Пономарёва Светлана Борисовна,гастроэнтеролог, терапевт - Хабаровск
Терапевт
6.4

Пономарёва Светлана Борисовна
Хабаровск

Пономарёва Светлана Борисовна, Хабаровск: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 19.04.2021

Пономарёва Светлана Борисовна
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Пономарёвой, на мой взгляд, всё было быстро и по делу. Никаких лишних вопросов специалист мне не задавала, всё посмотрела, проверила, поговорила со мной. Ждать мне не пришлось. К Светлане Борисовне я приходила с полным пакетом документов, приносила с собой результаты анализов. Доктор ознакомилась со всеми данными, всё прокомментировала. В разговоре со мной врач не использовала сложную медицинскую терминологию, так что мне всё было понятно. Наверное, специалист работала со мной минут 15 или 20, я считаю, что этого мне абсолютно хватило, информации я получила достаточно. К Пономарёвой я обратилась в первый раз, пошла именно к ней просто потому, что мне подошло свободное время для записи к ней. Никакого диагноза мне не ставили, так как я приходила для того, чтобы мне выдали заключение, я его получила. Лечения мне не требовалось. Так что меня всё устроило, я считаю, что Светлану Борисовну вполне можно рекомендовать.
Медицинский центр «Доктор А» на Калинина-ул. Калинина, д. 25-А
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Доброжелательность. 3. Корректность.
Не понравилось
Не удалось, как следует поболеть.
Обращался по общему недомоганию простудному. Светлана Борисовна четко отработала. Всё назначенное помогло практически мгновенно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный специалист со знанием своего дела. Светлана Борисовна направила меня только на необходимые анализы, тщательно осмотрела и назначила адекватное лечение. Приёмом у этого врача я осталась очень довольна, не сомневаясь продолжу лечение у неё!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение.
Светлана Борисовна, выражаю огромную благодарность Вашему труду! 13.06.2020 вызывали врача на дом, у бабушки были боли в животе. Было тщательное обследование, врач очень чуткая и внимательная, очень помогла нам. Профессионализм во всем! Все подробно рассказала по результатам наших анализов и осмотра, нашла нужные слова, чтобы уговорить бабушку лечь в больницу на дообследование и лечение, не оставила на произвол судьбы, чуть позже перезванивала и уточняла - все ли в порядке. Ещё никогда мне не попадались такие врачи! Огромного здоровья! Ваши благодарные пациенты!