Голуб Евгений Николаевич,лор - Хабаровск
2.8
7.8

Голуб Евгений Николаевич
Хабаровск

Голуб Евгений Николаевич, Хабаровск: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 2100 руб.

Обновлено 04.05.2022

ул. Калинина, д. 134
ЛОР — от 2100₽

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (2)
Понравилось
Записалась на приём к Евгению Николаевичу, на приеме он меня осмотрел поставил верный диагноз назначил обследование и лечение. После лечения и с результатами я вернулась к нему на приём. Посмотрев всё обследование, сказал, что нужно делать шунтирование на оба уха. Записав меня на операцию. 26 мне провёл операцию на оба уха. За столько лет только он поставил верный диагноз и провёл операцию. Теперь я слышу всё звуки обеими ушами. Я очень благодарна Евгению Николаевичу, теперь на приём только к нему и буду рекомендовать только этого доктора. Дай бог Вам здоровья. Вы меня вернули к прежней жизни.
В 2016 году мне провели лучевую терапию, после стал снижаться слух. Со временем стало и не слышать второе ухо. Куда я только не обращалась, всё назначали таблетки, ушные капли. И не один доктор не поставил верного диагноза, некоторые даже говорили, что будет так всё жизнь. Пейте таблетки, капайте капли. Решила всё-таки взяться я за своё здоровье. В гугле вбила отоларингологический центр в Хабаровске.
Посетили в апреле 2022
Да
Проверено (3)
Понравилось
Все понравилось. Даже скидачку сделали за первичный приём и запись на сайте. Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Необходима была консультация ЛОРа, обратилась к доктору Голубу. Осмотр прошёл в спокойной, доброжелательной атмосфере. Все разъяснения были даны доступным языком, лечение назначено. В регистратуре девочки вежливые, внимательные.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Евгению Николаевичу с кистой в пазухе носа и не пожалела, провел операцию очень аккуратно, ни одного шва, ничего не опухло после операции, врач очень внимательный и серьёзно относится к своей работе. Я уже несколько лет мучаюсь с ЛОР-проблемами, и никто не мог помочь, а этот врач смог. Огромное ему спасибо!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
С моей редкой патологией взялся провести непростую операцию, всё прошло отлично, на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков нет, одни плюсы.
Посоветовали Евгения Николаевича, как грамотного специалиста, обратилась к нему сразу же и не пожалела. Он - реально мастер своего дела!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный врач, серьёзно относящийся к проблеме пациента. Умеющий её решить, найдя причину, а не отмахнуться от неё. И главное, решающий её на высоком уровне профессионализма. Все понравилось! Очень рекомендую как врача и профессионала!
Евгений Николаевич - профессионал и врач с большой буквы! После трехмесячных мытарств по поликлиникам, после огромных доз антибиотиков, которые не принесли облегчение, а только усугубили проблему, Евгений Николаевич, сразу поставил диагноз и принял правильное решение. Операция. Многолетние головные боли и головокружения прошли в этот же день. Восстановление было не лёгким, но даже перевязки и послеоперационное наблюдение было проведено с учётом внимания к мнению пациента. Учитывая мой высокий болевой порог в области головы, все делалось аккуратно и внимательно. Золотые руки! Спасибо! Какое счастье, когда попадаешь к такому специалисту в руки, врачу, которому отдаёшь свое здоровье в руки на полном доверии! Так и произошло в данном случае. Как врач, сдержан и внимателен, ничего лишнего, ни ненужного сюсюканья, ни, наоборот, крайнего цинизма, свойственного хирургам, только профессионализм и результат работы, который повышает качество жизни пациента и избавляет его от многолетней "нерешенной" проблемы. Спасибо Вам, Евгений Николаевич, и низкий Вам поклон! С уважением, Миц О. С.
Медицинский центр «Доктор рядом»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный специалист. Восстановил носовую перегородку, повреждённую 10 лет назад. Операцию провёл на отлично. После снятия повязки, нос сразу начал дышать. Все перевязки проводил лично и очень аккуратно. Специалист с большой буквы. Всё что касается ухо-горло-нос теперь только к нему. Огромная благодарность за проделанную работу.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Голуб Е.Н. - отоларинголог с большой буквы! Слышала очень хорошие отзывы от знакомых в его адрес, затем пришлось обратиться. Ребёнок на секции получил травму носа. Врач с легкостью справился с нашей проблемой, процедуру провёл быстро и аккуратно, за что огромное спасибо! Ребёнок остался очень доволен! Теперь обращаемся только к нему!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгения Николаевича за профессиональное отношение к своей работе. Человек к себе располагает и знает свое дело, желаю ему успехов и продвижения. Не раз приходилось обращаться к нему с разными проблемами: вправление носа (травма, полученная на секции), гайморит, синусит, отит и др. Рекомендую всем своим знакомым только его!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Доктор рядом»
Спасибо за столь положительный отзыв, Вы всегда можете записаться онлайн на нашем сайте и оплатить для удобства приём онлайн!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач с большой буквы, с золотыми руками и мозгами! Очень чуткий, очень внимательный. Операцию провёл на высшем уровне, грамотно назначил послеоперационное восстановление. Все, что касается ухо горло носа, только к нему, так как проверено на опыте. Также оперировал моего мужа, который всю жизнь дышал одной ноздрей. Евгений Николаевич провёл кропотливую и сложную работу, теперь у супруга ровный и дышащий нос. Побольше бы таких грамотных специалистов в наш край. Евгению Николаевичу спасибо за труд и доброе отношение.
Посетили в декабре 2017
Научно-клинический центр оториноларингологии-ул. Краснодарская, д. 9
Проверено (1)
Очень чуткий врач! Профи своего дела. Делает всё грамотного и аккуратно. Провел операцию на клиновидной пазухе. Все хорошо. Евгений Николаевич, спасибо вам! Ольга. Ш
Научно-клинический центр оториноларингологии-ул. Краснодарская, д. 9