2.5

Заньков Олег Анатольевич
Хабаровск

Нет данных о стаже

Заньков Олег Анатольевич, Хабаровск: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

пер. Пилотов, д. 12

Заньков Олег Анатольевич
Уже как 5 лет наблюдаюсь у этого врача, и скажу так - это единственный человек, который поставил меня на ноги без медикаментозного вмешательства. Диагноз кифосколиоз 3 ст и все вытекающие болячки, остеохондроз и т. д. Единственный минус, очень тяжело записаться. 😢 Так как болячка не излечима, сеанса мне хватает на год, а потом срочно к Олегу Анатольевичу! Спасибо ему огромное!
Клиника «Альтаир-мед» - пер. Пилотов, д. 12
Замечательный специалист. Наблюдаемся у него всей семьёй. Изначально пошла после проблем с шеей и позвоночником, после родов. Человек делает свою работу на совесть. Не говорит, что нужно 10 сеансов через день, как например другие. К нему сложно попасть. Но если попадёшь один раз, то и в других не будешь нуждаться.
Клиника «Альтаир-мед» - пер. Пилотов, д. 12
Была у этого специалиста на приеме в МЦ "Альтаир-мед", посмотрел снимки, сказал, что может мне помочь, понадобится 4-8 приемов, и готов со мной работать, если готова я. Далее мы прошли на регистратуру, он скомандовал записать меня к нему на прием. Ждала, мучаясь две недели на обезболивающих. В назначенный день и время приезжаю в центр, и выясняется, что прием будет вести не специалист Заньков, а его ученик, некий Семён. Сначала решила, что это недоразумение, сейчас врач меня примет, как-то это объяснит. Но нет, он меня не принял даже на консультацию и не вышел для личной беседы. Передал с регистратором, что у него записи нет, или ученик, или никто. Я конечно понимаю, что у вас всего две руки, а денег хочется заработать побольше, но предупреждайте пожалуйста заранее, что приём за 2000,00 руб. будет вести не специалист, а ученик. И не заставляйте нездоровых людей ждать и терять время зря. Свинское отношение, извините, но других слов просто нет.