Хафизова Марина Юрьевна,мануальный терапевт, невролог - Хабаровск
6.8

Хафизова Марина Юрьевна
Хабаровск

Хафизова Марина Юрьевна, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 03.10.2019

Мануальный терапевт — от 1300 ₽ Невролог — от 1300 ₽
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
  • 2002
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (мануальная терапия)

• 1997
    «Су Джок терапия»
    Кинейзиологическое тейпирование
    Подология

Хафизова Марина Юрьевна
Понравилось
Я прошла курс мануального массажа в вашей клинике у врача Хафизовой Марины Юрьевны - мануального терапевта. Могу сказать, что терапия мне помогла, теперь планирую мне сделать. Курс УВТ, также здесь. Клинику менять не планирую и доктора тоже. Это тот случай, когда поход в медицинское учреждение не просто не доставляет дискомфорта, но и приносит положительные эмоции.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" с острой болью в спине. Боли были очень сильные, невозможно было терпеть, только уколы с обезболивающими спасали. Меня направили к Марине Юрьевне Хафизовой – мануальному терапевту. Чудо-врач! Массаж и тейпирование мне очень помогли. Вот уже целый месяц хожу на терапию, с каждым днем легче становится. Марине Юрьевне огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
По рекомендациям знакомых пошла к Хафизовой Марине Юрьевне. Вся информация, которую хотела узнать, была получена. Тщательно осмотрела, все рассказала, все доступно донесла. Думаю она профессионал. Отношение было доброжелательным и у всего персонала клиники тоже. На ресепшн не просто заполняют бумаги, но и консультируют, если есть сомнения с выбором специалистов. Приду ещё раз.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача за помощь в решении нашей проблемы. Была на приеме с дочерью (с подростковыми болячками), больше года мучились, ребенок не ходил на физкультуру, все врачи до этого списывали на гормональное взросление. Оказалось - нарушение осанки, и уже после первого сеанса мануальной терапии стало легче. И это был первый(!) доктор, который назначил полное обследование, которое выявило, в чем проблема. Рекомендую врача всем родителям с детьми подросткового возраста.

Возможно
19 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратился с болью в пояснице, думал, поможет как мануальный врач или невролог, в итоге прием 1300, тейпы на 1300 и толку ноль. Развод на деньги. Врач ни о чём. Сомнительный специалист, специализаций много, толка мало. Такое впечатление, что просто нахватались специализаций модных на месячных курсах и просто рубят бабки, причём о лечении речи даже не идёт, речь о втюхивании стелек по 6 тысяч за пару и запудривании мозгов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Возможно
19 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Тяжело оценить квалификацию врача, так как все разговоры сводятся к тому, чтобы отправить вас по всем врачам «Медикал Он Груп» и заработать на вас. Также было назначено очень дорогостоящее лечение, необходимость которого под большим сомнением. Для повторного похода буду выбирать другого специалиста и вам советую не тратить время и деньги.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Была на приеме у Хафизовой М.Ю. Прием мне понравился. Она спасла мою спину и избавила от мучений. Назначила мануальную терапию. Надеюсь, о боли я забуду. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Спасибо, доктор! Обратилась за помощью с болью в спине, Марина Юрьевна очень мягко провела сеанс мануальной терапии, посоветовала кинезиологические тейпы. Очень довольна результатом! Сейчас прохожу курс лечения и в случае проблемы обращусь именно к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Пришла к доктору с болью в спине. Снимки заранее подготовила и взяла с собой. Доктор ознакомилась, провела мне сеанс мануальной терапии. И наклеила тейпы. Сразу стало легче. Рассказала, какую гимнастику делать. Спасибо Хафизовой Марине Юрьевне за отзывчивость.
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приёме с проблемой онемения лица. Врач не провела никаких попыток, чтобы выявить диагноз. Единственное, она посмотрела предыдущие анализы, по другому заболеванию (к шейному остеохондрозу, которое не имеет отношение вообще). Далее было предложено сходить ещё к паре-тройке врачей из их клиники. По словам врача, только после сдачи анализов, она может поставить точный диагноз. Мануальную терапию не предложила. Выписала только пару препаратов, и то, если не помогут - это тоже результат. Поход в клинику на приём просто выброс денег на ветер.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск »
Посетили врачаЯнварь 2019
К Марине Юрьевне я попала на прием впервые. Нашла ее в интернете. Обратилась, потому что очень плохо себя чувствовала. Был сильный болевой синдром. На самом деле она мне очень помогла. Она провела мне очень хороший курс мануальной терапии. А начали мы уже на первом приеме. Я пришла к ней на консультацию, она меня осмотрела, диагноз поставила и сразу провела первый сеанс. Мне сразу же стало заметно лучше. Сейчас курс лечения я уже закончила. Марина Юрьевна молодец. Она все внятно и понятно объясняет. Дала мне очень хорошие рекомендации. Посоветовала использовать специальный "тренажерчик", рассказала как им можно пользоваться на работе и дома. Подсказала комплекс специальных упражнений. Я сейчас делаю эту зарядку и у меня все хорошо. Я могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста, если возникнет необходимость, буду к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я поставлю "четверку" Марине Юрьевне за прием. Я была у нее в первый раз. Обращалась к ней как к мануальному терапевту, с обострением остеохондроза. В целом у меня об этом враче сложились неплохие впечатления. Только мне показалось, что она общалась со мной несколько "суховато" и отнеслась ко мне "не очень внимательно". У меня не было никакого осмотра, потому что меня никто не осматривал. Я пришла к Марине Юрьевне со всеми документами, результатами анализов и обследований. Она только их просмотрела и все. Никаких манипуляций она мне не проводила. Сразу прописала лекарство -"Кавинтон" - и посоветовала посещать бассейн. Я сразу начала выполнять все ее рекомендации. Но таблетки мне не подошли. Мне пришлось обратиться к неврологу, который этот препарат отменил, потому что у меня проблемы с сердцем и от "Кавинтона" мне было плохо. Я не знаю почему, но Марина Юрьевна ничего не сказала мне про "побочку" от этих таблеток. Но она вообще уделила мне недостаточно внимания, почти ничего у меня не спросила про другие заболевания. В основном она смотрела мои бумаги, но в целом общалась со мной нормально, корректно. Но я к ней больше на прием не пойду. Буду лечиться у невролога.
"Добрый день!
"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Долго мучилась с болями в спине. Решилась сходить к мануальному терапевту. По отзывам нашла Хафизову Марину Юрьевну. Великолепный врач. Спина теперь как у молодой. Спасибо большое!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врачаНоябрь 2018
Это был уже не первый мой прием у Марины Юрьевны. Сначала я приходил к ней на консультацию. Она меня осмотрела, изучила мои снимки, все у меня уточнила. Только после этого назначила лечение. Сейчас я к ней хожу на процедуры. Уже было несколько сеансов. Все прошло просто отлично. Я чувствую заметное облегчение. Хочу сказать, что не пожалел, что обратился именно к Марии Юрьевне. Она в полном объеме соответствует тем положительным отзывам, которые я читал о ней в интернете. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сложилось ощущение, что человек предлагает дополнительные услуги с целью выкачки денег. Доктор долго заостряла внимание на том, чтобы я прошла сеансы мануальной терапии у нее, купила лекарства в аптеке в клинике, пошла именно к гинекологу из клиники со скидкой в 20%. Она не спросила, есть ли у меня деньги на лечение и есть ли у меня свой гинеколог. Когда я спросила, могу ли я купить лекарства в другой, она предлагала мне купить именно у них. У меня сложное впечатление о враче, потому что отношение ко мне было нормальным. Я получила рекомендации, правда, не нашла рецепт с указанием дозировки лекарства и принимаю его согласно дозировке в инструкции. Пока что моя проблема не прошла.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаНоябрь 2018
Марина Юрьевна вроде внимательный врач, но мои впечатления о ней не очень. О моем заболевании она подробно рассказала, но назначения толком не дала. Она сказала пройти 10 процедур мануальной терапии и предлагала ортопедические стельки купить. Я ее спросила, нужно ли мне еще какое-то лечение, и она сказала, что нет. Я сама с другого города и мне проблематично будет ездить на массажи.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Обратилась на днях к доктору с проблемой онемения пальцев. До этого не сталкивалась с таким, очень испугалась. Марина Юрьевна внимательно меня осмотрела, поставила диагноз и тут же на приеме помогла. Спасибо ей больше, раньше думала, что тейпирование - это ерунда какая-то. Ну, чем могут помочь пластыри? Оказалось, что я в корне неправа. За два часа онемение как рукой сняло, теперь только к ней и обязательно буду рекомендовать знакомым!
Посетили врачаСентябрь 2018
С доктором все нормально, но всегда не пунктуальна. Хожу к ней с понедельника. Получается, уже 4 дня. Каждый раз прием с задержкой около 20 минут. С точки зрения профессионализма доктора, я наблюдаю тенденцию к улучшению. Но не могу сказать, что все прошло. С ней приятно общаться, она доброжелательная. Узнал о Марине Юрьевне через интернет, срочно нужны были услуги мануальщика.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Наталья - врач, а точнее - человек, который найдет подход к любому пациенту. Главное то, что она всегда старается добиться лучшего результата для данного конкретного случая. Подходит к решению индивидуально. Занимается усердно, подход ответственный. Хочу выразить благодарность за всех пациентов. Желаю Вам побольше благодарных пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
После приема у ортопеда, который направил дочь к мануальному терапевту, сделали 5 сеансов терапии и 1 кинезиотейпирования у Марины Юрьевны. Понравилась и как врач, и как человек. Марина Юрьевна, огромное спасибо Вам от всего сердца! Побольше бы таких врачей! Дочь от Вас в восторге, спина теперь ровная. Через полгода ждите нас в гости.