Широков Илья Игоревич
Хабаровск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Широков Илья Игоревич, Хабаровск: эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)

Отзывы о Широков Илья Игоревич

+2.0 Отлично Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

В 2017 году доктор Илья Игоревич в "Вивее" делал эндоскопию моей бабушке, которая чудовищно боится всех врачей. Честно сказать, я привёл её на приём через большие усилия, так как страх перед людьми в белых халатах у неё действительно очень силён. Привёл к нему, потому что слышал об этом докторе хорошие отзывы от своих знакомых. Бабушка осталась очень довольна как самим доктором, так и эндоскопическим исследованием (качеством проведения). По итогу исследования Илья Игоревич на понятном - русском языке объяснил, что нам делать дальше и у какого специалиста проходить лечение до выздоровления. Исполнили все его рекомендации и по итогу заболевание бабушки загнали в стойкую ремиссию (полное исчезновение признаков болезни), к сожалению, из-за панического страха врачей за многие годы она довела свою болячку до тяжёлой хронической стадии, излечить которую полностью уже невозможно. Но результатом остались очень довольны! Так что, в плане эндоскопического исследования рекомендую обращаться к этому доктору, по крайней мере получите процедуру хорошего качества и вполне неплохие рекомендации по дальнейшему лечению. Кстати, слышал, что это доктор ещё работает ЛОРом, но не в "Вивее", но как о ЛОРе о нём ничего сказать не могу.

Популярные эндоскописты

Фуртат Александр Сергеевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Хабаровск