Маркина Екатерина Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Хабаровск
3.6
7.5

Маркина Екатерина Александровна
врач-косметолог, Хабаровск

Маркина Екатерина Александровна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-48.

Обновлено 12.02.2021

ул. Дзержинского, д. 21а, к. 2
Врач-косметолог (от 15 лет) — от 600₽
(4212) 78-82-48

• 2016 — н. в.
    МЕДЭСТ™
    Врач косметолог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour».
    курс по работе с портативными лазерными системами «FriendlyLight».
    Тредлифтинг мезонитями из полидиоксанона, базовый уровень.
    Современные тенденции мезотерапии.
    Теоретический курс и практические навыки по использованию профессиональной косметической линии «Christina» (Израиль).
    Контурная пластика в косметологии, современные инъекционные методики в эстетической медицине.
    Биоревитализация в косметологии, современные инъекционные методики в эстетической медицине.
    Мезотерапия в косметологии.
    Волюметрическая коррекция лица дермальными имплантами Filorga.
    Обучение по препарату ботулотоксина типа А Релатокс производства ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России.
    Обучающий курс «Коррекция морщин ботулиническим токсином типа А».
    Тредлифтинг – новые модификации 3D, 4D нитей с насечками для перемещения в мягких тканях.
    Инновационный прорыв в PRP, новая методика PRP Ycellbio – Kit.

Понравилось
Екатерина Александровна очень внимательная. Хорошее отношение к работе и пациенту. Сделали процедуру лазерное омоложение. Во время процедуры чувствовалось приятное тепло. Посмотрев в зеркало, удивилась! Моя кожа заметно посветлела и похорошела, появился лёгкий румянец. Очень довольна я. Буду Вас чаще навещать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач-косметолог, настоящий профессионал и фанат своего дела!
Мучила сильная потливость. Обратилась в "Медэст" к Екатерине Александровне и ни разу не пожалела. Все четко, быстро и абсолютно никаких неприятных ощущений. Я думала, что будет больно, когда вводили Диспорт в подмышки, но процедура безболезненная, результатов довольна. Прошло больше месяца, а я уже даже и не вспоминаю про эти жуткие мокрые пятна. Суперрезультат. Спасибо огромное!
Посетили врача Март 2020
Огромное спасибо клинике "МЕДЭСТ" и доктору Екатерине Александровне за подробную консультацию, за профессиональную и качественную работу. Я впервые делала инъекции ботокса в межбровную часть лица. Все прошло быстро, безболезненно и совсем не страшно. В "МЕДЭСТ" очень благоприятная атмосфера, вежливые сотрудники. Обязательно приду сюда еще раз!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось все и супер-офис привлекающий своим уютом, и приём администраторами и тщательное отношение доктора к моей индивидуальности, подбор максимально эффективной процедуры и уже на 3 день эффект не заставил себя ждать, и раскрылся. Вау! Я счастлива! Я рада! Хочу и буду ещё ходить в "Медэст", потому что там все качественно, профессионально и от души.
Впечатлило очень доброе отношение и высокопрофессиональный подход с учётом моей индивидуальности. Туда хочется прийти ещё и ещё, так как врачи "Медэст" точно знают свое дело и имеют богатейших опыт во главе с главврачом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо. Екатерина Александровна очень вежливая женщина. Доктор дала мне основные рекомендации и назначила мне лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет. Екатерина Александровна дружелюбно и тепло меня встретила. Врач провела мне осмотр, она назначила мне обследование. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все разъяснила, она уделила мне много времени на приеме. Я думаю, что у Екатерины Александровны большой стаж работы, она хороший специалист. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня беспокоила угревая сыпь. В интернете мне понравились отзывы о Маркиной Е.А. и я пошла целенаправленно к ней на прием. В кабинет к врачу зашла вовремя, провела у нее 10-15 минут. Она провела визуальный осмотр и консультацию. Доктор полностью собрала весь анамнез. Она спрашивала меня о том, как я ухаживаю за кожей, уточняла, какие у меня есть хронические заболевания, узнавала, есть ли у меня дети. Она сказала, что в моей ситуации нужно обязательно сдать анализы. В основном, мне были выписаны анализы на гормоны. Екатерина Александровна порекомендовала мне уход определенной марки, сказав, что мне эта фирма подойдет больше всего. Я еще не пробовала средства в использовании, но собираюсь выполнять все назначения доктора. Также, врач объяснила, какие аппаратные процедуры мы будем выполнять в дальнейшем. Она рассказала как все будет происходить. Она пояснила, что они для меня не будут травматичными. Доктор вызвала у меня к себе доверие. Все назначения врач написала от руки на готовом бланке клиники. Почерк у нее разборчивый, все было понятно. У меня есть желание к ней вернуться.
Не понравилось
Не совсем понравилось, что не были предложены аналоги и другие варианты ухода.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
12 сентября делала процедуру СМАС-лифтинг у Екатерины Александровны. Помимо того, что процедура очень комфортная и результат виден сразу, очень понравилось отношение врача. Екатерина Александровна грамотно и доходчиво объяснила как будет проходить процедура и во время процедуры уточняла каковы мои ощущения, как я себя чувствую. Очень чуткий и внимательный врач. Профессионал своего дела. Теперь буду ходить только к ней. Всем рекомендую.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»-ул. Дзержинского, д. 21а, к. 2
Была на процедуре "Волшебное трио", которая включает в себя: алмазный пилинг, микс-лазер, увлажняющий комплекс. Мне очень понравилась процедура! Кожа увлажненная, поры сократились, цвет лица ровный и излучает здоровье. Врач Екатерина Александровна приветлива, как всегда. Все свои действия комментирует. Благодаря уходу за кожей, который она подобрала для меня, состояние кожи лица заметно улучшилось! Я очень-очень довольна результатом!
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!