Нейрохирург
7.8

Воловик Виктор Михайлович
Хабаровск

Воловик Виктор Михайлович, Хабаровск: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 08.05.2021

ул. Павловича, д. 1Б

• 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Отличный с большим опытом нейрохирург! Спасибо огромное за внимание, понимание, опыт! Врач, который любит свою профессию - это врач с большой буквы. Коллектив медперсонала очень внимательный. В палатах чисто!
Несколько лет мучился с болями в спине (пояснично-крестцовом отделе позвоночника). Лечение стационарно у невролога не помогало. При ходьбе приходилось часто останавливаться, так как начинали неметь ступни ног, а мышцы ног как иголками тыкали. Всё уже не радовало в этой жизни, и никаких перспектив не видел, пока не сделал платно СКТ самостоятельно, так как местный невропатолог (поликлиника №8) ничего не предпринимал и не предлагал! Уже с СКТ пошёл к неврологу по месту жительства и взял направление к нейрохирургу в КГБУЗ №2! А вот там очень внимательно и с пониманием отнеслись к моим проблемам с позвоночником! За что огромное спасибо! Изучив СКТ и прослушав мои жалобы, мне сразу предложили операцию и дали 2 недели на подготовку всех анализов! Операцию проводил нейрохирург с большой буквы - Воловик Виктор Михайлович! Низкий ему поклон за то, что он вернул меня к полноценной жизни! Сначала было тяжеловато и боязно после операции, но я выполнял все предписания данного врача и сейчас я хожу! Я хожу! Я хожу быстрым шагом и не хочу останавливаться и мне не вериться до сих пор, что мне не больно и не немеют ноги. Операция была сложная и длительная, около 5 часов, но, благодаря таким нейрохирургам, как Воловик Виктор Михайлович, всё прошло успешно! Теперь только реабилитация 4 месяца, и я уже готов в строй!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
В 2019 году посчастливилось попасть именно к Виктору Михайловичу. Очень тактичный, внимательный и мегапрофессионал в своём деле. Заведующий отделением Андрей Михайлович Есипенко и Виктор Михайлович провели сложнейшую операцию на позвоночнике и совершили чудо. По прогнозам я должна была стать инвалидом, но благодаря золотым рукам врачей хожу и даже бегаю. Низкий поклон и огромная благодарность врачам.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность врачу Воловику Виктору Михайловичу, обратилась 04.02.2021, после падения и удара головой (всему виной гололёд). Спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм, замечательный доктор. Спасибо!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество проделанной работы! Я поступил в его дежурство, В.М. осмотрел, сделал СКТ, и срочно в операционную. Поступил в 20:40, на столе в 22:30, в сознание пришел около 14:00 следующего дня. В.М. не уходил, проверил все ли функции работают.
Очень добросовестный доктор! Спасибо ему большое! 5 лет прошло после труднейшей операции по удалению грыжи и вообще как не было ничего, и спина, уж забыл где болеть должна!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
28.03.2019 мне сделал операцию по удалению межпозвоночной грыжи Виктор Михайлович Воловик, за что я и моя семья ему очень благодарны! Виктор Михайлович - врач от Бога! Выразить словами благодарность невозможно. Огромное спасибо вам и всему мед. персоналу за чуткое, отзывчивое отношение. Спасибо Вам!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Михайловичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за возможность возвращения больного человека к нормальной жизни. Его спокойствие, доступное объяснение всех проблем и вовремя сказанная шутка просто вселяют надежду на выздоровление. Здоровья Вам, Виктор Михайлович, и удачи в работе! Спасибо.
Проверено (1)
Отличный специалист! Я уже поставил крест на себе, а он... Нет слов, поставил на ноги - это ничего не сказать, с п а с и б о!
Проверено (1)
Виктор Михайлович это человек, который знает свою работу. Очень внимателен и вежлив к пациентам. Большое спасибо Вам за помощь людям, которые могут снова почувствовать себя здоровыми. Дай бог Вам здоровья и удачи в Вашей работе.
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный человек, отличный врач. Всегда расскажет всё на пальцах, по полочкам разложит все вопросы. Хочу сказать огромное спасибо Виктору Михайловичу за его внимательность, доброту, за отличное знание своего дела. И также огромное спасибо персоналу ККБ 2 НХО 2 за их отзывчивость, заботу, понимание. С уважением, ваш пациент!
Проверено (1)
Огромное спасибо Виктору Михайловичу, ангелу в белом халате, за внимательное отношение и профессиональный подход к работе и пациенту. Благодарна ему бесконечно и низкий поклон.
Краевая больница №2 (ККБ 2)-ул. Павловича, д. 1Б
Понравилось
В январе 2019 года мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Операцию проводил Виктор Михайлович Воловик. Хочу поблагодарить Виктора Михайловича за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. На все интересующие вопросы Виктор Михайлович давал исчерпывающие ответы, при этом мог пошутить, чем поднимал настроение, что немаловажно. Огромное спасибо. Пациентка.