Лаврентьева Ирина Викторовна, акушер, венеролог, гинеколог, сексолог - Хабаровск

Лаврентьева Ирина Викторовна
Хабаровск

без степени
Последняя запись 6 часов назад

Лаврентьева Ирина Викторовна, Хабаровск: акушер, венеролог, гинеколог, сексолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 20.06.2019
ул. Серышева, д. 34
☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1500 р.

6%Аденокарцинома матки
3%Аденомиоз
3%Аменорея
3%Апоплексия яичника

1982 Дальневосточный государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения («лечение заболеваний матки с курсом гистероскопии», «лечение заболеваний шейки матки с курсом кольпоскопии»)

Отзывы о Лаврентьева Ирина Викторовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

В общем-то мне все понравилось: и сам прием, и осмотр, и помещение клиники, и разъяснения по поводу заболевания. Рекомендации в итоге я получила. Диагноз Ирина Викторовна мне определила на основании ультразвуковой диагностики, которое я сделала в этой же клинике. Заинтересованность со стороны врача я конечно увидела. Но была конечно немного лишняя информация, не по теме. А в остальном все было в порядке. Ко мне она хорошо относилась, по-человечески. Мне она показалась вполне вежливой и внимательной женщиной. Видно, что Лаврентьева Ирина Викторовна - профессионал, опыт работы у нее есть. На интересующий меня вопросы она ответил. Стоимость услуг мне кажется очень даже приемлемой. тем более, что там и УЗИ и консультация сразу вместе по одной цене. Во время осмотра мне было комфортно, каких-то неприятных или болевых ощущений я не испытывала. Думаю, что дальше продолжу наблюдаться у Ирины Викторовны, качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Хотя изначально я нашла ее на сайте, просто смотрела на ее оценки

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Сходила к Лаврентьевой Ирине Викторовне на обследование. В приеме сразу сделали УЗИ, очень удобно, доктор сразу видела общую картину. Я думаю, что выбрала себе доктора для постоянных обследований.

01.06.19 06:06
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Была на приеме у доктора Лаврентьевой И. В. Хочу выразить благодарность замечательному, квалифицированному доктору за чуткое, внимательное и профессиональное отношение.

05.05.19 04:49
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»

Популярные акушеры

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Азюкова Мария Вячеславовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Хабаровск
Азюкова М. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9