Лаврентьева Ирина Викторовна, акушер, венеролог, гинеколог, сексолог - Хабаровск

Лаврентьева Ирина Викторовна
Хабаровск

без степени
За последний месяц записалось 10 человек

Лаврентьева Ирина Викторовна, Хабаровск: акушер, венеролог, гинеколог, сексолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 31.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Серышева, д. 34
☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1500 р.

6%Аденокарцинома матки
3%Аденомиоз
3%Аменорея
3%Апоплексия яичника

1982 Дальневосточный государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения («лечение заболеваний матки с курсом гистероскопии», «лечение заболеваний шейки матки с курсом кольпоскопии»)

Отзывы о Лаврентьева Ирина Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Сходила к Лаврентьевой Ирине Викторовне на обследование. В приеме сразу сделали УЗИ, очень удобно, доктор сразу видела общую картину. Я думаю, что выбрала себе доктора для постоянных обследований.

01.06.19 06:06
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Была на приеме у доктора Лаврентьевой И. В. Хочу выразить благодарность замечательному, квалифицированному доктору за чуткое, внимательное и профессиональное отношение.

05.05.19 04:49
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Недавно я приходила на повторную консультацию к Ирине Викторовне. Обратилась к доктору случайно. Мне все понравилось в том, как она провела прием. На мой взгляд, профессионал в свое области. Я записалась на определенное время и меня приняли без опозданий. Врач доброжелательно относилась ко мне. Она располагает к себе при общении. Мне было комфортно разговаривать с доктором и рассказывать о том, что беспокоит меня. Врач провела обследование и дала мне распечатку. У меня была консультация перед операцией. Перед тем, как сделать анализ, мне сказали о том, как он будет проходить, и предупредили о стоимости. Я узнала все, что меня интересовало. Доктор все объяснила на доступном и понятном языке, а не только медицинскими терминами. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. Я узнала все, что меня интересовало. При необходимости обращусь к Ирине Викторовне еще раз.

27.04.19 05:45

Популярные акушеры

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Азюкова Мария Вячеславовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Хабаровск
Азюкова М. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.
ул. Ленинградская, 27А