Гончарова Елена Сергеевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Гончарова Елена Сергеевна
Хабаровск

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гончарова Елена Сергеевна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 22.09.2019
пр. 60 лет Октября, д. 204
☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Детский офтальмолог - от 1300 р. от 0 до 18 лет
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р. от 18 лет

2018-н. в.ООО "Ланта"
Врач офтальмолог

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (офтальмология)

Отзывы о Гончарова Елена Сергеевна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Возили к Гончаровой нашего малыша 1,5 мес. Вообще некомпетентна. Не смотрела ребёнка: постояла сверху, посмотрела на его спящие закрытые глаза и лечение назначила только по моим жалобам. На вопрос: вы будете смотреть малыша, она ответила, что его никак не посмотреть в таком возрасте. Хотя глазное дно уже с месяца смотрят. Лечение её не принесло никакого толку, и как выяснилось вообще абсурдное: особенно протирать чаем. Возили малыша после к другому платному специалисту, который уже как полагается осмотрел глаза, глазное дно и назначил действующее лечение. Не знаю почему здесь столько хвалебных отзывов, [...]. Не советую идти к ней, особенно с маленькими детьми.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Прием у доктора Гончаровой Елены Сергеевны прошел хорошо, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и проконсультировали нас в полном объеме. Я приводила своего маленького ребенка, ему 4 года и он совершенно не боялся, спокойно шел на контакт. Диагноз у нас уже стоял, она его просто подтвердила. просто другой специалист нам сказал о том, что в нашем случае требуется только оперативное лечение, а Елена Сергеевна сказала, что можно попробовать вылечить ребенка и без операции. В итоге прописала нам курс лечения, мы же начали выполнять ее рекомендации. С первого раза я еще ничего не могу сказать о ее профессионализме, но как врач она определенно вызывает доверие. Мы и дальше намерены наблюдаться у нее, а также порекомендую ее всем остальным.

20.09.19 07:52
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"

Отличный врач.

Я сама медик и тщательно выбираю специалистов. Уже есть список отличных. Теперь он пополнился и офтальмологом Гончаровой Е. С., пришла с жалобами на отёк, боль и покраснение верхнего века. Проверила всё! Доброжелательная, начитанная, с ней комфортно! Специалист своего дела! Буду советовать. До этого ходила, год назад. Другой врач упустила из виду мою проблему. Лечили не то! P. S. Цена для этого врача - сказочно бюджетная!

20.09.19 07:56
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Сипина Юлия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сипина Ю. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сивова Галина Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сивова Г. Н.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись Последняя запись 5 часов назад
Чернатова Инесса Алексеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Хабаровск
Чернатова И. А.
ул. Калинина, д. 134
Онуприенко Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Онуприенко Е. В.
ул. Запарина, д. 83