Ли Александр Аркадьевич, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ли Александр Аркадьевич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Последняя запись 15 часов назад

Ли Александр Аркадьевич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 18.10.2019
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

11%Гальваноз
7%Пародонтит
7%Абсцесс зуба
1%Перелом зуба

2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

Отзывы о Ли Александр Аркадьевич

Стоматология «Боди Кола» - ул. Тургенева, д. 34

Стоимость лечения вполне адекватная, жалею, что так долго затягивал со своими проблемами. Мои рекомендации клинике и доктору в частности. Буду вашим постоянным клиентом.

Не нашел, да и не искал.

Хочу выразить благодарность доктору Александру Аркадьевичу за мои здоровые зубы и десна, которые стали намного меньше кровоточить. Во время консультации врач провел осмотр, оценил состояние зубов, составил индивидуальный план лечения и выполнил все лечебно-профилактические мероприятия без особого дискомфорта для меня.

19.10.19 02:12
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес _Ли А.А. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ему будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».

Стоматология «Боди Кола» - ул. Тургенева, д. 34

Удаляла у врача нижние 6-ки и кисты под ними. Сделал все быстро (насколько это возможно), аккуратно. Когда наркоз отошёл, выпила детского нурофена. Т. е. обошлось без сильных обезболивающих. На следующий день даже отека не было.

03.10.19 07:00
Большое спасибо за Ваш комментарий ,мы рады что Вас удовлетворила работа наших специалистов.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Подрезали сыну уздечки, удаляли три зуба. Всё прошло отлично. Врач очень контактный. С детьми умеет найти общий язык.

22.04.19 08:00
Спасибо Вам за отзыв! Александр Аркадьевич и наша команда рады, что все понравилось.
Будем ждать Вас с сыном на профилактику.
Все отзывы (4)Оставить отзыв