Коношенко Ольга Владимировна,стоматолог - Хабаровск
8.4
6.9

Коношенко Ольга Владимировна
Хабаровск

Коношенко Ольга Владимировна, Хабаровск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-19.

Обновлено 17.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Дальневосточный государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Создание улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я.
    Практическая эндодонтия. Правильный путь.
    Прямая композитная реставрация переднмх зубов. Просто о сложном. Крутиков.
    Оптимизированные алгоритмы прямой адгезивной реставрации зубов.
    Современный подход к лечению апикального периодонтита.
    Повторное эндодонтическое лечение и тактика лечения зубов с фрагментами эндодонтических инструментов.
    Кариес, пульпит, периодонтит. Терапевтическая стоматология и эндодонтия в клинических случаях и науке.

Коношенко Ольга Владимировна
Понравилось
Ольга Владимировна все полностью рассказала, главное она была вежлива, не называла лишних сумм. Все было по делу, кратко и ясно. Я только начал лечение, буду ходить к ней, и к другим стоматологам, так как там необходим комплексный подход. В целом, врач располагает к себе, все было нормально. Я могу выделить профессионализм специалиста. Она много "воды не льет", ее не нужно переспрашивать, или уточнять что-то, все четко. Она говорит только то, что необходимо! Коношенко О.В. я посоветую. Приняли вовремя, доктор не торопился, качественное обслуживание, меня все устраивает.
Первый раз был у этого врача, обращался я на консультацию. Доктор направила меня на удаление к хирургу, я сразу прошел все. Обратиться к стоматологу, я решил, так как у меня зуб сломался, раскололся. Изначально, я хотел вылечить его, но в итоге, когда провели консультацию, мне дали понять, что необходимо другая процедура.
Центральная стоматологическая клиника
Мы очень рады, что Вы остались довольны и доктором, и ценами, и самое главное - работой! Спасибо за доверие)
Коношенко О. В.
Здравствуйте,Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь .
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Понравилось
К доктору Коношенко О.В. я обратился впервые, узнав о ней в интернете по отзывам. Ольга Владимировна показалась мне компетентным и грамотным врачом. Доктор дала мне хорошие рекомендации по поводу той проблемы, с которой я к ней обратился. Она ответила на все интересующие вопросы, которые у меня возникали в процессе консультации. Доктор объясняла очень наглядно, а самое главное, доступным языком для меня. Все рассказала и показала на рентген-снимке, составила план лечения, что для меня очень важно. Сориентировала по стоимости. Консультацией я очень доволен, она оказалась информативной (а мне уже есть с чем сравнить), в клинику обязательно обращусь еще раз, а Ольгу Владимировну порекомендую родственникам и друзьям. Также огромный плюс у клиники - наличие парковки в непосредственной близости.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за выбор именно нашей клиники и такие приятные слова! Обязательно ждем Вас на дальнейшее лечение!
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Понравилось
Я к Коношенко О.В. пойду еще раз, буквально через несколько дней, и я думаю, что это уже о многом говорит. Во время лечения больно мне не было. Я "трусиха", но тут было все замечательно! Стоматолог проводила реставрацию, мне нравится, что я ощущаю сейчас. Мне делали и снимки, советы необходимые дали. Они были такими милыми, врач успокаивает, все аккуратно, нежно и вежливо и внимательно. Я удовлетворенна полностью вчерашним посещением! Ольга Владимировна я смогу посоветовать.
Обратилась я первый раз, случайно выбрала специалиста по отзывам в интернете. Пойти к стоматологу я решила, так как возникла необходимость, я проходила лечение сразу. Ассистент у доктора замечательная! У них все хорошо в клинике, мне кажется они правильно работают. Очень приветливая девушка на ресепшене.
Центральная стоматологическая клиника
Мы рады, что Вам все понравилось! Все сотрудники клиники стараются сделать пребывание пациента в наших стенах максимально комфортным! Спасибо Вам за отзыв.
Обязательно ждем Вас на дальнейшее лечение;)
Центральная стоматологическая клиника - ул. Панькова, д. 11
Обратился к этому доктору по острой боли. Зуб болел очень сильно, доктор сделала снимок, анестезию, почистила каналы, и зуб перестал болеть, как отошла анестезия! Я очень доволен работой врача, все безболезненно, аккуратно, записался на долечивание зуба к Ольге Владимировне.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача! Ждем Вас в нашей клинике на профилактические осмотры два раза в год!