Коношенко Ольга Владимировна,стоматолог - Хабаровск
9.2
7.7

Коношенко Ольга Владимировна
Хабаровск

Коношенко Ольга Владимировна, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-19.

Обновлено 16.02.2021
Бесплатно

ул. Панькова, д. 11
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4212) 78-82-19

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Создание улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я.
    Прямая композитная реставрация переднмх зубов. Просто о сложном. Крутиков.
    Оптимизированные алгоритмы прямой адгезивной реставрации зубов.
    Современный подход к лечению апикального периодонтита.
    Практическая эндодонтия. Правильный путь.
    Повторное эндодонтическое лечение и тактика лечения зубов с фрагментами эндодонтических инструментов.
    Кариес, пульпит, периодонтит. Терапевтическая стоматология и эндодонтия в клинических случаях и науке.
    Квинтэссенция эндодонтического лечения. Сложная анатомия и обтурация.Открытый Апекс. Алгоритмы обтурации. Резорбции и перфорации. Процес в фуркации.
    Курс по прямым компазитным реставрациям «DIRECT POSTERIOR»

Коношенко Ольга Владимировна
Возможно
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ольги Владимировны, я в первый раз её посетила. Выбрала именно этого врача потому, что у неё были хорошие отзывы. Приняли меня почти вовремя, минут 15 примерно составила задержка, я ждала. Мне не объясняли эту ситуацию, но меня это не смутило. В кабинете я находилась так же минут 15, думаю, этого хватило. Коношенко сделала рентген, произвела осмотр и проконсультировала меня. В итоге было назначено лечение, тоже у этого стоматолога. Я пока думаю насчёт дальнейших действий. Специалист всё доходчиво, понятно и подробно мне рассказала, в беседе со мной сложной медицинской терминологии она не использовала. Я не заметила, что бы врач куда-то торопилась или же отвлекалась во время работы с пациентом.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо, что посетили нашу клинику и оценили работу доктора. Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, то Вы всегда можете уточнить их у нашего администратора или на повторной бесплатной консультации. Будем рады видеть Вас вновь!;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Центральную стоматологическую клинику посещаю несколько лет, проводила лечение и протезирование. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Очень чисто и уютно. К Ольге Владимировне на прием попала в первый раз. Понравилось ее отношение к пациенту и к своей работе. Во время каждого моего посещения она рассказывала о всех проводимых ею манипуляциях, давала полезные советы о дальнейшем лечении. Итог её работы доставил удовлетворение и мне, как пациенту, и ей как специалисту. Очень хороший доктор.
Центральная стоматологическая клиника
Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о докторе, лечении и нашей клинике в целом. Спасибо Вам за обратную связь! Приходите на плановые осмотры и проф.гигиены. ;)
Центральная стоматологическая клиника-ул. Панькова, д. 11
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне необходимо было заменить две старые пломбы. Записалась к доктору Коношенко О.В., т. к. я проходила к неё лечение раньше, и знаю, что это - мастер своего дела. Пломбы были заменены безболезненно, после анестезии ничего не болело. Ольга Владимировна очень внимательная и отзывчивая. К такому доктору можно идти спокойно и уверенно.
Клиника чистая и уютная. Коллектив хороший.
Центральная стоматологическая клиника
Очень рады, что Вы остались довольны проведенным лечением. Спасибо за оставленный отзыв! Будем ждать Вас на плановые осмотры раз в полгода!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С доктором Коношенко я встретилась в первый раз. Мне было проведено лечение и во время манипуляций врача никаких болезненных ощущений не возникало, все было в порядке. На мой взгляд, Ольга Владимировна качественно выполнила свою работу, вдобавок, я получила от нее дополнительные советы. Я узнала об этом специалисте с помощью портала ПроДокторов и выбрала именно ее потому, что меня привлекли отзывы и подошло время, так как надо было очень быстро решить проблему. Меня приняли вовремя и все прошло хорошо. Мне кажется, что этого врача можно рекомендовать своим знакомым и друзьям, если спросят. Доктор расположила меня к себе по общению, а также показалась приятным и грамотным специалистом. По этой причине своим посещением я осталась довольна.
Центральная стоматологическая клиника
Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о докторе, лечении и нашей клинике в целом. Спасибо Вам за обратную связь! Приходите на плановые осмотры и проф.гигиены;)
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Никогда бы не поверила, что выйдя из кабинета стоматолога, я скажу: "Мне понравилось!" Ольга Владимировна - профессионал своего дела, внимательная, заботливая. Сидя в кресле Вам будет не страшно. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно, потому что доктор будет Вас держать в курсе всех этапов лечения и интересоваться Вашим самочувствием и поддерживать Вас. Лечением я довольна, анестезия прошла быстро, ничего не беспокоит.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо большое Вам! Всем рекомендую! ❤
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за такой позитивный и честный отзыв о работе Ольги Владимировны! Очень рады, что Вам понравилось лечение, ждем Вас в дальнейшем на плановые осмотры и проф гигиены;)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ольга Владимировна все полностью рассказала, главное она была вежлива, не называла лишних сумм. Все было по делу, кратко и ясно. Я только начал лечение, буду ходить к ней, и к другим стоматологам, так как там необходим комплексный подход. В целом, врач располагает к себе, все было нормально. Я могу выделить профессионализм специалиста. Она много "воды не льет", ее не нужно переспрашивать, или уточнять что-то, все четко. Она говорит только то, что необходимо! Коношенко О.В. я посоветую. Приняли вовремя, доктор не торопился, качественное обслуживание, меня все устраивает.
Первый раз был у этого врача, обращался я на консультацию. Доктор направила меня на удаление к хирургу, я сразу прошел все. Обратиться к стоматологу, я решил, так как у меня зуб сломался, раскололся. Изначально, я хотел вылечить его, но в итоге, когда провели консультацию, мне дали понять, что необходимо другая процедура.
Центральная стоматологическая клиника
Мы очень рады, что Вы остались довольны и доктором, и ценами, и самое главное - работой! Спасибо за доверие)
Коношенко О. В.
Здравствуйте,Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь .
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Коношенко О.В. я обратился впервые, узнав о ней в интернете по отзывам. Ольга Владимировна показалась мне компетентным и грамотным врачом. Доктор дала мне хорошие рекомендации по поводу той проблемы, с которой я к ней обратился. Она ответила на все интересующие вопросы, которые у меня возникали в процессе консультации. Доктор объясняла очень наглядно, а самое главное, доступным языком для меня. Все рассказала и показала на рентген-снимке, составила план лечения, что для меня очень важно. Сориентировала по стоимости. Консультацией я очень доволен, она оказалась информативной (а мне уже есть с чем сравнить), в клинику обязательно обращусь еще раз, а Ольгу Владимировну порекомендую родственникам и друзьям. Также огромный плюс у клиники - наличие парковки в непосредственной близости.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за выбор именно нашей клиники и такие приятные слова! Обязательно ждем Вас на дальнейшее лечение!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я к Коношенко О.В. пойду еще раз, буквально через несколько дней, и я думаю, что это уже о многом говорит. Во время лечения больно мне не было. Я "трусиха", но тут было все замечательно! Стоматолог проводила реставрацию, мне нравится, что я ощущаю сейчас. Мне делали и снимки, советы необходимые дали. Они были такими милыми, врач успокаивает, все аккуратно, нежно и вежливо и внимательно. Я удовлетворенна полностью вчерашним посещением! Ольга Владимировна я смогу посоветовать.
Обратилась я первый раз, случайно выбрала специалиста по отзывам в интернете. Пойти к стоматологу я решила, так как возникла необходимость, я проходила лечение сразу. Ассистент у доктора замечательная! У них все хорошо в клинике, мне кажется они правильно работают. Очень приветливая девушка на ресепшене.
Центральная стоматологическая клиника
Мы рады, что Вам все понравилось! Все сотрудники клиники стараются сделать пребывание пациента в наших стенах максимально комфортным! Спасибо Вам за отзыв.
Обязательно ждем Вас на дальнейшее лечение;)
Центральная стоматологическая клиника-ул. Панькова, д. 11
Обратился к этому доктору по острой боли. Зуб болел очень сильно, доктор сделала снимок, анестезию, почистила каналы, и зуб перестал болеть, как отошла анестезия! Я очень доволен работой врача, все безболезненно, аккуратно, записался на долечивание зуба к Ольге Владимировне.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача! Ждем Вас в нашей клинике на профилактические осмотры два раза в год!