Шпет Татьяна Сергеевна Хабаровск

Шпет Татьяна Сергеевна, Хабаровск: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет .

Обновлено 29.01.2024

ул. Тургенева, д. 48
ул. Дзержинского, д. 39

Дальневосточный государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология
Образовательный центр "Наутилус"
Трихология
Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
Дерматовенерология

«Новые возможности ревитализации кожи», г. Хабаровск
«Теория и практика применения препарата «Диспорт»», г. Хабаровск
«Целлюлит: этиология, лечение и профилактика», г. Хабаровск
«Нехирургическая профилопластика и коррекция носа», г. Хабаровск
«Коррекция инволютивных изменений нижней и средней третей лица», г. Хабаровск
«Контурная пластика и плацентарная терапия», Венгрия, Будапешт
«Нитевая мезотерапия, биоревитализация и подтяжка лица», г. Хабаровск
«Нитевой мультилифтинг 3D», г. Хабаровск
«Трихология»
«Radiesse теоретическое и практическое обучение постановка руки», г. Хабаровск
«Профильная контурная пластика», Рим, Италия
«Нитевые методики», г. Рим, Италия
«Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», г. Калуга

2.0
4.1

Прекрасный доктор. Обращалась не один раз. Подбирает именно то, что нужно пациенту. Эффект после процедуры всегда отличный. Очень приятная в общении, всё подробно расскажет. Сама клиника отличная.
«Клиника 18/81» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 39
Была на процедуре чистки лица у Татьяны, абсолютно потрясающая девушка, располагающая к себе, профессионал. Легкая рука, чистка была практически безболезненной, а мне есть с чем сравнить. :) Находиться на приеме было очень приятно, меня выслушали, дали совет по уходу, нужные назначения, без навязывания лишнего. :) Видно, что врач заинтересованна в результате. :) Я пошла по рекомендации подруг с мыслью "да что такого особенного в приеме", но когда побывала - поняла, что ходить к кому-то, кроме Татьяны я больше не хочу. :) Всем рекомендую "Клинику 18/81" и доктора Татьяну Шпет. :)
Понравилось
Очень понравилось. Так же нравится, что в саму клинику приятно приходить, нет пафоса и ощущения, что тебе здесь не место. :) Милые администраторы, в общем - все очень здорово.
Не понравилось
«Клиника 18/81» на Тургенева-ул. Тургенева, д. 48
К Татьяне Сергеевне хожу лет 8. Прекрасный специалист. Всегда расскажет и подскажет, что надо делать, а что стоит обойти. Очень грамотно подберет аппараты для применения и расскажет отличие. А ее обворожительный смех заставит остаться навсегда. И, конечно, в целом про "Клинику 18/81" хочется сказать спасибо Анне Телегуз за такое прекрасное пространство с новейшими аппаратами. За эстетическую красоту в клинике. За улыбки девочек. Рекомендую всем.
«Клиника 18/81» на Тургенева-ул. Тургенева, д. 48
Я обратилась в клинику не случайно, давно наблюдала за работой доктора Шпет Татьяны, заочно доктор вызывал располагающее к ней отношение, смотрела её видео объяснения, выполненные работы, мне очень понравилось, что врач не навязывает ничего лишнего, объяснила досконально всё по моей проблеме, я сказала, что хочу много чего сделать, но, выяснилось, что при моем типе лица нельзя делать некоторые процедуры, и мне об этом сообщили, не стали говорить, что обязательно сделаем то, что хотите, а именно объяснили, что этого делать не стоит и почему, сама процедура прошла хорошо, меня обезболили, доктор отвлекала меня разговором во время выполнения процедуры, так как она была болезненна, в общем, мне всё понравилось, обязательно буду ходить к Шпет Татьяне и рекомендовать её своим знакомым. Клиника красивая, чистая, атмосферная, администраторы приятны в общении.
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
«Клиника 18/81» на Тургенева-ул. Тургенева, д. 48
Наконец-то я нашла своего косметолога. Татьяна - доктор от Бога, никогда не навяжет ничего лишнего, ручки просто золотые, выхожу от неё окрылённая.
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваше доверие и за обратную связь!Нам очень важно ваше мнение! С нетерпением будем ждать Вас снова!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина-ул. Калинина, д. 158
Здравствуйте! :) Хочу оставить отзыв про доктора Татьяну Шпет! Была у Татьяны на трихологической консультации! Доктор мне все подробно рассказал, расписал план лечения, порекомендовал витамины для волос! Приятный и отзывчивый доктор! Советую клинику «Эго-лаборатория» за приятную атмосферу! :)
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Спасибо за обратную связь, мы ценим Ваше доверие!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина-ул. Калинина, д. 158
Мне очень понравилась клиника "EGO-лаборатория". Была впервые. Порекомендовала знакомая, и я пошла на консультацию, так как кожа проблемная на лице, и возраст даёт о себе знать. Я в восторге, доктор Татьяна Шпет все подробно рассказала и об уходе домашнем, и расписали курс лечения. Такого подхода я давно не видела. Подготовку к Новому году уже начали! Наконец, и я буду говорить, что хожу к косметологу, и советовать "Эго-лабораторию"!
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Спасибо за Ваше доверие и за обратную связь!