Григорьев Илья Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск
1.2
7.4

Григорьев Илья Сергеевич
Хабаровск

Григорьев Илья Сергеевич, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 17.03.2020

ул. Истомина, д. 85

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (анестезиология и реаниматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология с основами иммуногематологии)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация анестезиологов-реаниматологов России

Григорьев Илья Сергеевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарю Илью Сергеевича за чуткость, за внимание! Он всю операцию был со мной, рассказывал о ходе, поддерживал и даже смешил, несмотря на то, что операция сложная и что-то пошло не так, ни на минуту не давал усомниться в благополучном исходе. Первым сделал фото моего сыночка и после операции интересовался здоровьем! Всем рекомендую чудо-врача! Большой вам привет, Илья Сергеевич, и низкий поклон от "мадам ведьмы" (так они прозвали меня). 😉
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Понравилось
Очень благодарна за человеческое, понимающее отношение.
Не понравилось
Была на операции лапароскопия, гистероскопия. Анестезиологом был Илья Сергеевич. Было страшно... Илья Сергеевич сразу это понял, отвлекал меня, разговаривал. Ответил на все мои вопросы. Бережно снял резинку с волос, надел на руку. Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм. Благодаря Вам операция прошла незаметно и безболезненно!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, чувство юмора, участливость.
Хороший врач и отличный человек. Действует уверенно и спокоен в любой ситуации, от этого и самой становилось спокойней. Между делом подбадривает, поднимает настроение шутками. Чувствуется искреннее беспокойство о пациентах. Остались исключительно положительные впечатления. Спасибо.
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Понравилось
Заботливый, веселый, внушает доверие.
Очень понравился доктор. Внимательный, чуткий. Умеет поддержать в страшную ситуацию. А что еще нужно напуганной девушке. Все грамотно рассказал. Каким будет наркоз, что будут вкалывать. В операционной лежала тряслась, он меня старался заболтать на отвлеченные темы. Шутил. Спасибо большое за такое теплое отношение.
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Понравилось
Илья Сергеевич... Ну что о нем могу сказать... Ни разу не пожалела, что попала именно в его руки. В буквальном смысле спас меня. Добрый, заботливый, отзывчивый и веселый. Прекрасный собеседник, скучать с ним в отделении не придётся. Переживает за каждого своего пациента. Врач с большой буквы. 👍
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Очень грамотный и заботливый доктор! Рада, что имела дело с толковым, профессиональным человеком и хотела бы хотела выразить в адрес Ильи Сергеевича свою искреннюю благодарность.