Григорьев Илья Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск
0.8
7.5

Григорьев Илья Сергеевич
Хабаровск

Григорьев Илья Сергеевич, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Истомина, д. 85

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (анестезиология и реаниматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология с основами иммуногематологии)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация анестезиологов-реаниматологов России

Григорьев Илья Сергеевич
Понравилось
Очень благодарна за человеческое, понимающее отношение.
Не понравилось
Была на операции лапароскопия, гистероскопия. Анестезиологом был Илья Сергеевич. Было страшно... Илья Сергеевич сразу это понял, отвлекал меня, разговаривал. Ответил на все мои вопросы. Бережно снял резинку с волос, надел на руку. Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм. Благодаря Вам операция прошла незаметно и безболезненно!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, чувство юмора, участливость.
Хороший врач и отличный человек. Действует уверенно и спокоен в любой ситуации, от этого и самой становилось спокойней. Между делом подбадривает, поднимает настроение шутками. Чувствуется искреннее беспокойство о пациентах. Остались исключительно положительные впечатления. Спасибо.
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Понравилось
Заботливый, веселый, внушает доверие.
Очень понравился доктор. Внимательный, чуткий. Умеет поддержать в страшную ситуацию. А что еще нужно напуганной девушке. Все грамотно рассказал. Каким будет наркоз, что будут вкалывать. В операционной лежала тряслась, он меня старался заболтать на отвлеченные темы. Шутил. Спасибо большое за такое теплое отношение.
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Понравилось
Илья Сергеевич... Ну что о нем могу сказать... Ни разу не пожалела, что попала именно в его руки. В буквальном смысле спас меня. Добрый, заботливый, отзывчивый и веселый. Прекрасный собеседник, скучать с ним в отделении не придётся. Переживает за каждого своего пациента. Врач с большой буквы. 👍
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Очень грамотный и заботливый доктор! Рада, что имела дело с толковым, профессиональным человеком и хотела бы хотела выразить в адрес Ильи Сергеевича свою искреннюю благодарность.