Захарычева Татьяна Адольфовна,детский невролог, невролог - Хабаровск
3.6

Захарычева Татьяна Адольфовна
Хабаровск

Высшая категорияПрофессор

Захарычева Татьяна Адольфовна, Хабаровск: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 05.07.2021

• 1981
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

профессор кафедры дополнительного профессионального образования ИНПОА
    доктор медицинских наук, профессор, награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», «За заслуги перед отечественным здравоохранением»
    Заслуженный врач РФ, победитель Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач 2013 года»

Захарычева Татьяна Адольфовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Татьяны Адольфовны, самое главное то, что мне было прописано эффективное лечение. К данному специалисту я уже ходила на повторный приём. Изначально именно к Захарычевой я пошла по рекомендации другого специалиста. На повторный приём к врачу я приходила потому, что до этого мне было назначено МРТ головного мозга и анализы на витамины. В итоге я продолжила пить таблетки, Татьяна Адольфовна выписала мне ещё один рецепт. Отмечу, что терапия мне помогает, она эффективна. Было установлено, что у меня психогенный зуд, меня без причины беспокоили боли. Для диагностики Захарычева проверила меня с помощью иголок, молоточка, она везде постучала, потыкала, осмотрела. На мой взгляд, врач относится к пациентам очень хорошо, дружелюбно, с пониманием. Специалист очень тактично и аккуратно доносит до пациента информацию, если она может быть неприятна. Доктор очень даже подробно всё мне объяснила, никаких вопросов у меня не осталось. Я однозначно посоветую данного специалиста!
Татьяна Адольфовна работает с медсестрой, и когда врач что-то говорила, медицинская сестра доносила эту информацию до пациента.
-1.0 плохо
03 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к данному врачу с жалобами на проблему, на которую так и не услышала ответ. Долго искала врача хорошего и вроде бы нашла, отзывы хорошие, профессор и т.д., прием стоит довольно-таки не дёшево - 3000 рублей, но, в итоге, не услышала ответ ни на один свой вопрос, услышала только, что я худенькая, красивая девочка, ну и все на этом! [...]! И помню, что каким-то странным образом мои вопросы врач переадресовывал [...]. Не помню, чтобы были назначены какие-либо анализы. Считаю, что деньги внесены в кассу за некачественно оказанные, на мой взгляд, услуги.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К данному специалисту я обратилась в первый раз. Я решила пойти именно к Татьяне Адольфовне потому, что она является профессором и доктором медицинских наук. К тому же она преподает в институте, тем самым вызывает у меня доверие. Я считаю, что прием прошел отлично, так как врач провела очень профессиональный и полный осмотр, а также была весьма тактична. Я приходила к ней с жалобами, но доктор Захарычева смогла оказать мне помощь. Она направила меня на обследование, поэтому я приду к ней еще раз. Обследование можно пройти в любом учреждении, врач не настаивала на том, чтобы я проходила его именно в этой клинике. Приняла она меня вовремя, а наша встреча заняла предположительно около получаса. Естественно, я не считала, но, на мой взгляд, мне было уделено достаточное количество времени. Как мне показалось, Татьяна Адольфовна отнеслась ко мне с пониманием и по-доброму. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Я продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Доктор рядом»-ул. Калинина, д. 134
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Татьяну Адольфовну мне посоветовали знакомые. Придя на приём, я была очень рада, увидев перед собой квалифицированного и внимательного специалиста. Считаю, что она провела мне самое хорошее обследование, ответила на все мои вопросы и дала нужные рекомендации. Ничего лишнего не прописала, все по существу.
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138