Гончарова Елена Сергеевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Гончарова Елена Сергеевна
Хабаровск

категория неизвестна
Последняя запись 14 часов назад

Гончарова Елена Сергеевна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Детский офтальмолог - от 1300 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

2018-н. в.ООО "Ланта"
Врач офтальмолог

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (офтальмология)

Отзывы о Гончарова Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Все было очень хорошо. Гончарова Елена Сергеевна профессионально осмотрела, обо всем нас расспросила и назначила соответствующее лечение. Пациентом был мой ребенок, к нему она очень доброжелательно и хорошо относилась. Все было очень даже замечательно в этом плане. Все было по существу, доктор обо всем расспросила, все узнала, сделала свои выводы и полностью расписала свои рекомендации. Причем она очень доходчиво указала то какие препараты применять в каком количестве и когда. Благодаря таким рекомендациям, ребенку становится уже лучше, ее лечение помогает. В ее высоком профессиональном уровне я даже не сомневаюсь. Думаю что я теперь всем своим близким буду советовать обращаться именно к Елене Сергеевне.

18.02.19 11:23
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В целом, мне все понравилось. Гончарова Елена Сергеевна довольно грамотно разговаривает со своими пациентами. Видно, что как специалист, она очень грамотна, она обладает определенными знаниями и опытом работы. На все свои вопросы, мы получили полные ответы. Я приходила к ней на консультацию вместе со своей мамой и моей восьмилетней дочерью. Проблемы были у ребенка. Врач очень хорошо расположила к себе дочь, не было какого-то конфликта или дискомфорта, так скажем. Дочь сама шла хорошо на контакт с врачом. Елена Сергеевна задавала ей множество вопросов, даже узнавала как у нее в школе дела, а дочь ей последовательно отвечала. При этом, не было абсолютно никакой грубости или хамства, ничего такого. В итоге врач провела осмотр, сделала свои выводы и выписала нам соответствующие назначения, теперь через 3 месяца мы планируем снова к ней придти. Буквально на следующий день после ее приема мы прикупили препараты, и приступили к выполнению ее рекомендаций. Елена Сергеевна подробно рассказала как все применять. Даже она распечатала лист А4, где указала по сколько таблеток и когда принимать. Ранее мы наблюдались в другой клинике и там дочке выписали неправильные очки. Зрение у нее было минус 2, а очки прописали на минус 1,5, в связи с этим, зрение у дочки еще хуже упало, т.к она сильно напрягалась. В итоге доктор Гончарова определила, что зрение у ребенка минус 2,5 и выписала правильный рецепт на очки. Мы очень этим довольны. Считаем, что она действительно профессионал. Обязательно снова к ней вернемся и даже всем теперь ее будем советовать.

14.02.19 12:27
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Доктору я поставила бы 5 баллов. Это был мой первый визит К Елене Сергеевне. Выбрала именно ее, потому что интересовалась хорошими офтальмологами в интернете. Ранее я наблюдалась уже у многих врачей, но никто не мог мне оказать адекватную помощь. Доктор Гончарова мои ожидания оправдала. По крайней мере, она ответила на главный мой вопрос. Я узнала то, что меня интересовало. Даже на следующий день после консультации, она сама лично мне позвонила и поинтересовалась тем как протекает мое лечение. Дело в том. что у меня сложный случай, она определила диагноз, но по поводу лечения у меня конечно же пока есть некие сомнения. Пока придерживаюсь ее рекомендаций и на данный момент меня все устраивает. По ее приему я сделала вывод, что Гончарова Елена Сергеевна - профессионал! Также могу отметить ее приветливое, медицинское отношение к своим пациентам. В дальнейшем планирую у нее наблюдаться. Только, единственное, мне бы хотелось, чтобы в клинике присутствовала скидка на повторный прием.

11.02.19 11:40
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
На повторный прием, всем пациентам, в клинике скидка предоставляется.

Популярные детские офтальмологи

Сипина Юлия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сипина Ю. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Григорьева Вера Владиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Хабаровск
Григорьева В. В.
ул. Металлистов, д. 1а
Онуприенко Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Онуприенко Е. В.
ул. Запарина, д. 83
Ерёмин Валерий Павлович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Ерёмин В. П.
ул. Павловича, д. 1Б

Кутья Г. И.
ул. Прогрессивная, д. 6
Сивова Галина Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сивова Г. Н.
ул. Павла Морозова, д. 89

выключена до 21 апреля 09:00

Заявка на запись
Гончарова Елена Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Гончарова Е. С.
(4212) 51-66-97