Лаврентьева Ирина Викторовна, акушер, венеролог, гинеколог, сексолог - Хабаровск

Лаврентьева Ирина Викторовна
Хабаровск

без степени
Последняя запись 3 часа назад

Лаврентьева Ирина Викторовна, Хабаровск: акушер, венеролог, гинеколог, сексолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 2200 р.

3%Аденомиоз
3%Аменорея
3%Апоплексия яичника

Высшее образование

1982 Дальневосточный государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения («лечение заболеваний матки с курсом гистероскопии», «лечение заболеваний шейки матки с курсом кольпоскопии»)

Отзывы о Лаврентьева Ирина Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

На прием к Ирине Викторовне я сопровождал свою супругу. Доктора мы нашли самостоятельно. Особо не выбирали, потому что нам нужен был тот специалист, который смог бы принять нас в срочном порядке. Наш прием прошел хорошо. Врач озвучила нам суть возникшей проблемы, обозначила пути ее решения и дала рекомендации. Супруга выполняет все назначения врача, ей стало гораздо легче. На повторный прием к Ирине Викторовне мы не пойдем. Для нас это был "одноразовый" визит, потому что мы живем в другом городе. А доктор нам понравилась. Она очень открытая, располагающая к себе, приятная в общении. У нас с ней не возникло никаких проблем. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

02.03.19 02:46
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Ирина Викторовна очень тактичная, опытная и отзывчивая. Она ответила на все мои вопросы. Диагноз поставила и назначения выписала. Только сегодня я к ним приступлю. Лечение у меня будет длительное. У доктора через 2 недели у меня будет 3-е посещение. Мне нравится, что она "не загружает" лишней информацией, не пугает. Она спокойная и понимающая. Доктор очень добрая. Я считаю, что это самое главное для врача. То, что она профессионал своего дела - это точно. Я нашла ее на сайте ПроДокторов по рейтингу. Уже порекомендовала доктора своим знакомым. Сегодня я пришла раньше по времени, и она меня уже ждала. У нее не было передо мной пациента, и она приняла меня на 10 минут раньше.

14.02.19 03:22
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Меня все устроило на приеме у доктора. Я нашла ее с помощью интернета, Лаврентьева Ирина Викторовна вполне хорошо меня встретила. Мне она показалась вполне добродушным, отзывчивым, вежливым и умным человеком. В принципе проблему мою она решила, т.е выписала мне лекарства, которые на данный момент мне помогли. В целом, я считаю что она отличный доктор. Вскоре я хочу придти к ней еще повторно для контроля, чтобы врач все проверила.

20.01.19 17:36

Популярные акушеры

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Заявка на запись Последняя запись 6 часов назад
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Кудряшова Оксана Степановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Кудряшова О. С.

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.
ул. Ленинградская, 27А

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Талаева Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Талаева Н. Н.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись Всего записалось 17 человек
Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека