Стоматолог-хирург
2.0
5.3

Николаева Милентина Олеговна
Хабаровск

Николаева Милентина Олеговна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 29.11.2019

ул. Рокоссовского, д. 18А

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Николаева Милентина Олеговна
Понравилось
Отличный специалист, удаление сложного зуба прошло быстро и безболезненно для меня, хотя морально готовилась пару месяцев. Очень приятная в общении врач, внимательная, спокойная. Хирург-стоматолог для меня ассоциировался всегда с крепким мужчиной, а тут молодая хрупкая девушка, очень рада, что попала именно к ней.
Стоматологическая поликлиника №18 - ул. Рокоссовского, д. 18А
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы выразить свою благодарность Милентине Олеговне! Замечательный врач, и просто приятный обходительный человек. С легкостью удалила сложный зуб мудрости, наложила несколько швов, от начала и до моего "освобождения" прошло около 15 минут. Если честно, я немного в шоке и до последнего думала, что будет дольше и сложнее, особенно когда увидела молоденькую, хрупкую девушку! Но... Это первое мнение - ошибочное! Спасибо большое Вам еще раз!
Стоматологическая поликлиника №18 - ул. Рокоссовского, д. 18А
Огромная благодарность хирургу Николаевой Милентине Олеговне! Молодая девушка и отличный специалист! Удалила мне сложный зуб мудрости, наложила шов и после того как отошел наркоз ничего даже не болит! Больше пугали при осмотре другие врачи, а она быстро все сделала! Огромное спасибо! Побольше бы таких умничек!