Леонова Марина Викторовна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Хабаровск

Леонова Марина Викторовна
Хабаровск

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
стаж 24 года
Последняя запись 6 часов назад

Леонова Марина Викторовна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 29.09.2019
ул. Серышева, д. 34
☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач-косметолог - от 1000 500 р. от 18 лет

10%Дерматит
10%Гипергидроз
10%Бородавка
10%Акне (угри)

1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

1999 Актуальные вопросы дерматовенерологии
2004 Актуальные вопросы дерматовенерологии
2009 Актуальные вопросы дерматовенерологии
2014 Актуальные вопросы дерматовенерологии

Отзывы о Леонова Марина Викторовна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Несколько раз уже приходила к Леоновой Марине Викторовне на чистку и биоревитализацию. Приятная в общении врач, грамотный специалист, профессионал своего дела. Помогла подобрать уход. Так же его и купила, очень удобно, что не пришлось искать по городу и цена совершенно адекватная вышла. Мне очень нравится эффект и я хочу и дальше продолжать посещать этого чудесного доктора.

03.10.19 10:37
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Обратилась к Леоновой Марине Викторовне как косметологу с проблемой увядающей кожи. Доктор внимательно выслушала мои пожелания и назначила курс процедур. Все проходило безболезненно, а врач была очень заботлива. Очень осталась ими довольна и доктором в особенности. Теперь буду ее рекомендовать всем своим подругам. Огромное спасибо! Процветания и успехов!

13.09.19 08:54

Очень понравилось.

Сегодня была впервые в этой клинике, очень понравилось, теплая, приятная атмосфера. Я приезжала с детьми по поводу невусов, на прием к дерматологу Леоновой Марине Викторовне. Она полностью осмотрела ребенка, все объяснила и ответила на все вопросы очень грамотно и вежливо. Назначила соответствующее лечение, даже дети были в восторге, сказали - это добрый, даже очень добрый врач. Спасибо, буду обращаться к Вам!

27.08.19 21:00
Все отзывы (24)Оставить отзыв