Сергеева Валентина Владимировна,дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск
2.4
3.6

Сергеева Валентина Владимировна
Хабаровск

Сергеева Валентина Владимировна, Хабаровск: дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 17.07.2020

ул. Дзержинского, д. 64
Дерматолог — от 1200₽
Детский дерматолог (от 3 лет) — от 1200₽
(4212) 92-92-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сергеева Валентина Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Записалась в клинику на консультацию к доктору Сергеевой В.В., чтобы мне помогли с проблемной кожей лица. Врачом было назначено лечение, процедуры и необходимый домашний уход. Очень довольна результатом. Состояние кожи значительно улучшилось, кожа явно стала более здоровой, гладкой. А главное, исчезли воспаления... Разглаживаются следы от пост акне. Мы продолжаем лечение. Благодаря профессионализму мне теперь приятно посмотреть на себя в зеркало.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Посетили врачаМарт 2019
От врача я узнал много нового, в отличии от других специалистов у которых я ранее наблюдался. Она, хотя бы диагноз определила и соответствующее лечение назначила. Причем положительный эффект я наблюдаю уже сейчас. В плане общения с ней я не испытываю никакого напряжения или неудобства, все очень хорошо. Врач сама по себе довольно дружелюбна и доброжелательна. На данный момент, мое лечение еще не закончено, поэтому я продолжу у нее наблюдаться. По поводу ее профессионализма могу сказать, что она знает то, чего не знаю я. И мне кажется, что Сергеева Валентина Владимировна - профессионал.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64