Ушакова Ольга Николаевна,детский лор, лор - Хабаровск
2.0
4.7

Ушакова Ольга Николаевна
Хабаровск

Ушакова Ольга Николаевна, Хабаровск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 17.09.2019

от 0 до 18 лет
Детский ЛОР — от 1200 ₽ ЛОР — от 1200 ₽
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97
ул. Муравьева-Амурского, д. 54

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Ушакова Ольга Николаевна
Да
Понравилось
Были на приеме (дочь, 7 лет). Дочь жаловалась на боль в правом ухе. Осмотрела врач, боязни при этом у ребенка не было. Поставили отит, прописали лечение, все объяснили, претензий нет. Также уточнила, есть ли еще вопросы. В рекомендациях написала осмотр через 5 дней, но сама про это не стала говорить... Хотя я сталкивалась с тем, что в других клиниках в настойчивой форме предлагают прийти на вторичный прием, дешевле прием и все такое...
Медицинский центр «Ланта»
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось
Пришла со снимком пазух, с заложенным носом и явными проблемами (по нему даже рентгенолог видел наличие гноя в пазухах), на что мне врач сказала, что это отек, никакого гноя нет, и "нечего придумывать". Сидя с медсестрой обсмеяли меня, собственно за мои же деньги. Вышла с ощущением, что я полная дура. На приеме была примерно год назад, в "Вивее", сейчас, увидев, что есть возможность оставить отзыв, не смогла удержаться. Конечно, проблемы с носом не исчезли, мучилась долго, капала все лекарства, что прописала мне эта врач, сосудосуживающие. По-моему, у меня только слизистая стала ощущать себя хуже, и все. Время от времени выходил гной и болела голова. Занялась этой проблемой снова, по снимку выявлен синусит этмоидит. Впереди лечение. Возможно, можно было вылечиться гораздо быстрее и легче, чем это будет сейчас, если внимательнее смотреть снимки и не ржать (простите) с подружкой над пациентом, еще и на платном приеме.
Вивея
Понравилось
Человеческое отношение, профессиональный подход к лечению, качественные консультации по проблеме профилактики и удаления болезни на нет. В моем случае лежал в ГБ N2 диагноз эпиглоттит, доктор просто спасла меня от удушья и смерти. В ходе лечения, назначенного мне, несколько часто задавал вопросы не связанные с протеканием болезни, а по поводу профилактики родных, на все вопросы ответы получил конкретно и без проблем. Говорю огромное спасибо Ольге Николаевне за заботу и помощь, оказанную в моей жизни.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Посетили врачаМай 2019
Особого восторга у меня нет, средний доктор. Я смотрела в интернете специалистов и все врачи были заняты. По рейтингу из свободных я выбрала Ушакову О.Н. Обратилась к ней с ребенком четырнадцати лет. От доктора я ожидала одно, а получила другое. Мы просто наблюдаемся у врача в другом городе и мне есть с чем сравнить. Мы хотели услышать, есть ли у ребенка пробка. Доктор ответила на вопрос, у нас ее нет.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый пациент, мы работаем над имиджем нашей клиники. Очень просим описать, в чем доктор не соответствовал Вашим ожиданиям. Примем к сведению все Ваши пожелания. Спасибо за обращение, Ваши советы помогают улучшить контакт пациент-врач.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Все понравилось. Спасибо большое Ушаковой О.Н. за человеческий подход в своём нелёгком врачебном деле. Отличное отношение к пациентам. Проводилась подслизистая коррекция носовой перегородки под местной анестезией. Все прошло удачно и толком не было никакого отходняка. Намного лучше дышать стало, и это только выписался. Эх задышу. Конечно же заслуга несомненно этого доктора. Спасибо вам большое ещё раз.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я бы поставил все 5 баллов. В принципе, меня все устроило, все понравилось. Все то, что я хотел все услышал от нее. Несмотря на то, что доктор молодая, видно что Ушакова Ольга Николаевна опытная. В ходе осмотра она обнаружила проблему и подсказала как ее решить. Она назначила мне некое лечение и посоветовала дополнительно обратиться к гастроэнтерологу для того, чтобы уже по его консультации в совокупности составить общее мнении и приступить уже к лечению. В плане выделенного времени на прием все было нормально, мне его вполне хватило. Врач общалась со мной довольно хорошо, я бы даже сказал профессионально. Я изначально нашел данного специалиста с помощью интернета и могу сказать, что в выборе своем не ошибся. Теперь, по мере необходимости, намерен обращаться только к ней.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаФевраль 2019
Хороший и отзывчивый доктор. Мой ребенок сильно болел в декабре, постоянно были сопли. Врач выслушала все наши жалобы и посмотрела зеркалом, выписала лечение на 2 месяца. Сказала через месяц прийти показаться, чтобы посмотреть, помогают назначения или нет. У нас аденоиды. Она увидела, что у ребенка лимфатичеаская ткань опухшая, слизь. Сказала, что потом еще нужно будет посмотреть на камере. Не знаю, через носоглотку или как. Доверие у меня доктор вызвала. Было видно, что к детям она хорошо относится. Ребенку 5 лет, и он сначала испугался. Она ему говорит: "Я же тебя еще не трогала! Давай поиграем?" Врач стала называть ему цифорки. На приеме мы пробыли 15 минут, этого времени вполне хватило. Ольга Николаевна в самом конце спросила: "Есть еще ко мне какие-то вопросы?" У меня их не было, доктор понятно мне все объяснила. На днях у меня придет зарплата и я куплю все препараты: они недешевые. К этому специалисту нас записали в клинике. Моя подруга ходит в "Ланту" к дерматологу и ей нравится врач. Она посоветовала сходить тоже в эту клинику к детскому ЛОРу. Так я позвонила и записалась к врачу.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»