Шур Вероника Юрьевна, дефектолог, логопед - Хабаровск

Шур Вероника Юрьевна
Хабаровск

без степени
Заявка на запись

Шур Вероника Юрьевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 15.04.2019
Дефектолог - от 800 р.
Логопед - от 800 р.

Отзывы о Шур Вероника Юрьевна

Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о клинике "Невродом", в частности о логопеде Шур Веронике Юрьевне. Прежде, чем прийти в клинику, прочла все отзывы об этом специалисте. Мы попали с непростым диагнозом: логоневроз. Сначала ходили на 10 сеансов массажа, затем на занятия. Вот здесь-то началось разочарование. Уже на втором занятии Вероника Юрьевна выразила сомнения, что сможет помочь. Я успокаивала ее, а не она меня, что все будет хорошо! На третьем занятии она вообще сказала, что ей страшно! Ну, и, конечно, мы приняли решение не ходить больше на занятия, будем искать другого специалиста. Я считаю, что врач, как и учитель, должен быть уверен в успехе и вселять эту уверенность в пациентов.

Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138

Водила своего сына к Веронике Юрьевне, отличный специалист, знает психологию детского возраста, умеет находить подход к ребенку, грамотно выстраивает занятия, занимательно и интересно! Ребенок с удовольствием ходил на занятия, Вероника Юрьевна быстро поставила звуки и ввела их в речь. Я советую этого специалиста.

Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138

Мы обратились в клинику "Невродом" три месяца назад к Веронике Юрьевне. Могу сказать, что нам очень повезло с логопедом. Она нашла индивидуальный подход к сыну. Ему очень нравится заниматься с Вероникой Юрьевной, а я вижу значительные улучшения в речи у ребенка. Рекомендую этого специалиста.

Новый отзыв

Популярные дефектологи