Решетникова Елизавета Дмитриевна,дефектолог, логопед - Хабаровск
6.8
5.1

Решетникова Елизавета Дмитриевна
Хабаровск

Решетникова Елизавета Дмитриевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 06.02.2019

Дефектолог — от 800₽ Логопед — от 800₽
ул. Калинина, д. 138

Решетникова Елизавета Дмитриевна
Понравилось
Отзывчивый и внимательный специалист. Занятия проводит в игровой форме, что особенно нравится маленьким детям. Мы остались довольны результатом работы данного специалиста. Она всегда спокойная и уравновешенная, что особенно важно при нашем диагнозе. Может грамотно подобрать материал и дать нужную рекомендацию.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Ходили на занятия к Елизавете Дмитриевне с племянницей 3 г. Занятия проходили в игровой форме, называется "Игровая терапия". Очень быстро нашла подход к нашей строптивой девочке, заинтересовала ее настолько, что не могли потом забрать из игровой комнаты. Занятия в форме игры для таких малышей очень интересны и полезны, ребенок повторял за ней каждое действие и пытался повторять слова. В кабинете очень много различных развивающих игрушек и пособий, и на каждом занятии что-то новое. После "Игровой терапии" хотим к ней еще походить на "Дыхательную гимнастику".
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138