Ушакова Ольга Николаевна, детский лор, лор - Хабаровск

Ушакова Ольга Николаевна
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ушакова Ольга Николаевна, Хабаровск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.

Отзывы о Ушакова Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54

Все понравилось. Спасибо большое Ушаковой О.Н. за человеческий подход в своём нелёгком врачебном деле. Отличное отношение к пациентам. Проводилась подслизистая коррекция носовой перегородки под местной анестезией. Все прошло удачно и толком не было никакого отходняка. Намного лучше дышать стало, и это только выписался. Эх задышу. Конечно же заслуга несомненно этого доктора. Спасибо вам большое ещё раз.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Доктору я бы поставил все 5 баллов. В принципе, меня все устроило, все понравилось. Все то, что я хотел все услышал от нее. Несмотря на то, что доктор молодая, видно что Ушакова Ольга Николаевна опытная. В ходе осмотра она обнаружила проблему и подсказала как ее решить. Она назначила мне некое лечение и посоветовала дополнительно обратиться к гастроэнтерологу для того, чтобы уже по его консультации в совокупности составить общее мнении и приступить уже к лечению. В плане выделенного времени на прием все было нормально, мне его вполне хватило. Врач общалась со мной довольно хорошо, я бы даже сказал профессионально. Я изначально нашел данного специалиста с помощью интернета и могу сказать, что в выборе своем не ошибся. Теперь, по мере необходимости, намерен обращаться только к ней.

12.03.19 06:00
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Хороший и отзывчивый доктор. Мой ребенок сильно болел в декабре, постоянно были сопли. Врач выслушала все наши жалобы и посмотрела зеркалом, выписала лечение на 2 месяца. Сказала через месяц прийти показаться, чтобы посмотреть, помогают назначения или нет. У нас аденоиды. Она увидела, что у ребенка лимфатичеаская ткань опухшая, слизь. Сказала, что потом еще нужно будет посмотреть на камере. Не знаю, через носоглотку или как. Доверие у меня доктор вызвала. Было видно, что к детям она хорошо относится. Ребенку 5 лет, и он сначала испугался. Она ему говорит: "Я же тебя еще не трогала! Давай поиграем?" Врач стала называть ему цифорки. На приеме мы пробыли 15 минут, этого времени вполне хватило. Ольга Николаевна в самом конце спросила: "Есть еще ко мне какие-то вопросы?" У меня их не было, доктор понятно мне все объяснила. На днях у меня придет зарплата и я куплю все препараты: они недешевые. К этому специалисту нас записали в клинике. Моя подруга ходит в "Ланту" к дерматологу и ей нравится врач. Она посоветовала сходить тоже в эту клинику к детскому ЛОРу. Так я позвонила и записалась к врачу.

04.03.19 15:06
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Популярные детские ЛОРы

Хиврич Виталий Юрьевич, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск