1 год
3.0

Шур Вероника Юрьевна
Хабаровск

Стаж 1 год

Шур Вероника Юрьевна, Хабаровск: логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

Шур Вероника Юрьевна
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о клинике "Невродом", в частности о логопеде Шур Веронике Юрьевне. Прежде, чем прийти в клинику, прочла все отзывы об этом специалисте. Мы попали с непростым диагнозом: логоневроз. Сначала ходили на 10 сеансов массажа, затем на занятия. Вот здесь-то началось разочарование. Уже на втором занятии Вероника Юрьевна выразила сомнения, что сможет помочь. Я успокаивала ее, а не она меня, что все будет хорошо! На третьем занятии она вообще сказала, что ей страшно! Ну, и, конечно, мы приняли решение не ходить больше на занятия, будем искать другого специалиста. Я считаю, что врач, как и учитель, должен быть уверен в успехе и вселять эту уверенность в пациентов.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Понравилось
Водила своего сына к Веронике Юрьевне, отличный специалист, знает психологию детского возраста, умеет находить подход к ребенку, грамотно выстраивает занятия, занимательно и интересно! Ребенок с удовольствием ходил на занятия, Вероника Юрьевна быстро поставила звуки и ввела их в речь. Я советую этого специалиста.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Мы обратились в клинику "Невродом" три месяца назад к Веронике Юрьевне. Могу сказать, что нам очень повезло с логопедом. Она нашла индивидуальный подход к сыну. Ему очень нравится заниматься с Вероникой Юрьевной, а я вижу значительные улучшения в речи у ребенка. Рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Очень хороший специалист. Сразу расположила к себе ребенка. Нашла индивидуальный подход. Грамотно распределяет нагрузку, ребенок не устает. Занимаемся 4 месяца. Результат отличный. Спасибо.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Ходим на занятия к Веронике Юрьевне уже 2 месяца, ребёнку нравится логопед, все проходит в игровой форме, поэтому ребёнок не устаёт заниматься. Будем и дальше ходить к нашему логопеду.