Решетникова Елизавета Дмитриевна,дефектолог, логопед - Хабаровск
7.6
5.4

Решетникова Елизавета Дмитриевна
Хабаровск

Решетникова Елизавета Дмитриевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 14.05.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Калинина, д. 138
от 800₽
Дефектолог — от 800₽
Логопед — от 800₽
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Отзывы о специалисте

Решетникова Елизавета Дмитриевна
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
На мой взгляд, Елизавета Дмитриевна очень хороша как специалист! Она смогла заинтересовать ребенка — он у меня обычно очень шустрый, а здесь она смогла его усадить, и все, что специалист хотела, ребенок сделал. И, в принципе, как я читаю, диагностику она провела очень даже хорошо! У нас был первый прием, и специалист провела его в форме тестирования, чтобы ребенок объяснил, что и где, она проверила его знания. Разъяснила она мне все понятным и доступным языком. На данный момент Елизавета Дмитриевна выдала общие рекомендации и сказала, что более точные она пришлет на электронный адрес, так что у нас есть с ней обратная связь, все фиксируется! По отношению к нам она была нормально, положительно настроена, без агрессии. Мы были у многих врачей и здесь не было ощущения, зачем мы сюда пришли или тому подобное. Она располагает к себе! Мы сами не местные, но как мы услышали от специалиста, что она хотела бы встретиться с нами через 3 месяца, посмотреть, как все будет двигаться, отследить динамику. И в случае необходимости мы к ней вернемся — если бы мы жили поближе, то мы бы походили к Елизавете Дмитриевне на приемы, она вызвала к себе доверие! Специалиста я рекомендую к посещению!
Я прочитала отзывы и решила пойти к Решетниковой Елизавете Дмитриевне, у нее мы были впервые. Выбирала я специалиста для ребенка 2-ух лет. Обратились мы к ней в связи с тем, что это у меня уже третий ребенок, старшие у меня девочки и они, как мне кажется, разговаривали как-то быстрее, поэтому хотелось провериться для себя. Мы приехали заранее и специалист приняла нас даже пораньше. Я, если честно, не засекала время, но, как мне кажется, минут 40 мы там пробыли точно. Единственное, что я бы отметила, у них нет терминала и оплата производится наличными, а так меня все устроило.
Невродом ​Советская, 37
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Профессионал, нашла общий язык с ребенком. Сын буквально смотрит Елизавете в рот и повторяет.
Ходим к Елизавете с августа 2020 года (РЭП, алалия). Есть прогресс. Ребенок (сейчас 2,5 года) начал говорить звуки, появился указательный жест. Идет на занятия с большим удовольствием. Нравится подход - все в игровой форме, доброжелательно, но при этом с соблюдением всех правил. Из 30 минут занятий каждая минута с пользой. Сравнивала с несколькими другими логопедами - лучше не нашла. Спасибо.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Отзывчивый и внимательный специалист. Занятия проводит в игровой форме, что особенно нравится маленьким детям. Мы остались довольны результатом работы данного специалиста. Она всегда спокойная и уравновешенная, что особенно важно при нашем диагнозе. Может грамотно подобрать материал и дать нужную рекомендацию.
Медицинский центр «Невродом»-ул. Калинина, д. 138
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.