2.4
3.2

Широков Илья Игоревич
Хабаровск

Широков Илья Игоревич, Хабаровск: эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

ул. Аксенова, д. 41

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)

Широков Илья Игоревич
В 2017 году доктор Илья Игоревич в "Вивее" делал эндоскопию моей бабушке, которая чудовищно боится всех врачей. Честно сказать, я привёл её на приём через большие усилия, так как страх перед людьми в белых халатах у неё действительно очень силён. Привёл к нему, потому что слышал об этом докторе хорошие отзывы от своих знакомых. Бабушка осталась очень довольна как самим доктором, так и эндоскопическим исследованием (качеством проведения). По итогу исследования Илья Игоревич на понятном - русском языке объяснил, что нам делать дальше и у какого специалиста проходить лечение до выздоровления. Исполнили все его рекомендации и по итогу заболевание бабушки загнали в стойкую ремиссию (полное исчезновение признаков болезни), к сожалению, из-за панического страха врачей за многие годы она довела свою болячку до тяжёлой хронической стадии, излечить которую полностью уже невозможно. Но результатом остались очень довольны! Так что, в плане эндоскопического исследования рекомендую обращаться к этому доктору, по крайней мере получите процедуру хорошего качества и вполне неплохие рекомендации по дальнейшему лечению. Кстати, слышал, что это доктор ещё работает ЛОРом, но не в "Вивее", но как о ЛОРе о нём ничего сказать не могу.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83