Леонова Марина Викторовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Хабаровск

Леонова Марина Викторовна
Хабаровск

стаж 24 года
Вчера записался 1 человек

Леонова Марина Викторовна, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1300 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.
Трихолог - от 1500 р.

10%Гипергидроз
10%Бородавка
10%Алопеция
10%Акне (угри)

1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

1999 Актуальные вопросы дерматовенерологии
2004 Актуальные вопросы дерматовенерологии
2009 Актуальные вопросы дерматовенерологии
2014 Актуальные вопросы дерматовенерологии

Отзывы о Леонова Марина Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Отличный доктор! Не первый раз уже к ней обращаемся. И я хожу к ней, и моя мама. Столкнулась я со специалистом полгода назад, случайно. Она мне помогла. Очень мне нравится Леонова М.В. Разговаривает с пациентами очень хорошо, относится внимательно. Уделяет на приеме полчаса точно. На вопросы отвечает, говорит понятно. Дает рекомендации. Она отзывчивая, и я советовала ее не один раз знакомым. Пусть она и дальше продолжает также работать.

02.03.19 02:46
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Доктора Леонову мы нашли в интернете. При выборе врача ориентировались, в первую очередь, на отзывы и смотрели, чтобы он принимал поближе к дому. Прием у Марины Викторовны прошел очень хорошо, впечатления о ней отличные. Врач нас не разочаровала и очень нам понравилась. Я водила к ней своего шестнадцатилетнего ребенка. Мы обратились с проблемой по здоровью. На данный момент у нас поставлен диагноз, назначено лечение, которое нам помогает. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста. Наш прием прошел в нормальной, дружественной обстановке, доктор общается вежливо, корректно, старается подробно расспросить о самочувствии, вызывает доверие как специалист, на все вопросы отвечает понятно и доступно. У нас назначен повторный прием. Впоследствии если нам понадобится помощь дерматолога, будем обращаться к этому специалисту.

10.02.19 02:42
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Мне очень даже понравилась консультация у Марины Викторовны. Все просто замечательно! Прием начался вовремя. Мне все быстро выписали, тут же назначили анализы и Марина Викторовна сама отвела меня в кабинет, где сдают анализы. Доктор вызвала у меня доверие. Думаю, что вполне компетентный специалист в своем вопросе. Вежливая и тактичная. Обладает теми качествами, которые присущи нормальному доктору.

25.01.19 07:37

Популярные венерологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лавриненко Раиса Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Лавриненко Р. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Шамов Антон Григорьевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Хабаровск
Шамов А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
(4212) 78-82-03

Титова Юлия Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Титова Ю. К.

Паташенко Ольга Николаевна, Венеролог, Дерматолог - Хабаровск
Паташенко О. Н.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись Всего записалось 138 человек
Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.

Леонова М. В.