Тарасевич Вера Юрьевна
Хабаровск

нет данных о стаже

Тарасевич Вера Юрьевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 01.04.2019

Отзывы о Тарасевич Вера Юрьевна

Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Самый лучший доктор из всех, куда мы обращались. Лечение астмы удачно подобрано, дети ходят в сад по 3-4 месяца, на больничный уходим только с ротавирусом. Не назначает ненужных анализов, которые другие врачи назначали, только чтобы получить свой процент. Для нас это лучший аллерголог.

Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Прям не рекомендую данного доктора никому - не дай бог к ней водить своих любимых и дорогих детей! Ее постоянное упоминание о том, что она главный аллерголог - это еще ни о чем не говорит. Ставила моему ребенку страшный диагноз - астма, лечились долго, покупали дорогие препараты, платили за приемы, ребенок набрал на гормональном лечении вес, а от врача лишь только: "Ну а что вы хотите... У ребенка астма." Дети ее прям раздражают... О себе ооочень высокого мнения. А если вы не дай бог решите обратиться к другому доктору для сравнения, то с вами поговорят немного на другой ноте, типа, вы что, совсем что ли - я главный аллерголог... Ишь ты, ходили они туда-то... Я в мединституте преподаю, на симпозиумы хожу... Итог: "Ой, а у вас не астма..." Смешно было наверное только ей... "Я снимаю с вас этот диагноз..." Ну вот еще бы деньги вернули бы за ложное лечение, за лекарства, за бензин, за время... И хотя бы извинились, но увы... К заведующей тоже я обращалась. "Я, - говорит, - вам перезвоню..." Ну до сих пор... Больше года прошло... Вот так нас полечили!

Популярные аллергологи

Бородина И. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6