Лаврентьева Ирина Викторовна,акушер, венеролог, гинеколог - Хабаровск
8.1

Лаврентьева Ирина Викторовна
Хабаровск

Лаврентьева Ирина Викторовна, Хабаровск: акушер, венеролог, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

от 18 лет
ул. Серышева, д. 34

• 1982
    Дальневосточный государственный медицинский университет («лечебное дело»)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения («лечение заболеваний матки с курсом гистероскопии», «лечение заболеваний шейки матки с курсом кольпоскопии»)

Лаврентьева Ирина Викторовна
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. К гинекологам всегда иду с некоторым трепетом, откладываю до последнего и вот... дотянула. Спасибо Ирине Викторовне - отнеслась корректно к моей проблеме, объяснила, что нужно делать, лечение я получала в клинике, мне показалось, это очень удобно. Очень благодарна медсестре процедурного кабинета, золотые руки - ни одного синячка от уколов.
Да
Понравилось
Записалась к Ирине Викторовне по рекомендации подруги. Осталась очень довольна - доктор не порекомендовал ничего лишнего, назначила анализы, объяснила, что для чего нужно, по результату обследования назначила лечение. Я осталась очень довольна и отношением врача, и внимательностью медсестры, всё на уровне.
Понравилось
Не понравилось
Да.
Осталась недовольна. Какая-то кипишная врач. Как-то неаккуратно смотрит на кресле. Слишком много ненужной инфы. Не видно заинтересованности в проблеме пациента. На вопросы отвечает неоднозначно, типа, можно так, можно и так. Анализов кучу надо сдать, для чего и зачем не объяснила. Такое чувство, что у нее каша в голове и она пытается одно сказать, тут же на другое переключается.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Хороший врач. Попала к Ирине Викторовне случайно во время отпуска моего врача. Очень впечатлила жизнерадостность и энергия человека. На прием приходила пару раз в связи с беременностью. Врач все объяснила, рассказала, дала полезные советы по питанию, по расшифровке УЗИ. Жаль, что в нашей консультации она больше не работает.
Дорожная поликлиника №2 на Школьной 32
Понравилось
Давно искала такого хорошего, внимательного и грамотного доктора, как Лавреньтева Ирина Викторовна. Обратилась с жуткими болями в низу живота, невозможно было терпеть. Доктор сделала внимательный осмотр и сначала порекомендовала сдать анализы, затем процедуры. После первой же процедуры мне сразу же стало легче. Спасибо доктору огромное за оказанную помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Мне понравилась общительность доктора. Лаврентьева Ирина Викторовна рассказала мне все то, что меня волнует, внимательно меня слушала. Пока она меня проконсультировала, осмотрела и сказала, что результаты будут готовы в пятницу. Сам осмотр она проводила аккуратно и бережно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. В общей сложности прием длился минут 40, но этого было вполне достаточно, мы абсолютно все спели обсудить. Я довольна, думаю, что смогла бы порекомендовать такого доктора к посещению. Хотя сама изначально нашла врача просто по отзывам и рейтингу в интернете. Мне показалось, что у Ирины Викторовны достаточно большой опыт работы, она квалифицированный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Лаврентьева Ирина Викторовна - врач от Бога. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила сдать некоторые анализы и подобрала лечение, которое дало результат. Доброжелательна и приятная в общении, смогла разговаривать с ней на очень откровенные темы. Пользуюсь советами и рекомендациями, рада, что попала к такому грамотному врачу. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Я ранее наблюдалась у другого доктора, но так как она уволилась, в медицинском центре "Медикал Он Груп" меня направили к Лаврентьевой Ирине Викторовне. Прием прошел неплохо. Посещение доктора у меня не вызвало никаких отрицательных чувств. У Ирины Викторовны нормальная манера общения, располагающая. Врач вызывает доверие. У меня нет никаких сомнений. Доктор предложила мне пройти ряд процедур. Мне было комфортно у Ирины Викторовны на приеме. Она не торопилась и не отвлекалась. Врач ответила на все мои вопросы и она не употребляла никаких сложных медицинских терминов. Я обратилась к доктору в профилактических целях, а также я наблюдаюсь у гинеколога по своей проблеме раз в год. Ирина Викторовна назначила мне УЗИ, так как один диагноз у меня стоит под вопросом. Ничего запоминающегося в отрицательном плане не было. Мы с доктором на стадии развития наших отношений. Я осталась довольна.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Специалист супер.
Не понравилось
Не вижу.
Лаврентьева И. В. - очень хороший специалист с большим стажем. Обратилась к ней с проблемой после операции. Доктор внимательно выслушала, изучила все нюансы, рекомендации из моей выписки, провела осмотр и назначила эффективный курс реабилитации, который мне очень помог. Большое спасибо доктору! Благодаря ей я снова чувствую себя здоровым человеком!

Посетили врачаИюнь 2019
В общем-то мне все понравилось: и сам прием, и осмотр, и помещение клиники, и разъяснения по поводу заболевания. Рекомендации в итоге я получила. Диагноз Ирина Викторовна мне определила на основании ультразвуковой диагностики, которое я сделала в этой же клинике. Заинтересованность со стороны врача я конечно увидела. Но была конечно немного лишняя информация, не по теме. А в остальном все было в порядке. Ко мне она хорошо относилась, по-человечески. Мне она показалась вполне вежливой и внимательной женщиной. Видно, что Лаврентьева Ирина Викторовна - профессионал, опыт работы у нее есть. На интересующий меня вопросы она ответил. Стоимость услуг мне кажется очень даже приемлемой. тем более, что там и УЗИ и консультация сразу вместе по одной цене. Во время осмотра мне было комфортно, каких-то неприятных или болевых ощущений я не испытывала. Думаю, что дальше продолжу наблюдаться у Ирины Викторовны, качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Хотя изначально я нашла ее на сайте, просто смотрела на ее оценки

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Сходила к Лаврентьевой Ирине Викторовне на обследование. В приеме сразу сделали УЗИ, очень удобно, доктор сразу видела общую картину. Я думаю, что выбрала себе доктора для постоянных обследований.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Была на приеме у доктора Лаврентьевой И. В. Хочу выразить благодарность замечательному, квалифицированному доктору за чуткое, внимательное и профессиональное отношение.
Посетили врачаАпрель 2019
Недавно я приходила на повторную консультацию к Ирине Викторовне. Обратилась к доктору случайно. Мне все понравилось в том, как она провела прием. На мой взгляд, профессионал в свое области. Я записалась на определенное время и меня приняли без опозданий. Врач доброжелательно относилась ко мне. Она располагает к себе при общении. Мне было комфортно разговаривать с доктором и рассказывать о том, что беспокоит меня. Врач провела обследование и дала мне распечатку. У меня была консультация перед операцией. Перед тем, как сделать анализ, мне сказали о том, как он будет проходить, и предупредили о стоимости. Я узнала все, что меня интересовало. Доктор все объяснила на доступном и понятном языке, а не только медицинскими терминами. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. Я узнала все, что меня интересовало. При необходимости обращусь к Ирине Викторовне еще раз.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Ирина Викторовна замечательный гинеколог. Сразу расположила к себе. Корректно расспросила, всё по делу, без лишней информации. Процедура тоже прошла быстро и аккуратно. Гинеколога буду рекомендовать, и обращаться тоже, конечно, буду и в дальнейшем!
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Ирине Викторовне я сопровождал свою супругу. Доктора мы нашли самостоятельно. Особо не выбирали, потому что нам нужен был тот специалист, который смог бы принять нас в срочном порядке. Наш прием прошел хорошо. Врач озвучила нам суть возникшей проблемы, обозначила пути ее решения и дала рекомендации. Супруга выполняет все назначения врача, ей стало гораздо легче. На повторный прием к Ирине Викторовне мы не пойдем. Для нас это был "одноразовый" визит, потому что мы живем в другом городе. А доктор нам понравилась. Она очень открытая, располагающая к себе, приятная в общении. У нас с ней не возникло никаких проблем. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Ирина Викторовна очень тактичная, опытная и отзывчивая. Она ответила на все мои вопросы. Диагноз поставила и назначения выписала. Только сегодня я к ним приступлю. Лечение у меня будет длительное. У доктора через 2 недели у меня будет 3-е посещение. Мне нравится, что она "не загружает" лишней информацией, не пугает. Она спокойная и понимающая. Доктор очень добрая. Я считаю, что это самое главное для врача. То, что она профессионал своего дела - это точно. Я нашла ее на сайте ПроДокторов по рейтингу. Уже порекомендовала доктора своим знакомым. Сегодня я пришла раньше по времени, и она меня уже ждала. У нее не было передо мной пациента, и она приняла меня на 10 минут раньше.
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня все устроило на приеме у доктора. Я нашла ее с помощью интернета, Лаврентьева Ирина Викторовна вполне хорошо меня встретила. Мне она показалась вполне добродушным, отзывчивым, вежливым и умным человеком. В принципе проблему мою она решила, т.е выписала мне лекарства, которые на данный момент мне помогли. В целом, я считаю что она отличный доктор. Вскоре я хочу придти к ней еще повторно для контроля, чтобы врач все проверила.
Посетили врачаДекабрь 2018
Лаврентьева Ирина Викторовна оставила о себе лишь хорошие впечатление. Я с ней уже не в первый раз встречалась, недавно начала у нее наблюдаться. На мой взгляд, она очень внимательный и доброжелательный специалист. В общении с ней я никакого дискомфорта не испытывала, в этом плане все было хорошо. Как доктор, она мне очень помогла. Пока я нахожусь на стадии лечения, поэтому ро конкретных результатах пока не могу ничего сказать. Общались по времени мы столько, сколько мне и было нужно, внимания с ее стороны мне было уделено достаточно. Я считаю, что Ирина Викторовна хороший, отзывчивый, профессиональный врач. Буду ли я продолжать у нее наблюдаться еще не знаю, посмотрим как получится.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Очень жаль, что поликлиника Хабаровск 2 потеряла такого доброго и порядочного доктора, была у нее на приеме всего три раза и на всю жизнь запомнила эту чудесную женщину! С наступающим Новым годом, Ирина Викторовна, успехов Вам в нелегком труде, отличного настроения и крепкого здоровья на многие годы! Очень бы хотелось попасть к Вам на прием в нашей поликлинике.

Посетили врачаНоябрь 2018
Ирину Викторовну я заочно знаю довольно давно. Слышала очень много хорошего о ней как о враче. Кроме того, я оперировалась у ее мужа. К ней пришла впервые. Это милейшая женщина! Она назначила мне лечение, в котором я, в принципе, не сомневаюсь. Это человек, который борется за здоровье женщины. В дальнейшем я буду наблюдаться только у нее. Рекомендую ее как отличного специалиста.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
К доктору Лаврентьевой Ирине Викторовне я впервые попала, когда она работала в Теплоозерской ЦРБ. Я ехала специально именно к ней по рекомендации моей подруги. Я осталась очень довольна своим обследование и рекомендациям, которые мне дала Ирина Викторовна. Я всё лечение выполнила, и результат не оставил себя ждать, я наконец-то забеременела. Очень благодарна этому доктору. Сейчас продолжаю у неё наблюдаться уже в Хабаровске.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Ирина Викторовна работала у нас в поликлинике на втором Хабаровске. Очень и очень жаль, что ушла. У нас нет ни одного хорошего врача, пока Ирина Викторовна работала, проблем не было - и примет, и УЗИ сделает, и все бесплатно. Теперь не знаю, к кому ходить, платный прием для меня не по карману.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблем. Очень доступно все объяснила, провела ряд исследований и назначила лечение. После проведенных процедур я забыла о своей проблеме. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!