Нейрохирург
7.8

Легенкин Андрей Михайлович
Хабаровск

Легенкин Андрей Михайлович, Хабаровск: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 07.03.2022

ул. Павловича, д. 1Б

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Внимание доктора к пациенту, позитив, спокойствие, уверенность в себе и своём профессионализме.
Не понравилось
Недостатков нет.
Испытывала сильные боли в области поясницы, не могла долго ходить. Андрея Михайловича порекомендовали, как очень хорошего специалиста, мастера своего дела. На приёме провёл полное обследование, направил на нужные анализы, очень обходительный, приятный в общении врач. После обследования, госпитализировали на операцию. Операция прошла успешно, Андрей Михайлович поддерживал морально, я была спокойна и уверена в докторе. Огромное спасибо Андрею Михайловичу за моё восстановление!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
В 2017 году мне была поведения операция по удалению грыжи межпозвоночного диска доктором Легенкиным Андреем Михайловичем. Хочется выразить слова благодарности за его добросовестный труд, внимательно и чуткое отношение к пациентам, профессионализму, знатоку своего дела. Для меня было чудом, когда очнувшись после наркоза, я поняла, что ничего не болит, можно было сразу встать и ходить, а главное, что я смогла заниматься дальше своим любимым видом спорта.
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный подход к пациенту.
Обратилась к Андрею Михайловичу с постоянными болями в спине. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, изучил результаты МРТ, которые были с собой, провёл осмотр. Очень доходчиво объяснил, что происходит с моей спиной, дал рекомендации по лечению. Очень понравился его подход и внимательность. Заметно, что доктор с большим опытом.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально, хорошее отношение.
Андрей Михайлович оперировал мою маму в 2016 году, мама очень довольна, операция прошла успешно, проблема ушла, хотя мама очень переживала за операцию! Очень хороший врач, профессионал своего дела! Спасибо за ваш труд, за хорошее отношение к свои пациентам!
Посетили в июне 2016
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось отношение всего медперсонала в отделении! Уборка 2 раза в день, очень чисто и приятно!
Не понравилось
Небольшие недостатки по питанию, но это уже не проблемы персонала. Есть буфет для сильно недовольных.
В 2021 году обратилась с дикими болями. Не могла ни стоять, ни сидеть, ни лежать, а уж тем более ходить! Выпавшая грыжа позвоночника, поясничный отдел! Обратилась в больницу по рекомендации к Андрею Михайловичу! Как всё быстро произошло, сама не понимаю до сих пор! Золотые руки и отличный человек! Всё по факту, ничего лишнего и очень оперативно. 👍 Благодаря этому человеку родили малыша в 2022 г.! Спасибо огромное за терпение и за Ваш труд!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор от Бога.
В апреле 2019 года мне была проведена операция по иссечению межпозвоночного диска, микрохирургическое удаление грыжи диска. Хотелось бы поблагодарить нейрохирурга Легенкина Андрея Михайловича за его золотые руки, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам большое.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Хотелось бы выразить слова искренней благодарности замечательному нейрохирургу, доктору с большой буквы, профессионалу - Андрею Михайловичу Легенкину. В 2018 году я узнала, что такое невыносимая боль, которая не покидает круглосуточно и не подавляется никакими препаратами. Я была в отчаянии, обследование показало, что необходима срочная операция на позвоночнике, так как выпала грыжа и расположилась очень неудачно. Когда я попала на приём к Андрею Михайловичу, сразу почувствовала, что он обязательно поможет, шла на госпитализацию с уверенностью и абсолютным доверием. Никогда не забуду тот момент, когда очнувшись от наркоза, поняла, что боль ушла. Да, послеоперационный период лёгким назвать нельзя, период восстановления продолжительный, но пока есть такие замечательные доктора, бояться не стоит. И ещё, может, для кого-то это будет важно, после операции я смогла родить ещё одного ребёнка.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Весной 2018 года я с отрой болью в спине обратилась во второю краевую больницу, отделение НХО 2, по совету друзей попала на консультацию к Андрею Михайловичу. Очень грамотный внимательный доктор. После его консультации, назначенного лечения боль прошла, наступило улучшение. Настоящий профессионал. Побольше бы таких врачей.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
В декабре 2015 года я проходила обследование и лечение в НХО 2. Благодаря большому опыту и умению Андрея Михайловича, мне была успешно проведена операция по удалению выпавшей грыжи и установке ВТИ. Бесконечно признательна ему за его труд и внимательное отношение. Доктор от Бога.
Посетили в декабре 2015
Да
Проверено (1)
Спасибо большое Андрею Михайловичу за лечение моей мамы после сложной операции по удалению менингиомы. Лечение оказалось эффективным.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
В 2013 году этот врач-нейрохирург с большой буквы проделал очень сложную операцию. Андрей Михайлович, благодаря Вам, я хожу, дышу, чувствую! Спустя 6 лет я Вас до сих пор вспоминаю добрым словом! Я благодарю Вас за все, что Вы сделали.