4.0

Шапошников Максим Сергеевич
Хабаровск

Нет данных о стаже

Шапошников Максим Сергеевич, Хабаровск: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Тихоокеанская, д. 213
ул. Краснореченская, д. 107А

Шапошников Максим Сергеевич
Понравилось
Замечательный доктор, хорошее отношение к пациентом, и это самое главное. Все объясняет хорошо и понятливо, за неделю вылечили и отправили здоровой домой, хороший врач, даже приятно лечится у такого врача, редко сейчас встретишь хорошего врача.
В принципе, когда доктор хороший, о нем можно много хорошего говорить.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Замечательный врач и человек, отношение к пациентам отличное, всегда поддержит, поднимет настроение! Очень мало таких хороших, грамотных специалистов да еще и с прекрасным чувством юмора. Спасибо Вам, Максим Сергеевич, за лечение, за комфортное пребывание в стационаре и за то, что заряжаете своим позитивом!
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Понравилось
Редко удается встретить такого компетентного специалиста. Замечательный доктор. Удалил опухоль без наркоза, только под лидокаином - боли не было даже на следующий день. И, главное, внимательность, вежливость и корректность. Это такая редкость для 10-й больницы, к которой имею приписку.
Не понравилось
Понравилось все.
Однозначно рекомендую как врача.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Отличный врач, замечательное отношение к пациентам, что важно для врача! Все сделал грамотно, добрый и отзывчивый, присутствует при перевязках.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Моя мама (83 года, малолетний узник фашистского концлагеря) обратилась к врачу Шаповалову М. С. с жалобой на боль в левой груди. Внешним осмотром обнаружена опухоль. Для последующих исследований взяли материал (биопсия). Врач назначил день следующего посещения, когда мы узнаем результаты, рак это или нет. Трудно передать чувства ожидания такого вердикта. Но в день, назначенный врачом, он заявил маме, что результата нет, потому что анализ утерян, и сказать ей он ничего не может. Вы представьте себе, перед Новым годом остаться в неведении, болен ты раком или нет. Повторную биопсию он назначил на 9 января. Взяв анализ - заявил, что надо записаться на консультацию в Онкоцентре по данным им же телефонам (еще до того, как будут готовы данные биопсии). Такое бесчеловечное отношение к пожилому человеку, льготнику ВОВ. Да просто к человеку, не приемлемо.