Решетникова Елизавета Дмитриевна,дефектолог, логопед - Хабаровск
8.0
6.6

Решетникова Елизавета Дмитриевна
Хабаровск

Решетникова Елизавета Дмитриевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 17.12.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Калинина, д. 138
Дефектолог — от 900₽
Логопед — от 900₽
(4212) 51-66-78
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Возможность дистанционных занятий.
Не понравилось
Недостатков нет.
К пятилетнему возрасту ребенка, его речь понимали только члены семьи и те, кто с ним часто общался. Так как проживаем далеко от Хабаровска, то возможности обратиться к логопеду в раннем возрасте не было. Данный медицинский центр нашли по отзывам в интернете. К Елизавете Дмитриевне попали случайно (видимо, освободилась чья-то запись) и не прогадали. Очень доброжелательный специалист, сразу же расположила ребенка к себе. Ненавязчиво предлагала выполнять задания, которые ребенку пришлись по душе. Особенно балдел от логопедического массажа. :) Нам посчастливилось побывать на 5 занятиях, и, так как проживаем не в Хабаровске, то Елизавета Дмитриевна предложила нам попробовать позаниматься дистанционно (по скайпу), чему мы были несказанно рады, потому что даже за эти 5 очных занятий был виден прогресс (первый звук был поставлен за первое же занятие). Занимались мы с сентября 2020 г. по май 2021 г. За это время ребенок начал говорить внятно, правильно излагать свои мысли. Потому что кроме звуков Елизавета Дмитриевна учила формулировать мысли в полные предложения, а не обрывки фраз. Друзья и знакомые заметили прогресс. Еще отмечу, что Елизавета Дмитриевна входила в положение, если мы по каким либо причинам не могли заниматься. Двух получасовых занятий в неделю было достаточно. В процессе занятий использовали всевозможные подручные средства, которые имелись дома, но при посещении очных занятий в логопедическом кабинете имеется разнообразный материал, который ребенку очень понравился. Ну и бонусом, после каждого занятия ребенку выдавалась наклейка за его старания. У нас не было возможности ее получать каждое занятие, поэтому Елизавета Дмитриевна завела нам блокнотик, в который вклеивала эти наклейки, а по итогу направила его нам по почте.
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
На мой взгляд, Елизавета Дмитриевна очень хороша как специалист! Она смогла заинтересовать ребенка — он у меня обычно очень шустрый, а здесь она смогла его усадить, и все, что специалист хотела, ребенок сделал. И, в принципе, как я читаю, диагностику она провела очень даже хорошо! У нас был первый прием, и специалист провела его в форме тестирования, чтобы ребенок объяснил, что и где, она проверила его знания. Разъяснила она мне все понятным и доступным языком. На данный момент Елизавета Дмитриевна выдала общие рекомендации и сказала, что более точные она пришлет на электронный адрес, так что у нас есть с ней обратная связь, все фиксируется! По отношению к нам она была нормально, положительно настроена, без агрессии. Мы были у многих врачей и здесь не было ощущения, зачем мы сюда пришли или тому подобное. Она располагает к себе! Мы сами не местные, но как мы услышали от специалиста, что она хотела бы встретиться с нами через 3 месяца, посмотреть, как все будет двигаться, отследить динамику. И в случае необходимости мы к ней вернемся — если бы мы жили поближе, то мы бы походили к Елизавете Дмитриевне на приемы, она вызвала к себе доверие! Специалиста я рекомендую к посещению!
Я прочитала отзывы и решила пойти к Решетниковой Елизавете Дмитриевне, у нее мы были впервые. Выбирала я специалиста для ребенка 2-ух лет. Обратились мы к ней в связи с тем, что это у меня уже третий ребенок, старшие у меня девочки и они, как мне кажется, разговаривали как-то быстрее, поэтому хотелось провериться для себя. Мы приехали заранее и специалист приняла нас даже пораньше. Я, если честно, не засекала время, но, как мне кажется, минут 40 мы там пробыли точно. Единственное, что я бы отметила, у них нет терминала и оплата производится наличными, а так меня все устроило.
Невродом ​Советская, 37
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Профессионал, нашла общий язык с ребенком. Сын буквально смотрит Елизавете в рот и повторяет.
Ходим к Елизавете с августа 2020 года (РЭП, алалия). Есть прогресс. Ребенок (сейчас 2,5 года) начал говорить звуки, появился указательный жест. Идет на занятия с большим удовольствием. Нравится подход - все в игровой форме, доброжелательно, но при этом с соблюдением всех правил. Из 30 минут занятий каждая минута с пользой. Сравнивала с несколькими другими логопедами - лучше не нашла. Спасибо.
Проверено
Понравилось
Отзывчивый и внимательный специалист. Занятия проводит в игровой форме, что особенно нравится маленьким детям. Мы остались довольны результатом работы данного специалиста. Она всегда спокойная и уравновешенная, что особенно важно при нашем диагнозе. Может грамотно подобрать материал и дать нужную рекомендацию.