Ли Александр Аркадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
5.6
8.3

Ли Александр Аркадьевич
Хабаровск

Ли Александр Аркадьевич, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 06.09.2020
Бесплатно

Уссурийский бульвар, д. 20
Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4212)78-81-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

Ли Александр Аркадьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Александру Аркадьевичу за квалифицированную работу. Удаляла зуб, уже образовалась гнойная киста. Удалил зуб, почистил, зашил. Всё безболезненно. На высшем уровне!
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Понравилось
Несколько раз лечила зубы у Александра Аркадьевича, спала во время процедуры! Настолько все комфортно и безболезненно, очень контактный, отзывчивый, кажется, что ты особенный клиент. Приходила в разные года на лечение и он помнил какие-то личные моменты, которые мы обсуждали, очень приятный!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Часто чувствовал напряжение при походе в стоматологическую клинику. Всегда кажется, что будет больно, сложно, тяжело и неприятно. Но придя к Александру, я был приятно удивлён. Здорово, когда врач умеет к себе расположить и завести разговор, благодаря чему сам процесс операции становится чем-то увлекательным и интересным.
Не понравилось
Никаких минусов не было.
Пришёл на осмотр со своей проблемой. Зуб мудрости начал прорезаться и сильно натирал щеку, за счёт чего создавался дикий дискомфорт. На осмотре переживал, но все-таки решился на удаление. Все было максимально быстро и безболезненно, честно говоря, находился в шоке, даже не успел понять, что зуб уже удалили и десну оставалось только зашить. После операции полностью проинформировали, как и что делать. Оттёк не появился, болей нет. В общем, все прекрасно. Большое спасибо Александру. Всем советую идти к данному врачу.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо огромное за Ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы уверенны что Вы в этом убедились) С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прекрасный и понимающий врач.
Не понравилось
Пока нет недостатков.
Жутко боялась идти удалять зуб мудрости. Пришла на приём и долго не могла успокоится, но за ненавязчивым разговором не заметила, как удалили зуб. Быстро (минут за 15-20), я даже не заметила, как это произошло. Теперь при удалении - только к нему.
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Понравилось
Мне всегда нравится приходить в клинику "Медстом", приятная и расслабляющая атмосфера.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Действительно хороший специалист своего дела. Нужно было удалять зуб мудрости, было очень страшно. Но переживать совсем не стоило. Я даже не поняла в какой момент мне успели удалить зуб! Проконсультировали, что и как делать, боли и отека не было, через неделю посмотрели как идет заживление. Доктора определенно советую. Хотелось бы выразить благодарность за качественную помощь.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! За ваше доверие к нам! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы ценим каждого нашего пациента, с уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Понравилось
Стоимость лечения вполне адекватная, жалею, что так долго затягивал со своими проблемами. Мои рекомендации клинике и доктору в частности. Буду вашим постоянным клиентом.
Не понравилось
Не нашел, да и не искал.
Хочу выразить благодарность доктору Александру Аркадьевичу за мои здоровые зубы и десна, которые стали намного меньше кровоточить. Во время консультации врач провел осмотр, оценил состояние зубов, составил индивидуальный план лечения и выполнил все лечебно-профилактические мероприятия без особого дискомфорта для меня.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес _Ли А.А. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ему будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».

Стоматология «Боди Кола» - ул. Тургенева, д. 34
Удаляла у врача нижние 6-ки и кисты под ними. Сделал все быстро (насколько это возможно), аккуратно. Когда наркоз отошёл, выпила детского нурофена. Т. е. обошлось без сильных обезболивающих. На следующий день даже отека не было.
Стоматология «Боди Кола»
Большое спасибо за Ваш комментарий ,мы рады что Вас удовлетворила работа наших специалистов.
Стоматология «Боди Кола» - ул. Тургенева, д. 34
Подрезали сыну уздечки, удаляли три зуба. Всё прошло отлично. Врач очень контактный. С детьми умеет найти общий язык.
Стоматологическая клиника «Люмьер»
Спасибо Вам за отзыв! Александр Аркадьевич и наша команда рады, что все понравилось.
Будем ждать Вас с сыном на профилактику.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Посетили врачаДекабрь 2018
Александр Аркадьевич хороший и приятный человек. Мы приходили к нему в первый раз с 5-летним ребенком. Я в интернете искала доктора. Все прошло нормально. Ребенок у меня боится врачей стоматологов. Александр Аркадьевич его отвлекал, как мог. Они нашли друг с другом общий язык. Доктор может убедить ребенка. Задавал ему вопросы, кем он будет, и об утреннике расспрашивал. Сейчас же период "елок". Ребенок ему показал зубы, врач все проверил и сказал, сначала полечить нужно у другого специалиста. Мы договорились, что после лечения придем к Александру Аркадьевичу вырывать зубы. Он добрый, и доброжелательно к нам отнесся.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189