Сулима (Кузьмина) Маргарита Владимировна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
8.0

Сулима (Кузьмина) Маргарита Владимировна
Хабаровск

Документы проверены

Сулима Маргарита Владимировна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 03.01.2022

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Мезиальная окклюзия- современные аспекты лечения.
    Современные инструменты врача-ортодонта
    Ортокружок Михаила Есиповича «Я - ортодонт»
    Мастер-класс «Изгибы на дугах»
    Лечение патологии второго класса. Взгляд снаружи и изнутри.
    Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции.
    Семинар для врачей-ортодонтов «Врач - пациент. Юридические аспекты».

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, тактичность, умение объяснить сложные для пациента моменты доступным языком, аккуратность в работе, хорошее настроение на приёмах.
Не понравилось
Абсолютно никаких недостатков нет. :) Жалко, что будем теперь реже видеться, за три года уже привыкла к нашему общению.
Впервые попала на консультацию по поводу установки брекетов к Маргарите Владимировне в сентябре 2018 года. Она сразу произвела положительное впечатление, грамотно проконсультировала, и так началась наша история лечения длиной в три года. У меня был выбор из нескольких специалистов, двоих я посетила до, а после консультации отменила запись у ещё одного, потому что сразу поняла, что попала к "своему" врачу. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней и всегда рекомендую знакомым записаться к Маргарите Владимировне. Осталась очень довольна результатом. А Маргарите Владимировне хочется передать большое спасибо за проделанную работу, за внимание и за то, что исполнила мою давнюю мечту о красивой улыбке. :)
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не зря носил брекеты два года, результат превосходный.
Не понравилось
Все отлично.
С детства комплексовал по поводу своей улыбки, клыки выпирали наружу, а двойки наоборот выросли внутрь. В детстве проживал в глухой сельской местности и о ношении брекетов не было даже речи. И вот уже в зрелом возрасте решил сходить на консультацию к ортодонту. Встретила меня Маргарита Владимировна, рад знакомству с ней, так как она, можно сказать, изменила мою жизнь в лучшую сторону и сейчас нисколько не стесняюсь общаться с людьми. Правда, пришлось проносить брекет систему около двух лет, но нисколько не жалею об этом, так как приходя каждый раз на прием, Маргарита Владимировна отмечала улучшение, да, это видел и я сам, да, и знакомые. Хочу выразить огромную благодарность доктору за ее терпение и отлично проведенную работу.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Посетили врача Август 2021
Этим отзывом хочу выразить благодарность Маргарите Владимировне за исполнение моей мечты. Между двумя верхними зубами у меня была щель, так называемая диастема, которая мешала мне просто улыбаться (это называется щербатая улыбка). Для коронок нужно портить здоровые зубы, я этого делать не собиралась. А вот доктор Сулима мне установила брекеты, которые и "вытянули" мои зубы, т. е. закрыли щель без следа. Превосходная, хоть и долгая работа.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Хочу выразить слова благодарности Маргарите Владимировне! В 2019 году обратились с проблемой прикуса у ребёнка, работа предстояла достаточно сложная. Доктор очень внимательная, грамотная и профессионал своего дела. Работа выполнена очень качественно и хорошо на 100%. Мы довольны результатом.
Сулима М. В.
Было приятно с Вами работать, спасибо, что ответственно выполняли все рекомендации! 😊
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось внимательное отношение к пациенту. В наше время это большая редкость. Результат лечения меня сильно порадовал.
Не понравилось
Всё было хорошо!
Я от души буду рекомендовать Маргариту Владимировну своим друзьям и знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв. 🤗
Стоматология «Арт Стом»-ул. Гоголя, 39
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Желание иметь красивые зубы было с детства, однако страх ношения брекетов, стоимость лечения, оттягивали исполнение мечты, и вот в 35 лет я решилась, в один миг. Маргариту Владимировну выбрала случайно, на поиски уже не было терпения, пошла на консультацию. Доктор все подробно рассказала про брекеты, как проходит лечение, и я решилась. Зубки мы исправили за 1 год и 5 месяцев, все пожелания доктором исполнялись, лечение проходило с большим вниманием. Результатом очень довольна.
Благодарю Вас за оказанное доверие! 🌷
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне понравилось: результат лечения, сам процесс лечения, срок лечения 1,5 года, уважительное отношение к пациенту, информирование клиента, закрепление результата.
Маргарита Владимировна - отличный ортодонт. Было очень страшно начинать лечение брекетами, но после лечения у нее, пожалела, что не обратилась раньше. Очень радовал прогресс, зубы ровнялись с каждой новой дугой, хочу отметить внимательное отношение врача, советы и рекомендации. Также, ответственное отношение к закреплению результата! Зубы стали идеально ровные. Несмотря на молодой возраст врача, считаю что она профессионал, строга к лечению, но в то же время добра, уважительна к пациенту и очень приятная девушка! Спасибо! Благодаря ей комплекс за столько лет превратился в красивую улыбку! Восхищению нет предела...
Сулима М. В.
Спасибо за ваш отзыв. Разделяю с вами ваше восхищение, я и сама очень довольна получившимся результатом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось человеческое отношение, отзывчивость. Качественно и быстро выполняет свою работу. Хорошие, просторные кабинеты, очень чисто, записывают на удобное время. Довольна работой врача.
Не понравилось
Замечаний нет.
На верхней челюсти между передними зубами были щёлки, также не было одного зуба. Врач предложила несколько вариантов лечения. Я выбрала самый оптимальный для себя. Брекеты стояли на передних 6 зубах. Носила не долго - 7 месяцев. Там, где не было зуба, врач сделала временной зубик. Всё красиво!
Сулима М. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! Было очень приятно с вами работать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Очень внимательное и вежливое отношение к моей дочери. Не остался незамеченным ни один нюанс. Видно, что доктор полностью квалифицирован. Нет ощущения, что полечили и забыли. Доктор на связи и готов помочь советом в любое время. Маргарита Владимировна рада успехам в нашем лечении искренне, что очень приятно. А самое главное - это быстрый и отличный результат. Очень советую всем обращаться именно к ней. При необходимости, так же не буду искать другие варианты, только к Маргарите Владимировне! Спасибо!
Сулима М. В.
Спасибо большое за ваш отзыв. Мне очень радостно получать такую обратную связь!