаю эту зарядку и у меня все хорошо. Я могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста, если возникнет необходимость, буду к ней обращаться.

16.01.19 14:29
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Я поставлю "четверку" Марине Юрьевне за прием. Я была у нее в первый раз. Обращалась к ней как к мануальному терапевту, с обострением остеохондроза. В целом у меня об этом враче сложились неплохие впечатления. Только мне показалось, что она общалась со мной несколько "суховато" и отнеслась ко мне "не очень внимательно". У меня не было никакого осмотра, потому что меня никто не осматривал. Я пришла к Марине Юрьевне со всеми документами, результатами анализов и обследований. Она только их просмотрела и все. Никаких манипуляций она мне не проводила. Сразу прописала лекарство -"Кавинтон" - и посоветовала посещать бассейн. Я сразу начала выполнять все ее рекомендации. Но таблетки мне не подошли. Мне пришлось обратиться к неврологу, который этот препарат отменил, потому что у меня проблемы с сердцем и от "Кавинтона" мне было плохо. Я не знаю почему, но Марина Юрьевна ничего не сказала мне про "побочку" от этих таблеток. Но она вообще уделила мне недостаточно внимания, почти ничего у меня не спросила про другие заболевания. В основном она смотрела мои бумаги, но в целом общалась со мной нормально, корректно. Но я к ней больше на прием не пойду. Буду лечиться у невролога.

13.01.19 11:11
"Добрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
"

Популярные мануальные терапевты

Назаренко Николай Анатольевич, Мануальный терапевт - Хабаровск
от 2000 р.
Назаренко Н. А.
ул. Дзержинского, д. 52

Заявка на запись За последний месяц записалось 6 человек
Брега Дмитрий Валерьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Хабаровск
Брега Д. В.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись Всего записалось 25 человек
Василенко Евгений Александрович, Невролог, Мануальный терапевт - Хабаровск
Василенко Е. А.
ул. Запарина, д. 76
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.
ул. Владивостокская, д. 38